Опубликовала rufina74 в группе Уютный дом

Когда стирка и уборка в радость: BioMio

Когда стирка и уборка в радость: BioMio
Я не буду в этом посте убеждать вам срочно удалить из дома всю бытовую химию, содержащую агрессивные моющие и не безопасные формулы для организма человека его дыхания, его кожи. Но я ратую за то, что мы должны хотя бы постепенно переходить на применение такой бытовой НЕ-химии в своем быту, в уходе за домом, в стирке наших личных вещей, к которым мы прикасаемся регулярно, в мытье посуды, из которой после едим, в уборке дома, в котором живем...

Причем, если сравнительно недавно такие средства стоили достаточно дорого и были не всем по карману, то теперь цены на них вполне можно осилить. Зачастую эти средства являются концентрированными, то есть можно не только сэкономить на покупке двух других средств, но с небезопасным содержимым, но и приобрести одно концентрированное, по удобной цене. При этом мы будем уверены, что наши близкие и мы сами не подвергаемся опасности вдыхания вредных паров от агрессивной бытовой химии и живем в доме, в котором производится уборка с приставкой «эко».

Хочу рассказать вам о некоторых представителях бренда BioMio, с помощью которых вы можете безопасно и качественно вымыть посуду, постирать белье и личные вещи.

Бренд BioMio представляет собой линейку экологически безопасных и высоко эффективных по своему действию средств для стирки, мытья посуды и уборки дома.

Загрязнения такие средства удаляют на раз. При этом, используя их в быту, мы можем быть совершенно уверены в том, что при этом не вредим здоровью нашей семьи и своему собственному. Кроме того, выполняем важную человеческую миссию – не вредим окружающей среде.


Что касается последнего утверждения – оно не голословное. Упаковка средств BioMio создана из биоразлагаемых формул, которые не загрязняют почву, воду и воздух. Разложение упаковки средств от BioMio происходит в течение пары лет, не больше (но никак не десятилетиями, как это происходит с современными упаковочными материалами стиральных порошков и средств для мытья посуды). Также упаковка и средства от BioMio произведены на экологичных фабриках Дании и России. Они (средства) не проходят тесты на животных и содержат исключительно активные ингредиенты растительного происхождения.

В составах средств для мытья посуды, стирки вещей и уборки дома от BioMio вы не отыщете фосфаты, нефтепродукты, хлор, PEG, лаурисульфат натрия или синтетические отдушки.

Кроме того. Они гипоаллергенные! В доме, где растут дети, должны быть только такие средства для уборки дома и стирки вещей.

Познакомьтесь с некоторыми средствами от BioMio здесь>>>
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 сентября 2017 года 1 341 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Когда стирка и уборка в радость: BioMio
  Я не буду в этом посте убеждать вам срочно удалить из дома всю бытовую химию, содержащую агрессивные моющие и не безопасные формулы для организма человека его дыхания, его кожи... Читать полностью

« Пять полезных советов, как выжить после ремонта | Когда стирка и уборка в радость: BioMio (средство для мытья посуды BIO-CARE) »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2017 года
 
Надо посмотреть у нас в магазинах

10 сентября 2017 года
 
Посмотрю в наших магазинах, но сомневаюсь что встречу

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
+1  
В магазинах я не видела, вот только в интернет-магазинах. Прямо в поисковик название вбиваешь средства и выдает много ссылок, где можно увидеть средство.

10 сентября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить