Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Макияж, который борется с прыщами и маскирует их

- Тональная основа.
Если у вас прыщи или акне, ищите тональные средства, специально созданные для жирной и склонной к акне коже. Например, жидкое тональное средство SkinClearing Liquid Makeup от Neutrogena или тональный крем для контроля над акне Transformer Acne Control Tinted Skin Enhancer от Miracle Skin. Эти два средства имеют в составе салициловую кислоту, что позволяет мягко воздействовать на прыщи и не допустить развитие новых. Кроме этого, эти тональные основы придают коже матовость, удаляя блеск, который делает неровности заметнее.



- Консилер.
При выборе консилера правило то же – ищем лечебные консилеры с содержанием салициловой кислоты. Есть у таких консилеров и другие полезные ингредиенты, например, масло чайного дерева для дополнительного лечения прыщей. Примеры: лечебный корректор Acne Treatment Concealer от Murad и Essential Zit Zapping Concealer от E.l.f.



- Цветной консилер.
Красные пятна, прыщи и покраснения лучше всего маскируются зеленым корректором, зеленые консилеры и корректоры нейтрализуют любые покраснения. Например, корректор зеленого цвета Corrector Concealer от Maybelline или корректор Photo Finish Color Correcting от Smashbox в оттенке Color Adjust (зеленый).


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж, который борется с прыщами и маскирует их
  - Тональная основа.
Если у вас прыщи или акне, ищите тональные средства, специально созданные для жирной и склонной к акне коже. Например, жидкое тональное средство SkinClearing Liquid Makeup от Neutrogena или тональный крем для контроля над акне Transformer Acne Control Tinted Skin Enhancer от Miracle Skin... Читать полностью

« Сон в летнюю ночь: с пользой для волос | 45 минут на велотренажере: как провести тренировку »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить