Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Защитить и обезопасить! Перчатки Paclan Universal и Comfort сохранят нежную кожу рук и дома, и на даче

Защитить и обезопасить! Перчатки Paclan Universal и Comfort сохранят нежную кожу рук и дома, и на даче
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет прочные водонепроницаемые резиновые перчатки Practi Universal и Comfort. Они незаменимы при мытье посуды, уборке в квартире, очистке сантехники. В дачный сезон изделие поможет защитить руки во время работы с землёй на даче, высадки растений в грунт, прополки огорода, а также при покраске дома или забора.
Перчатки Paclan Practi Universal изготовлены из тонкой, но при этом прочной резины. C помощью этих комфортных в применении изделий, вы без труда очистите тарелки, плиту и полки от жира и прочих загрязнений. Их использование обезопасит от возможных повреждений. Особенно это актуально для женщин, которые ухаживают за своими руками и ногтями.

Paclan Comfort, благодаря более плотной структуре, защитят от агрессивного воздействия различных моющих или иных химических средств. Вы сможете заняться уборкой санузлов, покраской, поливом, обработкой и посадкой растений. А рельефная поверхность гарантирует, что средства не выскользнут из рук.

Хлопковое напыление внутри перчаток обеих серий обеспечивает их лёгкое снятие. Специальный каплеотбойник на манжете предотвращает протекание и попадание капель на кожу. Изделия изготовлены из высокопрочного сырья, поэтому выдерживают многократное использование. При повреждениях (проколах, порезах) перчатки не «расползутся».
Товар доступен в трёх размерах – S (маленький), M (средний) и L (большой).

Несколько рекомендаций по применению резиновых перчаток:

- Место хранения должно быть защищено от света, располагаться подальше от нагревательных приборов и других источников тепла.
- Надевать перчатки необходимо на сухие чистые руки.
- После использования перчатки следует вымыть, а потом просушить их как снаружи, так и изнутри.
- Перед повторным применением перчатки необходимо внимательно осмотреть, чтобы убедиться в отсутствии трещин и разрывов.
- Для различных видов работ приобретайте изделия разных цветов, так вы не спутаете их – не станете, например, мыть посуду в перчатках для уборки санитарных комнат.


***

Наша справка о компании:

Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защитить и обезопасить! Перчатки Paclan Universal и Comfort сохранят нежную кожу рук и дома, и на даче
  Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет прочные водонепроницаемые резиновые перчатки Practi Universal и Comfort. Они незаменимы при мытье посуды, уборке в квартире, очистке сантехники. В дачный сезон изделие поможет защитить руки во время работы с землёй на даче, высадки растений в грунт, прополки огорода, а также при покраске дома или забора... Читать полностью

« На волне чистоты: губка для посуды Paclan Practi Multi-Wave поможет забыть о сложных загрязнениях | «Ушки» – на страже порядка. Мешки для мусора Paсlan MULTI-TOP – прочные помощники в борьбе за чистоту »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2017 года
+1  

15 марта 2017 года
+1  

15 марта 2017 года
+1  
Галия Яковлева пишет:
Место хранения должно быть защищено от света, располагаться подальше от нагревательных приборов и других источников тепла.
а я этого не знала
Галия Яковлева пишет:
Для различных видов работ приобретайте изделия разных цветов,
хороший совет

15 марта 2017 года
+1  

15 марта 2017 года
+1  
Я все в перчатках делаю.

16 марта 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить