Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Две вещи, которые вам нужны для осеннего макияжа

Две вещи, которые вам нужны для осеннего макияжа
1. Поменяйте тональное средство. Если летом мы стремились к легким основам и использовали тонированный увлажняющий крем, то осенью и зимой нужно полноценное тональное средство, хорошо перекрывающее все лицо. Во-первых, такое покрывное средство скроет недостатки на коже, полученные летом (неровности загара, пигментация). А во-вторых, новое осеннее средство защитит кожу от холода, ветров и дождей. Но об увлажнении не забывайте! Добавляйте увлажняющий крем в тональный крем или наносите его перед тональным.

2. Поменяйте помаду. Вы можете полностью поменять свой образ, только сменив оттенок помады. Переключитесь с летних оранжа, гвоздики и коралла на более темные оттенки. Классическими осенними Рислей называет оттенок глинтвейна и шоколадно-коричневый цвет. Именно они сейчас в тренде, так что в магазинах вы найдете полный спектр предложений в этой гамме.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
2 октября 2012 года 2 1764 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Две вещи, которые вам нужны для осеннего макияжа
  1. Поменяйте тональное средство. Если летом мы стремились к легким основам и использовали тонированный увлажняющий крем, то осенью и зимой нужно полноценное тональное средство, хорошо перекрывающее все лицо. Во-первых, такое покрывное средство скроет недостатки на коже, полученные летом (неровности загара, пигментация). А во-вторых, новое осеннее средство защитит кожу от холода, ветров и дождей... Читать полностью

« Что лучше съесть после тренировки | Десять вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины »


Смотрите также:
Комментарии:

1 апреля 2015 года
 
а если весенний - то наоборот? спасибо!

19 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить