Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Косметика на основе гиалуроновой кислоты

Сегодня косметика на основе гиалуроновой кислоты – это бесспорный хит продаж. Стабильно высоким спросом косметика с гиалуроновой кислотой пользуется по той простой причине, что эта кислота – важнейший строительный материал кожи, который дарит ей эластичность и упругость. Гиалуронка, как ее часто ласково называют женщины, активизирует работу фибропластов (основных клеток соединительных тканей), помогает коже удерживать влагу, усиливает защитные свойства кожи. Гиалуроновая кислота – это активное средство борьбы с морщинами. Морщинки разглаживаются под действием этого компонента, активизируются процессы омоложения, тургор и эластичность кожи восстанавливаются.


Неудивительно, что кремы на основе гиалуроновой кислоты столько востребованы. Известный российский бренд Compliment радует нас целой серией средств на основе нескольких видов гиалуроновой кислоты. Мы можем в ней найти дневной и ночной крема-флюиды глубокого действия, кремовый лосьон для тела, гель-филлер для контура глаз. Давайте чуть подробнее остановимся на этих средствах. Но для начала хочу сказать, что все эти продукты прошли испытания в ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава РФ.

Гель-филлер для контура глаз глубокого действия против усталости и темных кругов Hydralift от Compliment

Не мне вам говорить, что нежная кожа вокруг глаз первой страдает от действия неблагоприятных факторов, приводя к появлению гусиных лапок, морщинок, увяданию кожи. Часто морщинки объединяются против нашей красоты с темными кругами, которые мы отчаянно маскируем качественными консилерами. Но помимо чисто декоративного «сокрытия» коже нужно дать то, в чем она так отчаянно нуждается – необходимое увлажнение, удержание в кожи влаги, разглаживание признаков старения. В этом деле и поможет гель-филлер для контура глаз глубокого действия против усталости и темных кругов. Это средство создано на основе двух видов гиалуроновой кислоты и 5 видов экстрактов трав. Подробный обзор на него я уже писала. Кому интересно – просьба пройти по ссылке. Гель-филлер дает хороший результат уже с первого применения. Кожа вокруг глаз укрепляется прямо на глазах, а темные круги становятся менее заметны.


Дневной крем-флюид для лица глубокого действия Hydralift от Compliment

Дневной крем – самое важное часть ухода, от которого нас не освобождает даже самая лучшая на свете сыворотка. Особенно если это крем на основе гиалуроновой кислоты, ведь именно гиалуронка позволяет коже удерживать влагу, а значит, предупреждает старение, участвует в регенерации тканей, сохраняет кожу гладкой и подтянутой. Это средство, как и другие средства серии, содержат два вида гиалуроновой кислоты. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота оказывает интенсивное увлажняющее действие, создает своего рода сетку, которая разглаживает кожу. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота отличается тем, что глубоко проникает в кожу, повышает упругость, уменьшает морщины. Разные виды гиалуронки великолепно дополняют друг друга, поскольку имеют молекулы разной величины. Таким образом, получается комплексное воздействие на кожу – как на поверхности, так и внутри. Также, что очень важно, комплексный подход позволяет поддержать собственную выработку гиалуроновой кислоты в коже. Это очень важно для борьбы с морщинами, поддержания омолаживающих процессов, восстановления эластичности и тургора кожи.
Крем представлен в объеме 50 мл, как и большинство кремов для лица.

Ночной крем-флюид для лица глубокого действия Compliment

Ночной крем-флюид для лица – это гармоничное и естественное продолжение дневного ухода. За счет своей легкой текстуры крем не забивает поры, не создает на лице маски, не мешает естественным ночным процессам восстановления кожи. В ночное время это средство помогает обновлению клеток и увлажнению кожи. Помимо двух видов гиалуроновой кислоты ночной крем содержит масло оливы, экстракт женьшеня, морскую воду, эфирное масло пшеницы обыкновенной.
Объем аналогичный – 50 мл.


Лосьон для тела Hydralift от Compliment

Гиалуроновая кислота в составе средств в большинстве случаев приобретается для лица. Прекрасные женщины благополучно забывают о том, что кожа тела нуждается в поддержании гиалуроновой кислотой не меньше лица. Ведь дряблость, сухость, морщинистость возникает как раз по этой причине. И бренд Compliment логично включил в серию Hydralift лосьон для тела.

Увлажняющая формула средства создана как раз для того, чтобы интенсивно снабжать кожу влагой, помогать эту влагу удерживать, сохранять эластичность и упругость.


Очень важно отметить, что средство для тела с гиалуроновой кислотой помогает усилить и продлить действие различных косметических процедур – такие как пилинг, регенерация, очищение, питание.

И хотя в линейке есть и крем для рук, можно обойтись для их увлажнения и лосьоном для тела. Ведь руки, как ни крути, тоже относятся к телу. Вынуждена лишь предупредить, что это средство в очень щедром объеме – 400 мл. Поэтому если вам нужно что-то покомпактнее, чтобы брать с собой на работу, лучше все-таки запастись и кремом для рук этой великолепной линейки.

Нельзя отдельно не сказать о восхитительном оформлении серии. Средства радуют глаз. И, что очень важно, не отразятся на благополучии вашего кошелька.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметика на основе гиалуроновой кислоты
  Сегодня косметика на основе гиалуроновой кислоты – это бесспорный хит продаж. Стабильно высоким спросом косметика с гиалуроновой кислотой пользуется по той простой причине, что эта кислота – важнейший строительный материал кожи, который дарит ей эластичность и упругость... Читать полностью

« Аюрведа от Therme – расслабляющий гель с «восточинкой» | Clean&Clear знает толк в очищении кожи! »


Смотрите также:
Комментарии:

8 июня 2016 года
 
Интересные варианты

8 июня 2016 года
 
Интересно

8 июня 2016 года
 

8 июня 2016 года
 

8 июня 2016 года
 
Косметика с гиалуронкой моя любимая.

8 июня 2016 года
 
Не видела таких средств в продаже.

10 июня 2016 года
 
Очень понравились средства по описанию Захотелось попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить