Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Как Pulanna помогает добиться совершенных форм?

О косметике с восточным акцентом Pulanna мы знаем (точнее, многие из нас), если не всё, то многое. Конечно, перепробовать все ее линии не представляется пока возможным. И не только мне. А хотелось бы…

Как каждую уходовую косметическую линию, косметику Pulanna следует пробовать и тестировать не по одному средству, но желательно иметь в арсенале все средства определенной ее линии, насколько это возможно.


В данном случае мне очень повезло испытать в действии все три средства серии «Совершенное тело» от Pulanna. Три вот такие ярко оранжевые тубы этой серии поселились у меня в ванной на полочке. Почему в ванной? А мне удобнее ими пользоваться именно там, после принятия душа, так как они предназначены для совершенствования и модерирования фигуры и улучшения состояния кожи тела.

В составе всех трех продуктов комплекс средств для похудения, коррекции фигуры, состоящий из натуральных компонентов. Серией средств «Совершенное тело» от Pulanna можно начать пользоваться с любого возраста женщины, хоть с 17-18-ти лет.

Начать хочу с рассказа о Витаминизированном SPA-бальзаме для тела из серии «Совершенное тело» от Pulanna. Стоимость такого бальзама в официальном он-лайн магазине от Пулана всего 390 рублей.

Бальзам – палочка-выручалочка для всего тела. Он ухаживает и весьма трепетно за бюстом, корректирует фигуру, поддерживает упругость и тонус кожи, профилактирует ее старение и проявления возрастных изменений.


Бальзам увлажняет, питает, устраняет сухость, шелушение кожи, если таковое присутствует после душа. Что важно – он способен укреплять стенки капилляров под кожей и препятствовать появлению купероза на ногах, варикоза. Составляющие бальзама насыщают кожу витаминами, другими микроэлементами, полезными для ее здорового вида. А еще бальзам отличная профилактика появления растяжек (стрий) на коже, целлюлитных отложений.

После того, как его наносишь на тело, создается ощущение свежести, будто в бальзам добавлен ментол. На самом деле его там нет. Зато имеется масло ши, экстракт морского ила и устричных раковин, морской соли, женьшеня, аллантоин. Наношу бальзам на очищенную с помощью скраба или геля для душа кожу тела. Он легко и мягко распределяется. Слегка вмассирываю его в тело, держу до впитывания. Смывать бальзам не нужно! Надеваю после халат или х/б маечку с домашними брюками и вперед, к покорению домашних дел или пижамку и ко сну)).


Есть в серии «Совершенное тело» от Pulanna Подтягивающий крем для бюста. Его стоимость 530 рублей. Этот крем практически без аромата. Отличный, мягкий, быстро впитывающийся, не жирный. Крем помогает нормализовать процессы клеточного метаболизма под кожей, предохраняет грудь от увядания, провисания, поддерживает ее форму. Является средством профилактики растяжек на груди, дряблости кожи. Способен уменьшить послеродовые проявления формы груди, скорректировать ее. Еще он очень хорошо питает и увлажняет кожу. Производители рекомендуют ежедневно после душа наносить этот крем на зону декольте. Однако, нужно помнить, что не следует использовать это средство во время беременности и кормления грудью. В такой период вообще нужно очень осторожно прибегать к различным уходовым средствам для тела и груди.


Крем для бюста содержит экстракты женьшеня, ююбы, сафлоры, хмеля, гиалуроновую кислоту. Я в настоящее время использую его через день. А в другой день наношу на грудь гиалуроновый комплекс для груди от другого бренда. Состояние зоны декольте, на мой взгляд, улучшается с каждым днем.

Третье средство в линии «Совершенное тело» от Pulanna Моделирующий крем для тела. Стоимость крема 540 рублей. Данный крем предназначен для проблемных зон на теле – бедер, ягодиц, живота, икр ног, рук, то есть для тех отдельных зон на теле, которые требуют коррекции, уменьшения проявлений целлюлита.


Крем имеет сильное антицеллюлитное и липолетическое действие, отменно расщепляя жировые клетки под кожей. После нанесения он за счет наличия в нем экстракта красного перца, активно разогревает (не бойтесь, не до сильного жжения) кожу, тем самым давая глубже проникнуть своим активным веществам. Крем профилактирует растяжки на коже, повышает ее эластичность, упругость, усиливает циркуляцию крови в капиллярах кожи, выводит лишнюю воду из ее клеток.

Достигнутый с его помощью эффект сохраняется достаточно долго. Крем способен уменьшить объемы тела уже после двух недель регулярного использования. К тому же он еще и обладает лифтинговым эффектом, подтягивая визуально кожу, устраняя ее дряблость.


Кожа после нанесения крема, скорее всего, у вас покраснеет. Но это не аллергическая реакция, не переживайте. Это выражение эффекта от действия крема. Краснота скоро спадет. Крем следует применять курсом только для локальных зон на теле. Если на ногах имеется варикоз – применять его нельзя в этой зоне. Не применяйте крем при беременности и кормлении грудью. Работайте с ним аккуратно. После нанесения вымойте тщательно руки с мылом, чтобы случайно средство не попало на лицо или в глаза с рук. В таком случае быстро умойтесь чистой водой с пенкой для умывания.

Крем нужно наносить на кожу на проблемные зоны, аккуратно втереть его в них массажными движениями и, не смывая, оставить до полного впитывания.

Вот такое замечательное трио, которое поможет вам к лету достигнуть желанных форм тела, оздоровить кожу тела. Хотелось бы напомнить дамам, что уповать только лишь на возможности коррекционной косметики по уходу за телом не стоит на все сто процентов. Подключайте к ее применению спорт, физические нагрузки, массаж, антицеллюлитные обертывания, сбалансированное питание. Комплексно вы скорее подтянете фигурку, бюст, устраните целлюлит на живот и бедрах. Дерзайте! Лето не за горами!

Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 апреля 2016 года 1 538 33 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как Pulanna помогает добиться совершенных форм?
  О косметике с восточным акцентом Pulanna мы знаем (точнее, многие из нас), если не всё, то многое. Конечно, перепробовать все ее линии не представляется пока возможным. И не только мне. А хотелось бы…... Читать полностью

« Тканевая маска для лица Mj Care Daily Dewy Snail Mask Pack | Порелаксировать с набором «Аюрведа» от THERME »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2016 года
 
какие они яркие и заманчивые

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

23 апреля 2016 года
 
Потрясающая яркая линейка препаратов для нас, для девушек, с нашими проблемными местами...

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

23 апреля 2016 года
 
Как я хочу этот набор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

Он в розыгрыше сейчас на Конкурсе обзоров

23 апреля 2016 года
 
Знаю,знаю.... От обзоров уже голова кругом идет, я никогда столько много не писала

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
вот такое состояние примерно?

23 апреля 2016 года
 
ТОЧНО!!!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
Ничего, держись. Чуток осталось)))

23 апреля 2016 года
 
Держусь, пойду еще про что нибудь "нарисую"

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

23 апреля 2016 года
 
Чудесные средства!!!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

23 апреля 2016 года
 
Очень классные средства
Текстура у моделирующего крема такая интересная

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
Да-да! согласна.

23 апреля 2016 года
 
Хотела обзор на него написать, а вот как описать консистенцию не знаю

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  
а ты опиши ощущения при нанесении, может быть, будет тогда понятно читательницам.

23 апреля 2016 года
 
Попробую

23 апреля 2016 года
 
Если все средства в арсенале, то конечно хорошо

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Теперь и я такие захотела!

23 апреля 2016 года
 
Интересно, а почему нельзя при кормлении грудью использовать крем?

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 
Я думаю, потому, чтобы ребенку с молоком не достались ингредиенты, которые попадают на сосок из средств. Вообще, кормление - тонкая структура, любая мелочь может его нарушить. Ребенку аромат может не понравиться и прочее. Лучше не шутить.

23 апреля 2016 года
 
тогда я не буду участвовать в конкурсе обзоров

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 
Ну вот так пишут, что нельзя. Можно, конечно уточнить у спонсора, почему именно не рекомендуется. Но думаю, ты же не будешь намазывать средство, потом его смывать и давать ребенку грудь? замучаешься так. И на ночь не намажешь.

23 апреля 2016 года
 
Этой фирмы у нас не видела, но нечто подобное обязательно себе поищу. Спасибо, Руфиночка, очень красочно, очень понятно написала!!!
А можно немного про крем для груди? Ты его на себе опробовала, а как он действует? У меня проблема вытянувшейся груди, хотелось бы немного улучшить хотя бы кожу, подтянуть её, что ли. Заранее спасибо за помощь!

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
 

24 апреля 2016 года
 

24 апреля 2016 года
 
Косметика замечательная. Приятная и подойдет для ухода и за кожей и за фигурой. Но не забывайте о спорте Если моделирующий крем сочетать с поздним ужином и вкусными выпечками, то чуда не случится

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2016 года
+1  
Да-да, согласна! Не устаю об этом повторять в своих постах.

24 апреля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить