Опубликовала lera fm22 в группе Прически и уход за волосами

С любовью к фирме Puritans Pride, которая помогает моим волосам оставаться в форме =)))

С любовью к фирме Puritans Pride, которая помогает моим волосам оставаться в форме =)))
После курсов витаминов, которые я принмала до этого, уже не могу назвать свои волосы, ногти и кожу сильно проблемными, но в период межсезонья они теряют свой шик и блеск, волосы начинают лететь и заметно теряют в обьеме. Из-за того, что я страдаю девичьей памятью и ленью, я на какое - то время забросила прием витаминов, но этой весной печальный вид моих волос и постоянно ломающиеся ногти побудили меня к действию. И в один вечер я села за компьютер, чтобы изучить список витаминов, предлагаемых на рынке. Скажу честно, что все чудеса отечественной фармацевтической промышленности я отмела сразу, ну не доверяю я, да и составы слабоваты.
На биотинс. ру я прочитала много положительных отзывов и выбор мой пал на комплекс Кожа, волосы и ногти (Hair, Skin and Nails).

1 марта ровно в 10.00 (шучу) я начала прием моих витаминок), пила как положено, по одной капсулке в день (а это очень удобно, кстати, не забываешь принимать), принимала во время еды.
На ногтях эффект заметила уже через неделю - перестали слоиться, укрепились.
А через месяц эффект увидела и на волосах – клоки на расческе исчезли, волосы стали увлажненнее, плотнее, толще как – то, стали блестеть и лучше и легче укладываться.
Вообщем, эффектом я довольна, никаких побочных эффектов на себе не ощутила. Буду принимать и дальше, на регулярной основе.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С любовью к фирме Puritans Pride, которая помогает моим волосам оставаться в форме =)))
  После курсов витаминов, которые я принмала до этого, уже не могу назвать свои волосы, ногти и кожу сильно проблемными, но в период межсезонья они теряют свой шик и блеск, волосы начинают лететь и заметно теряют в обьеме... Читать полностью

« Вечерка. Мой первый марафон по уходу за волосами. Добавила ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ | Шампунь Swanson с биотином - просто супер! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить