Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Гели для душа Therme - для любого настроения (+ египетские пейзажи)

Гели для душа Therme - для любого настроения (+ египетские пейзажи)
Не знаю как вы, а я человек настроения. И не в том смысле, что если этого настроения у меня нет, я стремлюсь всем его испортить. А в том, что я не могу проживать свою жизнь «на автомате». Для каждого дела – будь то написание статьи или уборка, изучение итальянского языка или прогулка по городу – мне нужно соответствующее настроение.

К счастью, за долгие годы тренировок я научилась себе его создавать. Помимо чашки кофе Lavazza и чтения ЖЖ Яны Франк – это ароматерапия с любимыми гелями для душа. Их у меня три – и все голланского бренда Therme.
Гели для душа Therme покорили меня вот чем…

*В линейке очень разнообразные запахи – от тропических до растительно-спокойных. Каждая женщина найдет что-нибудь по душе.

*В составе гелей присутствуют масла и растительные экстракты, которые увлажняют кожу. Это знаменитое масло Ши, масло баобаба, масло кокосового ореха, масло ореха макадамии и другие. Все они, само собой, не только придают гелям запах, но и ухаживают за кожей, прекрасно ее увлажняя.

* Гели для душа Therme не содержат мыла и являются pH нейтральными.

О геле для душа Ломи Ломи с кокосом и цветками франжипани я уже писала на myCharm. У него очень бодрящий экзотический запах, после которого хочется отправиться в путешествие или как минимум на прогулку. Поэтому этот гель для душа я часто использую перед походом в город. 4 километра пешочком до Мамши (туристическая пешеходная улица Хургады с кафешками) – легко после геля для душа Ломи Ломи.



Гель для душа Африканское СПА тоже имеет «тропический» запах, но менее выраженный. После него можно ударно поработать по дому или написать обзор или статью для myCharm… ))) Поскольку этот гель подходит для экстра-сухой кожи, он очень пригодится мне с приходом холодов, когда кожа начнет страдать от сухости. Несмотря на +25 на улице с ноября по февраль, за ночь квартира остывает (в Египте ведь нет отопления), и утром очень нужно согреться и при этом избежать сухости кожи, которая является спутником частых контактов с водой.

Ну, а мой любимый – это гель для душа Белый Лотос. Он необыкновенно нежный с не очень выраженным запахом, поэтому Белый Лотос я использую в душе перед сном. Яркие запахи во время сна ни к чему – так можно и не заснуть. Поэтому лотос – это то, что нужно. Кожа после него нежная и шелковистая. Ее можно ничем больше не мазать. Исключение – руки. Потребность нанести на них крем у меня есть как минимум дважды в день.


Хочу сказать, что в Египте ванна в квартире – явление нераспространенное. Ее можно поставить специально, если захотеть. Но поскольку квартиру у нас съемная, я начисто лишена возможности принять ванну с солью с добавлением аромамасел и «бомбочек», которые просто обожаю. И вот гели Therme позволяют мне организовать сеанс ароматерапии даже в душе. Приятный запах обволакивает и успокаивает или дарит бодрость – в зависимости от выбора. Но то, что все варианты по-своему беспроигрышные – это факт. У гелей приятная текстура, и кожа после них увлажненная с легким шлейфом выбранного запаха.

Подходит гель и в качестве подарка. У него яркое стильное оформление, а «Сделано в Нидерландах» - звучит «дорого». На самом деле гель недорогой (280 рублей), а хватит его надолго. Но, конечно, предварительно надо узнать о предпочтениях человека, которому вы собираетесь вручить подарок. Кому-то подойдет только нейтральный «Лотос», а «иные любят погорячее» - по душе выраженные тропические запахи.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гели для душа Therme - для любого настроения (+ египетские пейзажи)
  Не знаю как вы, а я человек настроения. И не в том смысле, что если этого настроения у меня нет, я стремлюсь всем его испортить. А в том, что я не могу проживать свою жизнь «на автомате». Для каждого дела – будь то написание статьи или уборка, изучение итальянского языка или прогулка по городу – мне нужно соответствующее настроение... Читать полностью

« THERME SKINCARE - линия Иланг Иланг | Тканевые маски Purederm – находка для современной женщины »


Смотрите также:
Комментарии:

30 августа 2015 года
+1  
Да, действительно у этих гелей "удобная" цена при высоком качестве.

Марина Тумовская (автор поста)
30 августа 2015 года
 
да, качество хорошее. Нидерланды все-таки Мне их дезики еще очень нра ) реально стойкие и химии меньше (без парабенов).

30 августа 2015 года
 
Мне тоже, и дезики и гели, но особенно покорена взбитым маслом и гелем-сывороткой для тела "Белый лотос". Напишу на него обзор на днях)

Марина Тумовская (автор поста)
30 августа 2015 года
 
пиши. про гель-сыворотку никогда не слышала.
а взбитое масло есть, как же ))))

30 августа 2015 года
 
И то и то суперское - про масло тоже напишу. наслаждаюсь прямо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить