Между нами, девочками
Группа создана для живого общения и получения ответов на интересующие вас вопросы. Здесь можно поговорить обо всем, что вам интересно.
Вступление: открытое
Записи в сообществе видны: всем
|
Рубрика "ЗАВЕРШЕН! Конкурс «Подарок на Новый год!»"
Я долго думала, актуален ли будет такой пост... Ведь это будет "сборник" лично моих впечатлений! Но потом решила, что всё же стоит! Ведь мы девочкатакиедевочки, любим косметику... не правда ли?А теперь поясняю, что же я именно хочу Вам рассказать! Всё-таки, наш сайт - целый океан хитростей для красоты и множество рассказов про косметические штучки! Признаюсь, до погружения в мир МайЧарма я не знала про многие марки и продукты.. да-да, сейчас то я уже человек знающий... Читать далее»
Новый год это время волшебства и исполнения желаний! Существует добрая примета, что если загадать желание под бой курантов, то оно непременно сбудется и взрослые, как и дети верят в это и загадывают в полночь самые сокровенные желания! А еще в Новый год принято дарить и получать подарки!Мы, женщины, привыкли тщательно подбирать подарки своим близким, стараемся угодить им и выбираем для них самые лучшие подарки... Читать далее»
Может ли новогодний подарок быть чем-то бОльшим, чем материальное и ощутимое? Больше, чем пожелание здоровья, счастья, исполнения желаний? В моей жизни этот дар свыше оказался преподнесен практически под самый Новый 2012 год. И пусть прошло вот уже ровно 5 лет, но ту встречу нового года я буду помнить всегда. Такой подарок не забывается, такой подарок ценен сильнее, если он сделан в праздник, важный для каждого предстоящими новыми событиями, праздник начала новой жизни... Читать далее»
… а внимание, любовь и доброта – бесценны.Раздумывая о новогодних подарках для близких и друзей, мы в первую очередь думаем о покупках. Что купить? Что им понравится? Как уложиться в выделенную сумму, и при этом максимально порадовать человека. Но помимо привычных нам материальных презентов, мы можем сделать им подарки, на которые не потратим ни копейки, но при этом люди станут немного счастливее и радостнее, получат положительные эмоции... Читать далее»
Как показывает статистика, каждый раз с приближением масштабных праздников, все начинают бегать по магазинам, искать подарки и придумывать, что бы такое оригинальное подарить в этот раз?! Знакомо?Но разве так обязательно вручать людям именно что-то необычное? Как показывает... уже личный опыт, классику жанра никто не отменял!)) Главное помните - это совсем не значит, что подарок будет скучным и занудным... Читать далее»
Подарок XXI века
в группе Между нами, девочками
А Вы любите дарить подарки? Честно говоря, я очень! НО... При одном условии! Я должна быть на 200% уверена, что человеку понравится твой сюрприз... Согласитесь, самое непередаваемое ощущение - видеть восторг в глазах принимающего подарок))Но бывают случаи, когда ты ну всю голову сломаешь, но так и не придумаешь "то самое". Или, если уж говорить о нашей суровой действительности , просто нет времени на "сочинение" чего-то необычного... Читать далее»
В Новый год большинству из нас выделяется целых десять дней для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Лично для меня эти 10 дней это самый лучший отпуск, так как со своей работы в обычное время я могу уйти максимум на одну неделю, и то приходится постоянно бывать на телефоне, а тут просто КРАСОТА... Никто не достает звонками, просто спокойно отдыхаю... Читать далее»
До моего пребывания на myCharm.ru я долгое время проживала на дружественном сайте Страна Мам. Меня так захватывала обстановка там, у меня появлялись подруги по переписке. И первый мой рукодельный обмен, в котором решила поучаствовать, был новогодний. Помню, как старалась выбирать нужный сюжет или поделку, чтобы получателю было приятно. Да и сама я ждала любой рукодельный привет, потому как абсолютно все работы девочек приводили в восторг... Читать далее»
Новогодний настрой начинает сопровождать меня уже с ноября месяца. В магазины завозят новогодний ассортимент, в декабре украшают улицы и ставят елки. Тут начинается сказка. Стараюсь заранее успеть с подарками, родителям, дочке, родным, подружкам. Обычно муж не остается без внимания, и я без его тоже, но в этом году, не договариваясь, мы решили найти решение подарка, что называется "по ходу дела"... Читать далее»
Четыре реальные истории о неудавшихся новогодних подарках .Гусь ты лапчатый Дело было во времена перестройки, когда продукты были в дефиците. И к новому году хозяйки заранее собирали баночки с горошком, майонезом и другие ценные продукты, которые в магазине появлялись редко. И вот в преддверии нового года, где-то за месяц, моей тете родственники из деревни передали в подарок гуся. Толстого и жирного гуся. Это было шикарное событие. Гусь был большой и занял всю морозилку (но это было не страшно, т... Читать далее»
|
Рубрики дневника
|











