Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Порелаксировать с набором «Аюрведа» от THERME

Порелаксировать с набором «Аюрведа» от THERME
Дамы, хочу показать вам понагляднее новинку, а точнее серию из двух средств от нидерландского бренда THERME, который, в свою очередь, очень любит Чарм, постоянно спонсирует наши конкурсы и своевременно сообщает о новых средствах, которые появились у него. Даже иной раз до того, как они появились на полках магазинов.

Показать и рассказать хочу о новой линии средств по уходу за телом от THERME – «Аюрведа». Напомню вам, что аюрведа – это древняя индийская медицина, обладающая огромными бесценными знаниями о долголетии, поддержании здоровья и красоты человека, поддерживающая понятие гармонии между телом и душой. Лечение и оздоровление в аюрведе включает в себя принципы особого питания, медитацию, а также интенсивно расслабляющие процедуры для тела.


Линия средств «Аюрведа» от Терме получила свое название неспроста. Она разработана специально для возможности человека расслабиться физически и на ментальном уровне. В составе средств линии пряные, сладковатые ароматы апельсина, пачули, сандала. Именно такое сочетание и дает возможность восстановить гармонию в сознании и гармонию тела.

Гель для душа «Аюрведа» от THERME (200 мл объем) стОит в различных интернет-магазинах примерно 350 руб. Он, как и все средства от THERME, не содержит парабенов. Обладает приятнейшим освежающим ароматом, очень нежным! Приятно расслабляет, мягко очищает кожу тела, смягчает ее, не сушит, увлажняет, так как содержит нейтральный pH. Гель не белый, чуть темный, с шоколадным оттенком. Достаточно густой, нежный. Экономичный.

После применения геля для душа производитель рекомендует нанести на просушенное полотенцем тело Масло взбитое для тела «Аюрведа». Баночка масла достаточно объемная - 250 граммов. Хватит надоооолго! Взбитое масло обогащено питательными маслами. В нем угадываются нотки цитрусовых, масла ши, сандала, пачули. Такое масло стоит примерно 800 рублей.


Масло наносится легко, одним массажным движением. Наносить его нужно и можно на каждый участочек тела, включая ножки и ручки. У меня оно вообще стоит рядышком с ноутбуком, и я чуть что, смазываю им руки. Несмотря на то, что средство называется «масло» впитывается оно быстро. И потом от тела исходит тончайший аромат восточных снадобий. Хочу отдельно сказать об аромате всей коллекции, которая мне пришлась по душе.

Дело в том, что я очень люблю аромат пачули. Он подходит мне по знаку Зодиака, к тому же вызывает действительно чувство расслабленности, релакса, гармонии внутри себя. Но я как-то покупала косметический уходовый набор с ароматом пачули, и …он оказался для меня слишком резковат. Уже после я прочитала на упаковке, что использовалось не эфирное масло пачули, а его синтетический аналог. Это, видимо, и дало слишком усиленный запах от средств, не живой, не настоящий. Пришлось подарить те средства.

Была в большом ожидании от набора THERME «Аюрведа», и мое ожидание оправдалось. Здесь «нога у кого надо нога» оказалась. Настоящее эфирное масло пачули было таким, как мне и хотелось. Еле уловимым, теплым, нежным, восточным, успокаивающим и в то же время пробуждающим чувственность.


Я теперь использую такой гель для душа и наношу взбитое масло «Аюрведа» на тело тогда, когда устала под вечер и хочу расслабиться или же когда планирую позаниматься йогой. Вот уж действительно когда возникает полное ощущение гармонии между телом и разумом. Всем советую попробовать!

***

Напомню вам о концепции бренда Therme:

Высококачественные косметические средства THERME производятся в Нидерландах уже более 35 лет.
Косметические средства по уходу за телом марки THERME это:
- Бережный уход за кожей - идеально подходят даже для самой чувствительной кожи. Не содержат парабены. Содержат природные активные компонентами, оказывают благоприятное воздействие на кожу.
- Экзотические и исключительно натуральные ингредиенты
- Нежные, яркие, соблазнительные ароматы
- Научный подход к разработке и совершенствованию продуктов
- Тщательный контроль качества продукции


СПА процедуры экзотических стран мира стали основной идеей для создания средств для ухода за телом THERME®. В концепции средств по уходу за телом Therme использованы традиции СПА разных стран мира: Японии, Филиппин, Бали, Таиланда, Африки! Лучшие эксперты бренда объехали весь мир в поисках натуральных ингредиентов и программ по уходу для создания идеальной программы средств для профессиональных СПА процедур в домашней
обстановке.

Продукты THERME обладают уникальными успокаивающим ароматами, благодаря которым ванные процедуры и процедуры по уходу за кожей тела становятся настоящим наслаждением. Нежные, яркие и соблазнительные ароматы THERME подарят удовольствие Вам и Вашей коже.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 апреля 2016 года 2 708 29 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Порелаксировать с набором «Аюрведа» от THERME
  Дамы, хочу показать вам понагляднее новинку, а точнее серию из двух средств от нидерландского бренда THERME, который, в свою очередь, очень любит Чарм, постоянно спонсирует наши конкурсы и своевременно сообщает о новых средствах, которые появились у него. Даже иной раз до того, как они появились на полках магазинов... Читать полностью

« Как Pulanna помогает добиться совершенных форм? | Крем-масло земляничное для тела от флоресан. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

23 апреля 2016 года
 
Аромат по описанию восхитительный

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
ООООчень!

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Представляю какой аромат, я на работе иногда капаю масло пачули на ватный диск, спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 
Вот я тоже люблю это эфирное масло!

23 апреля 2016 года
 
О, должно быть, аромат божественный!..

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
Он не яркий, а тонкий такой, не навязчивый, но как-то на подсознании понимаешь, что расслабляешься от него.

23 апреля 2016 года
 
Круто!

23 апреля 2016 года
 
какой они имеют большой выбор средств

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
Я еще так много у них не пробовала! и везде такие ароматы, новые ощущения!

23 апреля 2016 года
 
смотрю на картинку, где куча всего и так все это хочется попробовать

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

23 апреля 2016 года
 
Выглядят средства очень привлекательно

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Тоже очень люблю аромат пачули Я все масла Therme хочу

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Мммм, как все и сразу попробовать захотелось

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

24 апреля 2016 года
 
Спасибо большое!Предел мечтаний! Интересная серия!

24 апреля 2016 года
 
Интересная серия! И аромат по описанию волшебный. И вообще, средства этого бренда привлекают всегда внимание: у меня создается ощущение, когда их вижу, чего-то такого теплого, родного и по-домашнему уютного и расслабляющего.

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2016 года
+1  
Ты права. У меня такое же впечатление.

24 апреля 2016 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить