Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Когда стирка и уборка в радость: Paclan

Когда стирка и уборка в радость: Paclan
Средства бытовой химии, а также различные приспособления – губки, тряпочки и прочие очень важные в быту вещицы – помогают нам не только качественно стирать и производить уборку дома, но и способны значительно поднять нам настроение во время выполнения таких важных домашних миссий. Ведь от того, насколько правильно подобран стиральный порошок, пятновыводитель для тканей зависит качество стирки и продление жизни, цвета вещей. А от того, есть ли у нас в наличии удобные тряпочки для уборки дома, губки-мочалки, абразивные ткани, которые помогают нам делать сухую или влажную уборку в доме – зависит, насколько быстро, качественно и легко мы наведем блеск в нем и чистоту.

С очень давних пор в моем доме всегда есть такие «бессловесные помощники», но отменно помогающие мне упрощать труд хозяйки в моем доме. Мое знакомство с брендом Paclan на самом деле очень давнее. Когда-то, много лет назад, я выиграла свой первый приз на одном из сайтов компании «МедиаФорт» именно от этого бренда, и когда мне пришли в руки все эти чудесные приспособления от «Паклана», не могла нарадоваться такому знакомству, ставшему впоследствии для меня знаковым. Ведь когда вы один раз попробуете использовать для хозяйственных нужд какие-то отличные средства, затем на другие, худшего качества, переходить совершенно не захочется, согласитесь? Потому с того самого первого знакомства с продукцией бренда, я как-то незаметно для себя стала выглядывать в супермаркетах продукцию именно от Paclan. Для кухни – знаменитые фольгу, «рукав» для запекания, пергамент от «Паклан». Для уборки в доме – различные универсальные тряпочки, губки, салфетки, мочалки. Даже мешки для мусора или пищевых продуктов, а также постоянные в моем доме пакетики для льда я старалась покупать только «паклановские».

Меня всегда устраивало качество этой продукции, нравилось и то, что продукция эта недорогая. Мне очень нравится дизайн упаковок средств от Paclan – он яркий, стильный, запоминающийся. У меня даже появились со временем любимые средства от этого бренда. Например, я очень люблю губчатые салфетки от Paclan для уборки дома, его поверхностей. Они поистине универсальные! Многоразовые, «долгоиграющие», ими можно мыть посуду, протирать плиту, ванну, вытирать пыль. Грязь, жир такие салфетки не впитывают, потому промываются под струей воды моментально. А оттирают поверхности просто великолепно, будто это абразивные щетки. В общем, без этих салфеток в уборке дома я не обхожусь.


Очень люблю различные тряпочки от Paclan из микрофибры. С ними я даже гели, другие химические средства для очищения поверхности не использую. Например, зеркала в доме я лишь обрызгиваю водой, затем протираю сухой тканью от Paclan из микрофибры. Зеркало очищенно очень тщательно, никаких разводов, пятен. Окна в доме, монитор компьютера также советовала бы протирать такими тряпочками.

img]https://www.mycharm.ru/data/cache/2017sep/13/21/399162_30524thumb650.jpg[/img]

Что касается стирки вещей. Не так давно у Paclan появились средства для качественной стирки белья и личных вещей – для цветных тканей, для белых вещей, для вещей, на которых есть пятна. Пробую эти средства и остаюсь ими очень довольна. Они довольно концентрированные, великолепно растворяются в воде, даже в прохладной. Отлично очищают ткани. После стирки - от одежды приятный свежий запах. Что для меня важно – стиральный порошок от Paclan хорошо и быстро вымывается с тканей.



Я думаю, раз уж нам досталась женская доля львиную часть нашего времени тратить на стирку и уборки дома, нужно стараться облегчать себе этот труд, делать его комфортным для себя, наиболее качественным и приятным. У Paclan для выполнения этой достаточно сложной задачи есть все необходимое.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 сентября 2017 года 1 319 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Когда стирка и уборка в радость: Paclan
  Средства бытовой химии, а также различные приспособления – губки, тряпочки и прочие очень важные в быту вещицы – помогают нам не только качественно стирать и производить уборку дома, но и способны значительно поднять нам настроение во время выполнения таких важных домашних миссий... Читать полностью

« Когда стирка и уборка в радость: BioMio (Bio-Total и BIO-Color) | Рутина без хлопот »


Смотрите также:
Комментарии:

13 сентября 2017 года
 

31 октября 2018 года
 
Замечательное подспорье в хозяйстве


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить