Опубликовала Ms Kristi в группе Уютный дом

Как сделать дом еще чище с Paclan

Любую работу по дому люблю превращать в удовольствие, а для этого нужны качественные помощники в виде тряпочек, губок, перчаток и т. п. Мне нравятся хозяйственные салфетки из микрофибры от польского производителя хозяйственных товаров Paclan.

Микрофибра – это тонкие волокна полиэстера и полиамида, салфетки из этого волокна справляются с очисткой любой поверхности в домашних условиях.


В наборе четыре салфетки разных цветов, мягкие и приятные, при уборке волокна салфетки способны проникать в микротрещинки, тщательнее убирая пыль и грязь, словно притягивая ее, дело в том, что эти салфетки с мельчайшими тканевыми «зазубринками», которые даже цепляют слегка кожу. Микрофибровые салфетки подходят как для сухой, так и для влажной уборки, легко стираются любым моющим средством, быстро сушатся. Можно использовать с салфеткой чистящие и моющие средства, а можно применять тряпочку и без них, микрофибра отлично впитывает влагу и пыль и удерживает ее.

Микрофибра подходит и для мойки зеркал, не оставляя разводов. Такая салфетка отлично удаляет и жирные пятна, с чем обычно не справляются простые тряпки. Кроме того, эти изделия для уборки очень прочные и долговечные, после использования и стирки принимают свой первоначальный вид, выдерживают температуру воды 60о, и даже свой цвет сохраняют надолго.

Салфетку из микрофибры просто приятно держать в руке, настолько она мягкая, но чтобы не испортить кожу рук домашней работой, я делаю ее в перчатках из винила.

Это еще один мой помощник от Paclan – виниловые перчатки, 10 штук упакованы в картонную коробочку. Перчатки не содержат талька, обеспечивают надежную защиту рук при работе с кислотами, красителями, чистящими и моющими средствами. Они недорогие и качественные, тонкие и полупрозрачные, сохраняют чувствительность кожи рук при работе с продуктами и разрешены для контакта с ними.

Вообще Бренд Paclan всегда радует своими товарами и каждый раз при покупке товаров подтверждает свое прекрасное качество, вот и новые приобретения не стали исключением.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
5 ноября 2019 года 1 309 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как сделать дом еще чище с Paclan
  Любую работу по дому люблю превращать в удовольствие, а для этого нужны качественные помощники в виде тряпочек, губок, перчаток и т. п. Мне нравятся хозяйственные салфетки из микрофибры от польского производителя хозяйственных товаров Paclan.
Микрофибра – это тонкие волокна полиэстера и полиамида, салфетки из этого волокна справляются с очисткой любой поверхности в домашних условиях... Читать полностью

« Как работают капсулы Ariel PODS 3 в 1? Делюсь своим опытом. | Отличный помощник в хозяйственных делах – нитриловые перчатки Paclan »


Смотрите также:
Комментарии:

5 ноября 2019 года
+1  
Замечательный бренд!

Ms Kristi (автор поста)
5 ноября 2019 года
 

5 ноября 2019 года
+1  

5 ноября 2019 года
+1  

15 ноября 2019 года
+1  
Салфеточки у Паклан все классные!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить