Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Когда стирка и уборка в радость: BioMio (средство для мытья посуды BIO-CARE)

Подробности о бренде >>>

На примерах некоторых видов средств от BIOMIO я хочу вас познакомить с брендом поближе.

Лично я очень люблю гель для мытья посуды (и не только для посуды, также овощей, фруктов, еще им можно мыть кухонные поверхности и прочие) BIO-CARE от BioMio.


В линии таких гелей от бренда есть различные натуральные ароматизаторы каждого из средств для любых предпочтений, чтобы уборка была в радость и приносила только удовольствие. Но для людей, которые не переносят никаких ароматов, в том числе натуральных эфирных, есть и средство в этой линии совершенно без запаха.

Средство это высоко концентрированное. С хорошим объемом – 450 мл. Выжимаете ну губку или тряпочку буквально каплю густого геля из флакона и вам хватит этой капли, чтобы вымыть гору посуды.

Я мою гелем не только посуду, кастрюли и прочую кухонную утварь, но и мою с его помощью кухонную плиту (плюс мочалка повышенной жесткости – и все суперски оттирается), мою гелем раковину в кухне (плюс для абразивного эффекта - пищевая сода), протираю кухонный стол и столик, за которым обедает мой ребенок или учит уроки. Детские игрушки и посуду я тоже мою этим гелем.

При мытье посуды с этим гелем вы обязательно обратите внимание, как он до скрипа и чисто отмывает жир, грязь с поверхностей, одновременно быстро смывается, без прикладывания к этому процессу дополнительных сил. Гель отлично справляется с жиром и грязью даже в холодной воде.


Скажу вам по секрету, да не обидятся на меня производители средства – я несколько его капель, бывает, добавляю в ведро с водой, когда мне нужно вымыть качественно и хорошо пол. Очищает полы и разводы гель, если добавить его в воду, отлично, еще и воздух в комнате становится свежее.

Напомню вам, что все эти яркие положительные качества геля для мытья посуды и уборки различных поверхностей на кухне дополняются совершенно безопасным составом геля.

Смотрим его состав на сайте бренда BioMio. Состав средства для мытья посуды: 5-15% натуральные анионные ПАВ растительного происхождения, <5% неионогенные ПАВ растительного происхождения, амфотерные ПАВ, pH-регуляторы, антисептический агент (цитрат серебра), экстракт семян хлопка, соль динатриевая ЭДТА.

То есть, как видим, средство не содержит (!) фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.


Если вы хотя бы раз не попробуете в быту использовать это средство – вы многое потеряете, уверяю вас!

О «таблетках» для посудомоечных машин и о том, каким порошком следует безопасно и качественно стирать личные вещи, вы узнаете здесь>>>
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 сентября 2017 года 1 279 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Когда стирка и уборка в радость: BioMio (средство для мытья посуды BIO-CARE)
  Подробности о бренде >>>
На примерах некоторых видов средств от BIOMIO я хочу вас познакомить с брендом поближе.
Лично я очень люблю гель для мытья посуды (и не только для посуды, также овощей, фруктов, еще им можно мыть кухонные поверхности и прочие) BIO-CARE от BioMio... Читать полностью

« Когда стирка и уборка в радость: BioMio | Когда стирка и уборка в радость: BioMio (Bio-Total и BIO-Color) »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2017 года
 
Хочу вот это - с эфирным маслом мандарина

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить