Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Тканевые маски Purederm – находка для современной женщины

Тканевые маски Purederm – находка для современной женщины
Лично мне всегда было странно слышать, что красота требует жертв. Наверное, поэтому я, как и героиня «Служебного романа», никогда не выщипывала брови и не спала на железных бигуди. Я привыкла, что уход за собой должен приносить удовольствие. Поэтому из любых средств по уходу за собой я выбираю те, что облегчают мне жизнь, делают уход за собой максимально простым и эффективным.

Признаться, первую маску для лица я приобрела только год назад. Делала нерегулярно, потому что «нанести маску на лицо и полежать 20 минут» для меня всегда звучало немного нереально. Я уже не говорю о домашних масках, которые надо сделать самостоятельно из каких-то там ингредиентов. Но с появлением в моей жизни Purederm все круто изменилось. Потому что видно, что этот бренд сделал все для того, чтобы женщина без всяких там жертв могла ухаживать за собой.

Сегодня я расскажу, чем меня очаровали тканевые маски Purederm, и почему отныне для меня сделать маску – совершенно не проблема.

Состав

Мне очень нравится состав этих масок. Производитель Adwin Korea Corporation применяет по-настоящему действенные ингредиенты – экстракты растений, которые прекрасно зарекомендовали себя в вопросах ухода за кожей. Сегодня я попробовала коллагеновую маску с экстрактом зеленого чая, а до этого были – с экстрактом оливы, какао, огурцов и другие. Также маски содержат витамины, коллаген, аллантоин и другие ингредиенты.


Дела делаются, а красота наводится

Как человеку активному в делах и ленивому в вопросах наведения красоты, мне очень подошло, что я могу заниматься любыми делами, пока маска ухаживает за моим лицом. С другими масками позволить этого я себе попросту не могла. Сплошь и рядом рекомендовалось принять горизонтальное положение и «выждать» (невыносимое для меня слово).

Никакого нанесения

Привычные маски надо намазывать на лицо несколько минут, следя за тем, каким слоем нанесена маска. С тканевой маской ничего такого делать не надо. Она полностью пропитана – нужно просто наложить ее на лицо и пригладить.


Максимальное прилегание

Благодаря плотному прилеганию тканевые маски имеют более глубокое действие, чем обычные.

Никакого смывания

Тканевые маски Purederm не надо смывать! Сняв маску, вы проводите пару раз по лицу, чтобы ее остатки впитались. И средство расходуется оптимально, и не надо тратить время на смывание. Кстати, после масок Purederm у меня нет ощущения необходимости нанести крем. Так что лицо действительно прекрасно увлажнено.

Штучность

Я прошлую свою маску в тюбике я отдала порядка 20 долларов, но, увы, не смогла использовать ее полностью. Вы ведь в курсе про значок использования средства с момента открытия банки. Они бывают 5,6,12,36 месяцев.


Не помню, сколько рекомендовалось пользоваться той моей маской, но в срок я не уложилась. Дело в том, что тюбик был немаленький, а маска рекомендовалась к использованию 1-2 раза в неделю тонким слоем. В общем, часть пришлось выбросить. Со штучными масками такого никогда не произойдет. Купил масочку, использовал и выбросил. Кстати, я использую тканевые маски по 2 раза. Это совершенно не проблема. Главное - плотно закрыть пакетик.

Огромный выбор для любых потребностей

Огромный выбор тканевых масок позволяет подобрать для ухода любую маску с любым ингредиентом по душе. Я, к примеру, очень верю в «зеленых», поэтому первыми масками, которые я попробовала, были с экстрактом огурцы и оливы. Сейчас к «зеленым» добавился и зеленый чай. А можно не выбирать, а попробовать все, а потом выбрать наиболее понравившиеся.

Доступная цена

Цена в 85 рублей за маску доступна каждой женщине. Корейская косметика настолько разностороннее учитывает косметические потребности женщин, что в скором времени косметологи нам точно не понадобятся. Чистку лица можно сделать и дома – с очищающими полосками для носа и подбородка. Освежить лицо легко можно с помощью разнообразия доступных по цене масок.

Ощущения и эффект

Ощущения ничем не обманешь. Если после бюьти-процедуры кожа отлично увлажнена, и это чувство не проходит долгое время, как не влюбиться в такую маску?.. Результат мне нравится. Видно, что кожа выглядит свежее. Сравниваем ДО и ПОСЛЕ маски.




Я твердо верю: с корейской косметикой мы будем выглядеть молодыми, цветущими и жизнерадостными.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тканевые маски Purederm – находка для современной женщины
  Лично мне всегда было странно слышать, что красота требует жертв. Наверное, поэтому я, как и героиня «Служебного романа», никогда не выщипывала брови и не спала на железных бигуди. Я привыкла, что уход за собой должен приносить удовольствие. Поэтому из любых средств по уходу за собой я выбираю те, что облегчают мне жизнь, делают уход за собой максимально простым и эффективным... Читать полностью

« Гели для душа Therme - для любого настроения (+ египетские пейзажи) | Натуральный дезодорант Weleda: органика в действии »


Смотрите также:
Комментарии:

30 августа 2015 года
+1  
Девушка-загадка)))) А тканевые и правда масочки - прямо супер!!!

30 августа 2015 года
+1  
удобно тем,что не нужно смывать.

30 августа 2015 года
+2  
Я все равно любую маску в горизонтальном положении делаю.. Тканевыми пользуюсь, когда времени особо нет

31 августа 2015 года
+1  
Я тоже за корейские маски, правда, чаще пользую почему-то Китай /Дизао вполне себе.

31 августа 2015 года
+1  
отличный эффект!

31 августа 2015 года
+1  
Первый раз слышу, чтобы такую маску можно было дважды использовать
Хотя, конечно, они очень хорошо пропитаны

Марина Тумовская (автор поста)
1 сентября 2015 года
+1  
конечно, по сути, считается, что 1. но я не вижу проблемы использовать 2 раза. поскольку, действительно, маска отлично пропитана. поэтому я аккуратно ее кладу в тот же пакетик, закрываю тщательно. и вуаля! пользуюсь второй раз! )) на следующий или через день. и эффект тот же, что и в первый раз )))))) так что просто маленькая экономная хитрость ) тем более что маска ведь наносится на очищенное лицо. за 15 минут на лице с ней ничего не случается )))

1 сентября 2015 года
 
а микробы в это время во влажной среде не расплодятся?
как бы потом хуже не было

Марина Тумовская (автор поста)
1 сентября 2015 года
 
не знаю. у меня ничего хуже не стало за один день)

ну никто ж не заставляет. можно и выбрасывать ))

4 сентября 2015 года
 
А, я использованные маски ДИЗАО -плацентарные , второй раз только для рук использую ! Рукам тоже нужны масочки !

31 августа 2015 года
 
Отличный обзор! Прекрасный эффект!
Спасибо!

4 сентября 2015 года
 
Интересная тема!А что касаемо повторного использования,так я думаю можно его пристроить в холодильник и все будет в порядке...

Марина Тумовская (автор поста)
4 сентября 2015 года
 
само собой в холодильник! куда ж еще


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить