Опубликовала marinka boiko03 в группе Секреты красоты

Солнцезащитные крема, которые подойдут под макияж

Солнцезащитные крема, которые подойдут под макияж
Всем здравствуйте!

Жаркое лето, солнце и, конечно же, хочется выглядеть хорошо, а лучше - прекрасно. А что с солнцезащитными средствами? Как же без них летом?
И какие из них подойдут для чувствительной кожи?

Чтобы так сказать: без конфликтов и косметика, чтобы ложилась отлично, и защита была как можно лучше, а также состав приближен к более натуральному.

В итоге, я долго выбирала. Мне приглянулись вот такие топ-5 средств, которые заинтересовали и даже более чем.

Хочу поделиться с вами.

1. Гель-праймер Antioxidant protection primer SPF30. Что мне здесь понравилось? Что данный продукт подходит для всех типов кожи и его можно использовать в качестве основы для макияжа, а также после косметических процедур.

Производитель Гельтек-Медика.
На самом деле, гель-праймер не только защищает кожу, но и позволяет замаскировать несовершенства.

Гель выравнивает текстуру и тон кожи, а также в его составе можно найти такие полезные компоненты, как витамин Е и масло сладкого миндаля. Кроме этого крем защищает кожу от перепада температур. Вот цена на мой взгляд просто космическая. Всего 50 г такого кремушка можно приобрести за 2700 рублей.



2. Avene, крем с минеральным экраном. Много читала про этот крем, производитель Франция, вряд ли сейчас такой найдешь, но приглянулся мне именно такой. Хотя у данного бренда много классной продукции. К примеру, есть еще отличный спрей, можно использовать для детей с чувствительной кожей. Цена за такой крем с минеральным экраном варьируется от 1500 рублей и выше.



3. Дневной крем-антиоксидант Royal Samples. Наверное такой крем подойдет в любое время года, в любое время суток так как это по большей степени интенсивно увлажняющий крем.

Хотя солнцезащитный фактор у него не высокий всего + 20, но как по мне этот крем идеальная база под макияж. Ну еще понравился состав. Не содержит парабенов, красителей и минеральный масел. Цена за 120 г – 1200 рублей.





4. Librederm Bronzeada. Такой кремушек хочу взятьс собой на время отпуска, на море. Во-первых, этот крем защищает от появления пигментных пятен. Во-вторых, хорошо увлажняет и устраняет воспаление. Сейчас можно свободно купить такой крем от 920 рублей.




5. Солнцезащитный крем La Roche-Posay. Данный крем привлек мое внимание, что он обладает высоким уровнем защиты. На упаковочке указано + 50. Но по большей степени – это антивозрастной крем, который способствует не только максимальной защите от солнца, но и сокращению морщин.

Хотя на самом деле, производитель обещает много чего хорошего. Интенсивное увлажнение, и уменьшение пигментных пятен. Я бы попробовала такой крем. Хотя цена не маленькая. За 90 г – 1900 рублей.



А каким солнцезащитным кремом пользуетесь вы? Или есть что-то в планах? Давайте обсудим в комментариях!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Солнцезащитные крема, которые подойдут под макияж
  Всем здравствуйте!
Жаркое лето, солнце и, конечно же, хочется выглядеть хорошо, а лучше - прекрасно. А что с солнцезащитными средствами? Как же без них летом?
И какие из них подойдут для чувствительной кожи?
Чтобы так сказать: без конфликтов и косметика, чтобы ложилась отлично, и защита была как можно лучше, а также состав приближен к более натуральному.
В итоге, я долго выбирала... Читать полностью

« 10 шагов к звездной улыбке: советы стоматолога | Продукт, спасший мою микрофлору кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июня 2022 года
 
Солнцезащитные средства --- это огромная тема. Я в этом году набрала себе много всего. Акция 1+1 подтолкнула к покупкам. Предпочитаю не жирные текстуры, современные фильтры, желательно тонирующие кремы,а не белые. Но и белых взяла... Сама от себя в шоке.... Зато есть,из чего выбрать . Самая свежая покупка:


marinka boiko03 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
Ой, я такого и не видела. Нужно будет потом почитать в интернете, продается у нас такой. И как тебе в использовании?

1 июня 2022 года
 
У него самые современные фильтры,не влияющие на эндокринную систему. Плюс --- сухой финиш,не жирный и не липкий, отсутствие спирта в составе,приятная отдушка и экономичный расход. Подходит под макияж.)))
Цена не бюджетная. Но по акции вполне разумная.

1 июня 2022 года
 
На юга я не поеду, поэтому решила не покупать крем с высокой степенью защиты, пользуюсь эуцерином

marinka boiko03 (автор поста)
1 июня 2022 года
+1  
Спасибо! Первый раз такой вижу))) Нужно посмотреть в интернете.

1 июня 2022 года
 
у меня младшая дочь заказывает часто боксы и почти в каждый кладут такой крем по 20 мл. тюбик. Ей он на подходит и она отдает мне. так что у меня уже 4 таких тюбика набралось.

1 июня 2022 года
 
Я на солнышке много не бываю, а потому взяла недорогой. Но тебе точно нужно что-то хорошее, потому что и у вас там жарко, да ещё ты в отпуске любишь путешествовать. Желаю поскорее найти себе любимчика

1 июня 2022 года
 
я постоянно хожу по солнцу, так получается. Начала ходить пешком на работу, а это 1,5 часа, хоть и выбираю тенек, но иногда 30 минут тени, час солнца, потому что утром еще тень на тротуры не падает
Не люблю солнцезащитные кремы, в этом году только на море ими пользовалась, да и то не всегда.

3 июня 2022 года
 
Я в этом году на море не еду и не буду крем покупать. В прошлый раз покупала солнцезащитный CHOCOLATTE

8 декабря 2022 года
 
представлена хорошая подборка достаточно мощных защитных кремов. Для активного солнца именно такие средства отлично подойдут.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить