Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Приятные новогодние прогулки как подарок для нас на Новый год

Приятные новогодние прогулки как подарок для нас на Новый год
В Новый год большинству из нас выделяется целых десять дней для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Лично для меня эти 10 дней это самый лучший отпуск, так как со своей работы в обычное время я могу уйти максимум на одну неделю, и то приходится постоянно бывать на телефоне, а тут просто КРАСОТА... Никто не достает звонками, просто спокойно отдыхаю.

Конечно жаль, что муж в силу своей профессии (он сотрудник МВД) не может спокойно вместе с нами отдохнуть эти 10 дней, но я стараюсь все эти 10 провести с максимальной пользой для себя.
Вот, когда все новогодние подарки получены, наступает время новогодних подарков в виде походов в кино, развлекательные центры и время активного отдыха. Для нашей семьи все это тоже является продолжением новогодних подарков и сюрпризов.

В этом году 1 января мы всей семьей отправились в кинотеатр на Снежная королева 3. огонь и лед. Для новогоднего просмотра этот мультфильм просто отличный, дочь его смотрела с удовольствием. Это хороший мультфильм с насыщенной историей и зрелищными эффектами. После просмотра мультфильма ощущение Нового года еще больше усиливается, так как в фильме присутствует заснеженный пейзаж, ледяной поезд, очаровательные снежинки.
Вечером мы отправились на прогулку в центр города к Новогодней красавице елке. народу было почему то не слишком много, но дочка быстро нашла себе друзей и с радостью бегала вокруг елки. Ей очень нравится елка в городе "Такая большаааая" крикнула она с восторгом, когда в первый раз в этом году увидела ее.

На следующий день (у нас было морозно) мы отправились с друзьями в сосновый лес. Мне очень понравилось, что народу было много, а это значит, что люди стали активно отдыхать, а не просто сидеть дома за столом и смотреть телевизор. свежий сосновый воздух, насыщенный кислородом, катание с горок на тюбинге нет ничего лучше зимнего леса. Как же было бы здорово иметь прямо в лесу дачный домик с банькой на дровах!!! Польза от таких прогулок огромная, так как помимо того, что мы получили массу положительных эмоций, но еще и зарядили организм кислородом.

На следующий день мы с друзьями отправились в Сказбург. Так называется ледяной городок, построенный у торгового центра в нашем городе. Это сказочный городок- лабиринт, стены которого построены из снега и льда высотой около двух метров. Но самое удивительное в нем есть своеобразное кафе, где все столы сделаны изо льда. красота неописуемая!!! Повсюду сделаны изо льда различные сказочные персонажи

Еще в один из дней новогодних каникул мы снова посетили кинотеатр и сходили на кинофильм Викинги. Очень сильный фильм, об истории, о любви, о людях, о крещении на Руси. Советую всем посмотреть!

Так незаметно и быстро прошли наши новогодние каникулы. Новый год, новогодние каникулы для нас один большой новогодний подарок, который заряжает нас позитивом, энергией на целый год! Я желаю, чтобы все новогодние подарки которые Вы получали и дарите приносили бы людям только радость и счастье на все все года!!! Будьте любимы и счастливы!!!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
hgt222
22 января 2017 года 308 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Приятные новогодние прогулки как подарок для нас на Новый год
  В Новый год большинству из нас выделяется целых десять дней для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Лично для меня эти 10 дней это самый лучший отпуск, так как со своей работы в обычное время я могу уйти максимум на одну неделю, и то приходится постоянно бывать на телефоне, а тут просто КРАСОТА... Никто не достает звонками, просто спокойно отдыхаю... Читать полностью

« Новогодние подарки рукодельниц | Подарок XXI века »


Смотрите также:
Комментарии:

22 января 2017 года
 
Хорошие празднования


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить