Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Когда стирка и уборка в радость: BioMio (Bio-Total и BIO-Color)

Когда стирка и уборка в радость: BioMio (Bio-Total и BIO-Color)
Подробности о бренде >>>

Тем хозяюшкам, у кого есть посудомоечные машины на кухне, очень важно правильно подбирать таблеточные средства (обычно они именно в форме таблеток) для мытья посуды, требующиеся в работе таких агрегатов. Если средство не качественное и плохо смывается в процессе очищения тарелок и кухонной посуды, то после это же средство будет попадать с этих же самых тарелок к нам в пищу. Потому очень важно, чтобы средства для посудомоечных машин были экологически (с приставкой «био» или «эко») и по составу безопасными.

У бренда экологически чистых и безопасных бытовых средств по уходу за домом BioMio существует свое предложение для таких кухонных агрегатов - Таблетки для посудомоечных машин BioMio Bio-Total 7в1, 30 штук в упаковке, с экстрактом эвкалипта.


Эти таблетки выполняют массу функций в процессе очищения посуды и кухонных приборов во время их мытья в посудомоечной машине:
- эффективно и деликатно очищают посуду
- удаляют даже очень стойкие загрязнения на поверхности посуды
- качественно устраняют жир
- уменьшают воздействие известкового налета на посуде и на мелких деталях машины, что позволяет использовать машину долгие годы без ее поломок и ремонтов
- включают в себя функции ополаскивателя посуды
- устраняют резкие и неприятные запахи от посуды
- мгновенно растворяются в воде, даже в прохладной (то есть отлично подходят для программ машин в ускоренных режимах)
- отбеливают поверхности светлой посуды со всех ее сторон
-придают блеск различным поверхностям посуды – стали, хрусталю, стеклу и другим…

Но и это еще не все плюсы таких таблеток. Самое главное! Они не содержат вызывающих аллергическую реакцию искусственных ароматизаторов, не содержат фосфатов и хлора.


Во время применения одной такой таблетки в процессе работы посудомоечной машины вы, возможно, лишь ощутите приятный тонкий обеззараживающий аромат эвкалипта. И то, это ощущение будет недолгим. Когда тарелки будут вымыты в посудомоечной машине с таблетками Bio-Total, от них будет пахнуть свежестью и они будут скрипеть от чистоты. Пусть очищающие средства для бытовых нужд на кухне будут в вашем арсенале только высоко качественными и высоко эффективными. А главное, высоко …безопасными!


Рассказывая о правильности выбора средств для уборки дома и стирки вещей с точки зрения не только их эффективности, но и безопасности, нельзя не упомянуть о том, что у бренда BioMio есть отличные стиральные порошки для цветного и белого белья.


Стиральный порошок BioMio BIO-Color – совершенно экологически чистый порошок для цветного белья с экстрактом хлопка, концентрированное средство, 1,5 кг – вес порошка в коробке. Порошок следует брать ложкой из коробки и насыпать в отсек стиральной машинки-автомат, либо в таз с теплой водой, если стираете ручным способом.

Порошок быстро растворяется в воде, подходит для ускоренных программ стиральных машин. Для стирки в машине-автомате этого объема порошка вам хватит на 30-40 стирок. Довольно много. Порошок совершенно безвреден даже для детской кожи. То есть для стирки детских вещей его можно использовать без опасения.

Если стираете им вручную, то обычного раздражения, как от простых стиральных порошков с агрессивными моющими составляющими вы не ощутите. То есть, если у вас чувствительная кожа рук, то вам следует стирать вещи именно таким порошком.



Стиральный порошок от BioMio - BIO-Color не содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, хлор, EDTA, нефтехимические красители, искусственные ароматизаторы. Он ничем не пахнет! Отлично вымывается из тканей.

Пятна, прочие загрязнения с тканей удаляет отлично, при этом не страдает структура тканей, ее цвет. Отличный порошок для ежедневных стирок вещей для взрослых и детей, для постельных принадлежностей, кухонных полотенец! Безопасный, качественный, эффективный! Очень советую!


Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 сентября 2017 года 1 357 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Когда стирка и уборка в радость: BioMio (Bio-Total и BIO-Color)
  Подробности о бренде >>>
Тем хозяюшкам, у кого есть посудомоечные машины на кухне, очень важно правильно подбирать таблеточные средства (обычно они именно в форме таблеток) для мытья посуды, требующиеся в работе таких агрегатов... Читать полностью

« Когда стирка и уборка в радость: BioMio (средство для мытья посуды BIO-CARE) | Когда стирка и уборка в радость: Paclan »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2017 года
 
где взять эту прелесть

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 
В интернет-магазинах различных видела.

11 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 
класс!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить