Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Великолепная тройка продуктов от Therme

С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в нидерландскую марку Therme! Но не просто так! За недолгое время знакомства, мне удалось испытать множество различных продуктов. Гели для душа, взбитые масла, увлажняющие масла-спреи, скрабы, маски, дезодоранты. Все это покорило мое сердце с первого применения! Я люблю Therme за качество, эффективность, волнующие и завораживающие ароматы, непохожие на другие. И на этом список положительных характеристик средств от Therme не заканчивается, его можно продолжать до бесконечности. Думаю, и многие из вас в этом уже убедились.


Я не единожды писала подробные обзоры о продукции Therme, с каждым вы можете ознакомиться в каталоге сайта myCharm.ru. И я решила продолжить знакомить в вас с используемыми мною средствами, и на этот раз речь пойдет сразу о трех уходовых помощниках – о маслах для ванны Иланг-Иланг (Ylang Ylang Bath Oil) и Тайский Жасмин (Thai Jasmine Bath Oil), а также геле для душа (Thai Jasmine Shower Satin). Оговорюсь сразу, ранее масла для ванны я не применяла, как-то очень давно в подарок получила масляную бомбочку, которая в миг растворилась, оставив пленку на поверхности воды. Мне лично такой эффект не совсем понравился, кожа после ванны была чересчур жирной, пришлось смывать неприятный «налет» на коже гелем и мочалкой, я не ожидала такого подвоха. Испытывая масла для ванны от Therme, я боялась получить аналогичный эффект, но этого не случилось. Не буду томить вас, расскажу обо всем подробнее!



Therme Ylang Ylang Bath Oil

Масло Иланг-Иланг представлено в стеклянном флаконе, дополненным картонной коробкой, на обратной стороне которой имеется вся необходимая для потребителя информация. Объем масла – 100 мл. Срок реализации – 4 года, после вскрытия – 12 месяцев. Но скажу вам по секрету, закончится средство у вас быстрее, потому как вы не устоите перед восхитительным ароматом и полученным эффектом, и будете принимать ванну, как минимум, 2-3 раза в неделю. Об аромате расскажу отдельно! Он невероятно нежный, сладкий, романтичный и сексуальный. Причем запах будоражит тело, даже находясь в коробке. После такой ароматерапии забываешь обо всем на свете, словно после SPA-салона.

Использовать масло очень легко. Для принятия 1 ванны достаточно 10 мл масла, получается, флакона мне хватит на 10 применений. Кстати, стоимость средства вполне приемлемая, и составляет всего 300 рублей, итого 30 рублей за процедуру. Смешная цифра, вам не кажется?! Но вернемся к применению! Можно вливать масло в ванну при помощи колпачка, так советует производитель, но я поступила немного иначе, и на глаз поделила флакон на десять частей. Важно помнить: температура воды должна быть не менее 36-37С. Как только масло попадает в воду, по ванной комнате разносится чудесный аромат, в ту же секунду хочется быстрее раздеться и погрузиться в воду. Масло придает силы, расслабляет, дарит приятные эмоции. Тело обретает полную гармонию. Но это еще не все! Масло для ванны Иланг-Илаг делает кожу бархатистой, мягкой, увлажненной. Дополнительного питания и увлажнения в виде крема или эмульсии не требуется.



Thai Jasmine Bath Oil


Масло для ванны Тайский Жасмин я приобретала в купе с предыдущим средством для сравнения, тем более я не люблю однообразия, хочется каждый раз наслаждаться разными ароматами. И с выбором я нисколько не ошиблась! Чарующий запах жасмина, бергамота и нероли, в прямом смысле этого слова, вознес меня на вершину блаженства. А еще подарил гладкую и мягкую кожу благодаря комплексу витаминов А, Е, F и H. Как и вышеописанный продукт, масло Тайский Жасмин облачено в стеклянный флакон, оснащенный крышкой и дополненный картонной коробкой. Срок реализации, срок годности после вскрытия, объем и цена аналогичны предыдущему. Способ применения тот же. Разницу я почувствовала лишь в аромате, он бодрящий, поднимает настроение в считанные минуты.


Thai Jasmine Shower Satin

Масло для ванны Тайский Жасмин мне понравился настолько, что я, не задумываясь, оформила заказ на гель для душа из той же линейки. Гель помещен в пластмассовую тубу, оснащенную плотной крышкой. Объем – 200 мл. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Стоимость – 220 рублей. При нанесении на мочалку он отлично пенится, облачая тело в пышную белую массу. Сам гель обладает, на мой взгляд, жидковатой консистенцией белого цвета. Не совсем удобна туба в начале применения, поскольку она наполнена до предела и при открытии крышки гель вытекает самотеком. Но для меня этот факт не является недостатком. Меня полностью устраивает гель. Он справляется с очищением, более того, он прекрасно питает и увлажняет кожу. А еще у него потрясающий цветочный аромат. После принятия душа чувствуется легкость, бодрость, появляется желание трудиться в полную силу!

Советую попробовать! Уверена, что вы нисколько не пожалеете!
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 января 2016 года 3 347 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепная тройка продуктов от Therme
  С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в нидерландскую марку Therme! Но не просто так! За недолгое время знакомства, мне удалось испытать множество различных продуктов. Гели для душа, взбитые масла, увлажняющие масла-спреи, скрабы, маски, дезодоранты. Все это покорило мое сердце с первого применения... Читать полностью

« Гиалуроновая кислота: омолаживающий уход со Steblanc | Правильный уход за проблемной кожей зимой с Clean & Clear® »


Смотрите также:
Комментарии:

21 января 2016 года
 
спасибо за пост

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  

21 января 2016 года
 

21 января 2016 года
 
Я просто заочно влюбилась во взбитое масло от Therme. Читаю и представляю удовольствие от применения...
Про масло для ванной тоже заманчиво написано, но так как ванной у нас нет, буду смотреть лучше в сторону геля для душа.

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
Ой, масло взбитое - это вообще с ума сойти. А вот я еще подумала, это масло для ванны хорошо бы использовать в бане. Налить в шайку с водой немного и омываться. Тоже будет суперувлажнение кожи и благоухание.

21 января 2016 года
 
Или устраивать ванночки для отдельных частей тела: руки там, ноги и остальное, что может поместиться в тазик.

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  
да-да, точно!

21 января 2016 года
 
Ну что ты нас все дразнишь?
Как соблазнительно все описала

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
+1  

21 января 2016 года
 
Идея о масло в бане меня прям вдохновила..... надо купить и летом попробовать

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
 

21 января 2016 года
 
rufina74 пишет:
многие из вас в этом уже убедились.
Ага

21 января 2016 года
 
Какие классные! хочу!

21 января 2016 года
 
Как все заманчиво выглядит

21 января 2016 года
 
А где купить эту чудо-косметику?

rufina74 (автор поста)
21 января 2016 года
 
Вот точки распространения продукции, включая интернет-магазины.
THERME
Сеть Подружка, сеть А5,Южный двор, Глобус Гурме, Перекресток Зеленый,
Ситимаркет, Алые паруса,Парфюмикс, ozon.ru, Парфюмерия Арбор Мунди, универсамы Манго, Универсамы Бахетле, Парфюмикс сеть парфюмерии

22 января 2016 года
 
Спасибо за полезный обзор

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
+1  

22 января 2016 года
 
Какие замечательные средства! А цена оказывается, вполне доступная, я почему-то думала. что эта косметика очень дорогая!

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
В то время как очень уважаемое производство, безопасные продукты, не содержащие парабенов.

22 января 2016 года
 
В том то и дело! Я даже не ожидала!

22 января 2016 года
 
аромат от них такой, что даже съесть хочется
Спасибо за статью, Руфина

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
 

22 января 2016 года
 
М...блаженство в ванной

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
 
еще какое!

22 января 2016 года
 
Спасибо. Замечательные продукты. Если увижу в продаже-куплю

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
 

22 января 2016 года
 
Я даже не знала о существовании такого специального масла для ванны, только эфирными пользовалась.
Спасибо, надо попробовать.

rufina74 (автор поста)
22 января 2016 года
 

22 января 2016 года
 
Новые вкусняшки!
Спасибо за знакомство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить