Опубликовала hochulovenaveka123 в группе Фитнес и диеты

Начала качать пресс

Недавно узнала что простых упражнений для етого мало. хочу спросить у вас, может кто то занимался. подскажите самые еффективные упражнения. и нужно ли при етом соблюдать какую то диету если да, то посоветуйте.
Тэги: пресс
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
hochulovenaveka123
11 декабря 2014 года 4 1236 35 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Начала качать пресс
Недавно узнала что простых упражнений для етого мало. хочу спросить у вас, может кто то занимался. подскажите самые еффективные упражнения. и нужно ли при етом соблюдать какую то диету если да, то посоветуйте. Читать полностью

« Никаких диет-Только ПП! | Фитнес »


Смотрите также:
Комментарии:

12 декабря 2014 года
 
Приветик пресс очень полезное дело, да и все полезно, кроме как валяться на диване или просиживаться очень долго также очень полезно ходьба пешком, лично я предпочитаю так, а то я немного ленивая и например, прыгать со скакалкой или ходить в тренажерку ленюсь, и последнее недешевое удовольствие к сожалению. Диету лучше не соблюдать, просто в меру кушать все, потому что когда в чем то себе отказываешь, начинается еще больший жор сама я на диете сидела, но не из за похудения, а по состоянию здоровья похудела очень сильно, но потом набрала, когда начала кушать более менее... Тебе посоветовала бы все таки лучше себя иногда баловать, и немного сократить количество мучного, соленого, жареного, сладкого. Поверь они очень много вреда наносят нашему здоровью, отсюда и все болезни всякие

hochulovenaveka123 (автор поста)
12 декабря 2014 года
 
большое спасибо за совет

12 декабря 2014 года
 
Я знаю,что после занятий спортом около 2 часов не кушать,а потом тоже не налопаться по полной

hochulovenaveka123 (автор поста)
12 декабря 2014 года
 
а перед занятием можна что то кушать?

12 декабря 2014 года
 
Ответ для yulya denisencko2014
Совсем недавно узнала, что более эффективно проходят тренировки если в течении получаса после занятий покушать, но только белок со сложными углеводами. Жир исключить.

12 декабря 2014 года
 
Спасибо,буду знать

12 декабря 2014 года
 
Ответ для yulya denisencko2014
Налопаться по полной??! В тренажерный зал никогда не ходили,да!?
(наедаться не нужно)

12 декабря 2014 года
 
Читайте внимательно,была приставка не.Если бы не ходила,то ничего б не писала

12 декабря 2014 года
 
Не внимательная... Приношу свои извинения, вы совершенно правы!)))

13 декабря 2014 года
 
ничего,бывает

12 декабря 2014 года
 
Ответ для Gulli Rc
Вот именно, что в тренажерном зале это правило и действует. А налопаться по полной - ну если вы можете съесть много мяса с крупами и без соусов, то .... Фитнес это не только занятия, но и правильное питание.

12 декабря 2014 года
 
Джиллиан Майклс " Шесть недель - шесть кубиков" и еще " Убойный пресс", через пару недель будут видны результаты, если еще будете придерживаться правильного питания.

12 декабря 2014 года
 
За полтора часа до занятий не кушать.Диета-стиль жизни, остальное ерунда. Я ходила в спортзал полтора года, в питании себя не ограничивала, результат: мышцы вошли в тонус, объемы ушли, а вес остался прежний. Не знаю, как это так случилось, может еще роль сыграли гормоны

12 декабря 2014 года
 
Накачать сам прес не сложно, достаточно 4-5 упражнений каждый день по 3-4 подхода. Но чтоб его было видно нужно правильно питаться, диеты не советую, только правильное питание, в любом фитнес клубе вы можете узнать о правильном питании, если нет такой возможности советую , естественно, ограничить приём сахара соли и мучного, кушать каши(овсяная перловая гречневая рисовая) ввести их в рацион и заменить ими один из приемов пиши, например на обед 200гр гречки и кусок курицы(желательно не жареной) и чай.

12 декабря 2014 года
 
Пресс, это самое трудное, что поддаётся накачиванию. Поэтому,Бог в помощь А для наращивания мышц необходим белок и только белок, коего много в куриных грудках, сое. А каш поменьше. Накачаешь пресс, потом переходи на каши.

12 декабря 2014 года
 
Если не каши то не картошку с борщом ли посоветуете?! Каши это клетчатка для построения мышц(грубо говоря). Кашки это часть низко калорийного рациона, накачанного преса под жирком не видно.

13 декабря 2014 года
 
У меня муж мастер и большой спец в этих делах, так что знаю,что говорю

13 декабря 2014 года
 
не знаю в чем он мастер но точно не фитнесс и не бодибилдинг!)))

13 декабря 2014 года
 
Не фитнесс, но бодибилдинг.Мышцам только белок. Если девушка хочет быстро накачать мышцы пресса, то тут уж надо выбирать. А так,для повседневной жизни без накачивания, да, кашки очень хорошо.

13 декабря 2014 года
 
То есть ваш муж, билдер, кушает только белок? В межсезонье никаких круп, ни гречки ни риса ничего?!Не обманывайте!
С белком согласна, или чистый берут или из продуктов, но даже в предсоревновательный период едят рис за его высокий показатель углеводов для поддержания энергии. Так что что то вы путаете с вашим мужем "билдером". )))

14 декабря 2014 года
 

12 декабря 2014 года
 
Джулиан Майклс супер!!!!
Еще советую просмотреть в YouTube видео Анны Куркуриной!!! Она просто чудо! И по фитнесу и по питанию хорошие советы дает. А еще её тренировки тоже супер!
И еще есть классное приложение для пресса, можно бесплатно загрузить в Apple Store... "Abs workouts" вот они тоже супер! Делаю по второму кругу! Оч советую!!!
Фото этого приложения, которое с талией! Удачи!!!

25 декабря 2014 года
 
По Вашему совету посмотрела видео Анны Куркуриной. Ужас, летящий на крыльях ночи! Не хочу быть на неё похожей.Бррр

25 декабря 2014 года
 
А на нее и не нужно быть похожей! И она не объясняет, как накачаться( это её личный выбор, который судить не нам ), а наоборот правильно, без вреда для тела обьяснет технику выполнения упражнений, взять тот де мамы пистолетик... Моя первая реакция была похожа на вашу
Но просмотрев несколько её видео, стала выполнять некотрые из упражнений, которые она советует! Она чень умная женщина!
Не пожалеете

26 декабря 2014 года
 
Спасибо за ответ! Я попробую себя пересилить и посмотреть всё, но не уверена, что смогу изменить первое мнение о ней, как о женщине. Сложно так её назвать. Но согласна, что всё субьективно. У меня нет твёрдого знака, клавиатура латинка.

26 декабря 2014 года
 
Дело ваше
А посоветовать мне не сложно
Главное заниматься для себя и получать от этого удовольствие! Лично я кайфую от той боли, которая возникает при качании пресса
Я в предыдущем коменте, немного напутала слова( пишу с айфона ...)
Про упр пистолетик... Хотела сказать: взять же тот же пистолетик...

12 декабря 2014 года
 
На собственном опыте знаю. С 99кг сейчас 70 кг достигла результат в течение 1,5 года. Пресс самое сложное, мой тренер говорит упражнений на пресс много не бывает. Если бы не было тренировок весила бы меньше, а так вес дают накаченные мышцы.

12 декабря 2014 года
 
Я качаю пресс два месяца, каждый день по вечерам - три подхода. Занимает по времени минуты две, зато живот сейчас заметно стал меньше и более упругий. Мммм... ДО нет фотографии, но могу сделать сейчас какой пресс. Делаю обыные упражнения на пресс как в школе -в положении лежа и вперед наклоняюсь... как-то же они по-умному называются )
Диету не соблюдаю, но сама по себе не ем сладкое практически.

13 декабря 2014 года
+4  
Думаю, сам вопрос "как накачать пресс" немного неуклюжий. Для того, чтобы у Вас проявились долгожданные кубики или менее выраженный, но не менее привлекательный рельеф живота, необходимо снизить общий процент подкожного жира. Личный опыт показывает, что этого можно достичь ежедневными 15-30-минутными тренировками, включающими в себя не только классические скручивания, но и разного рода приседания (с весом или без - решать Вам), отжимания, упражнения в позе планки (как скалолаз, например), боковой планки (поднятие туловища). Когда все Ваше тело станет сильным и функциональным, Вы не только увидите, но и прочувствуете результат.
Питание следует строить на белке и клетчатке. Диетой это назвать сложно, потому что ежедневный рацион должен включать мясо (или равноценную альтернативу для вегетарианцев), овощи, фрукты, молочные продукты, а это, согласитесь, весьма и весьма полноценное питание. А вот углеводы Вам придется заслужить ). Наградите себя шоколадиной на ланч на следующий день после ударной тренировки, или организуйте "сладкий срыв" раз в неделю. Наше тело не должно забывать о том, что сладости существуют, оно должно помнить и знать, как быстро нейтрализовать их эффект.
И никогда не отчаивайтесь, если что-то не получается у Вас с первого, второго, третьего раза. Не можете отжаться 10 раз, отожмитесь 2 раза, но сделайте это четко и правильно, прочувствуйте, как напрягаются Ваши брюшные мышцы и ягодицы.Тяжело сделать подряд 50 скручиваний, - сделайте 10, но качественно, не раскачиваясь и отталкиваясь плечами от пола, а сфокусированно. Поверьте, с каждым разом у Вас будет получаться все лучше. Вы сами будете бросать себе вызов, и будете побеждать каждый день. Результаты выстрелят уже через 2 недели, а уже через месяц Вы сами будете в шоке от того, что Вы можете и что Вы от этого получаете.
Успехов и настойчивости Вам!

16 декабря 2014 года
 

что есть скручивания?
подскажите, как правильно делать приседания? В том числе и для накачивания(или напряжения?), задней стороны бедра?

17 декабря 2014 года
+2  
Скручивания - это базовые упражнения на пресс. Существует масса их разновидностей: и обычные (поднятие туловища), и с поворотом (знаменитый "велосипед", как пример), и обратные (когда мы отрываем от пола ноги). Есть масса обучающих видео в сети, поэтому Вам не придется скучать.
При приседании важно следить за положением спины: она должна быть прямой, плечи - расправленными. Попу, прошу прощения, нужно максимально отставлять назад. Желательно, чтобы между бедром и коленом формировался угол в 90 градусов (эту норму многие тренеры уже считают пережитком, предлагая, наоборот, опускать таз как можно ниже). Тыльную сторону бедер и ягодицы укрепят выпады (backward/forward/side lunges), становая тяга.
Из популярных в сети программ от всего сердца рекомендую Zuzka Light. Вовсе не обязательно полностью следовать предложенным ею комплексам, однако, несомненно, стоит ознакомиться и испытать на себе представленные упражнения. Составьте список из того, что выходит у Вас хуже всего, и сделайте своей привычкой выполнять эти упражнения ежедневно. Пусть мало, но правильно. Вы всегда можете накинуть пару повторов, а то и подходов, на следующий день, когда почувствуете себя способной это сделать. Этот совет я, опять же, даю из личного опыта, потому что нет мотивации сильнее той, которая вырабатывается, когда что-то получается у Вас все лучше.

17 декабря 2014 года
 
спасибо за столь развёрнутый ответ . Теперь надо поискать что же это "выпады (backward/forward/side lunges), становая тяга" такое...
возьму в избранное , что бы поискать Zuzka Light.
понимаете, мне слишком сложного не хотелось бы...потому как не осилю. Но надо проще и действенные, без заморочек.

17 декабря 2014 года
+2  
Каждое начинание сложно по своей сути. А для старта выбросьте такие словосочетание, как "не могу", "не осилю" и "слишком сложно" из своего лексикона ) Я уверена, что у Вас получится абсолютно все. В конце концов, лучшие инвестиции в нашей жизни - это инвестиции в наше тело, красоту и здоровье. Отдача не заставит себя долго ждать, и, уж поверьте, она будет радовать Вас каждый день.

17 декабря 2014 года
 
да, конечно, с этим я согласна

25 декабря 2014 года
 
Почтите мой пост в этой группе.
https://www.mycharm.ru/post/417/


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить