Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Аюрведа от Therme – расслабляющий гель с «восточинкой»

Глядя на гель Аюрведа от Therme в интернете, я думала, что он будет немного приторный. Когда у нас на занятиях йогой начинают палить благовония, мне хочется надеть противогаз или как минимум ватно-марлевую повязку. Аюрведа - это, конечно, сила, но чувствительность к запахам никто не отменял. Гель Аюрведа от Therme порадовал меня не только гармоничностью своего аромата, но и легкостью с легкой, но яркой «восточинкой». Этот запах ничуть не тяжелый. Он очень изысканный и немного пьянящий – такой, какой хочется вдыхать постоянно. Видимо, надо посоветовать тренеру сменить благовония на средства Therme.


Бренд Therme из Голландии всем нам хорошо знаком. Многие из вас выигрывали его в конкурсах на myCharm.ru. Честно говоря, это мои любимые гели тоже.

Во-первых, у Therme всегда есть что выбрать в плане ароматов. И это далеко не банальные запахи. Найти можно что угодно – от нежного запаха лепестков белого лотоса до морских водорослей линейки «Талассо», от яркого кокосово-цветочного «Ломи-Ломи» до нежного иланг-иланга. Аюрведа у Therme – это новинка, поэтому многим хочется попробовать именно ее. И не напрасно – гель Therme не разочарует.


Но, конечно, нидерландское средство для принятия душа хорошо не только своим непревзойденным ароматом.

Хочется напомнить (себе и вам), что средства Therme не содержат парабенов. Это принципиальная политика компания. И хотя состав нельзя назвать полностью органическим, я заметила, что Therme всегда продают с натуральной косметикой. Оно и понятно – не только нет парабенов, но и натуральные компоненты в составе. Среди них - Amyris Balsamifera Bark Oil – это натуральное масло одной из разновидностей амириса. А также Amber Extract – амбер. Эти растения известны своим благоприятным действием на кожу – смягчающим, увлажняющим, защитным, освещающим. Ph средства – нейтральный.

/data/cache/2016jun/08/58/239469_53971thumb500.jpg

/data/cache/2016jun/08/58/239470_86231thumb500.jpg

Консистенция геля – абсолютно прозрачная. Прекрасно очищает кожу, удерживает влагу, нисколько не сушит.

/data/cache/2016jun/08/58/239471_98111thumb500.jpg


Хотите по-настоящему расслабиться – выбирайте гель «Аюрведа» от Therme. И сказочный релакс вам обеспечен!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аюрведа от Therme – расслабляющий гель с «восточинкой»
  Глядя на гель Аюрведа от Therme в интернете, я думала, что он будет немного приторный. Когда у нас на занятиях йогой начинают палить благовония, мне хочется надеть противогаз или как минимум ватно-марлевую повязку. Аюрведа - это, конечно, сила, но чувствительность к запахам никто не отменял... Читать полностью

« Особенности ухода за зрелой кожей летом. | Косметика на основе гиалуроновой кислоты »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить