Невероятная тряпка для пола от Paclan

Поздравьте меня, ко мне приехала мама. И помимо разного-прочего привезла подарки от сестры – знаменитую белорусскую черную маску от черных точек «Белита-Витекс», пилинг для волос (зная, что мой заканчивается), любимые конфеты «Птичье молоко», «Ромашка» и шоколадные батончики, а также парочку продуктов Paclan – зная о моей любви к этому бренду. Я, признаться, до сих пор не могу забыть их губки для посуды, которые прослужили мне сказочно долго, потому что жесткая часть в них не отваливается, как в других. И вообще, это самые долгоиграющие губки, которые я встречала в своей жизни. Вот такие – по виду обычные, а на самом деле – суперэкономичные и качественные.


На этот раз сестра прислала мне такой подарок – тряпка универсальная хозяйственная для мытья пола из микрофибры Practi microfiber от Paclan. Очень яркого жизнерадостного, моего любимого оранжевого цвета (не знаю, бывают ли эти тряпки другого цвета – сестра прислала мне, зная, что это мой любимый цвет).



Мама, конечно, до поездки не лезла в подарки сестры. Как увидела – просто обомлела. Говорит: Юля передала какое-то красивое полотенце для кухни. Показываю ей, что подписано «тряпка для пола». Мама в шоке: «Ты что, с ума сошла, такой красотой пол мыть?!». Я поясняю: «Мама, это специальная тряпка из особой ткани, убирает жир и грязь, можно мыть без всякой вредной химии – прекрасно отмывает».


Мама смотрела недоверчиво. Жалко ей было такую красоту на пол. Но поскольку первый раз я ее использовала сама, пока мама была на море, деваться ей было уже некуда. И когда она решила помыть пол в комнате, где живет во время приезда, была просто поражена качеством этой тряпки.

Тряпка Practi microfiber от «Паклан» не размазывает грязь, отлично впитывает, все легко отмывает. Конечно, благодаря вот этому материалу – микрофибре.

Это еще не все. Тряпка не зря называется 2 в 1. Дело в том, что у нее разные поверхности. Первая – ворсистая – для впитывания грязи, жира, влаги. Вторая – гладная – для удаления сильных происхождения. Отлично работает на разных покрытиям. В России стоит всего 200 рублей. Сестра в Беларуси не знаю, за сколько покупала. Не исключено, что немного дороже – для иностранных товаров, подозреваю, налог повыше.


В общем, мама в гостях уже почти неделю, а я не перестаю слушать комплименты в адрес тряпки для пола «Паклан».

Придется попросить сестру, чтобы и маме такую тряпку подарила. Главное, чтобы она ее, такую красивую, использовала действительно для пола, а не как красивое полотенце )))))))
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Невероятная тряпка для пола от Paclan
  Поздравьте меня, ко мне приехала мама. И помимо разного-прочего привезла подарки от сестры – знаменитую белорусскую черную маску от черных точек «Белита-Витекс», пилинг для волос (зная, что мой заканчивается), любимые конфеты «Птичье молоко», «Ромашка» и шоколадные батончики, а также парочку продуктов Paclan – зная о моей любви к этому бренду... Читать полностью

« Флешмоб "ФотоЧарм". "От улыбки станет всем светлей!". Наши улыбки! | Флешмоб "Великая Отечественная Война на телеэране". Фильм "Небесный тихоход". »


Смотрите также:
Комментарии:

7 мая 2017 года
 

7 мая 2017 года
 
Вот как раз такой тряпочкой мы сейчас и пользуемся - очень нравится!

7 мая 2017 года
+1  
Марина Тумовская пишет:
это специальная тряпка из особой ткани, убирает жир и грязь, можно мыть без всякой вредной химии – прекрасно отмывает».
А мыть руками?
Я уже отвыкла руками мыть полы...только посуду и остальное...а вот универсальной швабры тоже не бывает...ученые еще не разработали такую швабру,чтобы сама выжималась и не менять насадки
А мне нравятся тряпочки от "черный кот"..оттирает стекла,окна,мебель и все поверхности без разводов,без химии и служат долго . У меня уже 3 года. Моется водой. Никакой пыли

Марина Тумовская (автор поста)
7 мая 2017 года
 
ovp65 пишет:
А мыть руками?
почему руками? на швабру или щетку

7 мая 2017 года
 
Мне очень нравится эта тряпочка! Уборка с ней в удовольствие!

8 мая 2017 года
 

10 мая 2017 года
 
Я недавно её сменила,хороша была.С длинной кошачьей шерстью не справилась,закаталась она на тряпку.А так супер,очень мне нравилась.У меня ещё линолеум пористый какой-то, дышащий,в него всё забивается,так она прекрасно отмывала.Вот где теперь купить Не видела у нас,а эта мне в подарок за лучшего пользователя досталась вместе с другими полезными и красивыми приспособлениями для порядка и вкусной еды.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить