Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Тренды осени, которые стоит попробовать

Мы выбрали девять вещей и аксессуаров, которые могут быть у вас дома, и вместе с тем отражать осенние тренды. Но возможно, вам эти подсказки пригодятся и для воскресного шопинга?

• Ожерелье-воротник.
Один из самых легких трендов, с помощью которого можно превратить любой наряд в актуальный осенний. Только никаких длинных и висячих бус! Нужно именно колье, которое будет «сидеть» по ключицам, либо чуть ниже. Приветствуются варианты DIY («do it yourself», рукодельные), а также со смелым дизайном.



• Цветные джинсы.
Возможно, цветная пара вельветовых или джинсовых штанов есть у вас в шкафу. Если нет – смело покупайте, потому что тренд задержится и на следующее лето. Такие гуру джинсовой моды как Benetton и Gap предложили коллекции цветных узких джинсов на сезон Spring-Summer-2012.



• Обувь с блестками.
Коллекции и доступных (Topshop, ASOS), и более исключительных брендов (Miu Miu) доказывают популярность нового тренда.



• Неоновая сумка.
Яркие дискотечные цвета для клатча или сумочки средних размеров развеят серые осенние будни. Не увлекайтесь карамельными оттенками, выберите неоновый оранж, зеленый лайм. А сочетать лучше с нейтральными цветами.



• Браслеты.
Их может быть много, они могут быть разных стилей, эпох и материалов. И это очень легкий способ преобразиться в одно мгновение в модную особу.



• Юбка макси с разрезом.
Ещё с прошлых сезонов у нас есть и макси, и миди. Их можно пока оставить. А чтобы это был «горячий тренд», сделаем высокий разрез почти открывающий бедро.



• Ботильоны.
В магазинах огромный выбор таких моделей. Важно помнить, что каблук должен быть чуть усеченный, не прямой.



• Фетровая шляпа.
Этот аксессуар – новинка сезона. Цвета – не только черный, но и оттенки драгоценных камней. Подходит к силуэту а-ля 70-е.



• Расклешенные брюки.
Эти штанины ещё называют «колокол», имя в полной мере отражает то, что нужно искать. Чтобы ретро-вещица не смотрелась древней, сочетайте её с дорогими тканями (кожа, замша) для верха.



Фото: weheartit.com
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
14 октября 2011 года 5280 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тренды осени, которые стоит попробовать
  Мы выбрали девять вещей и аксессуаров, которые могут быть у вас дома, и вместе с тем отражать осенние тренды. Но возможно, вам эти подсказки пригодятся и для воскресного шопинга?
• Ожерелье-воротник.
Один из самых легких трендов, с помощью которого можно превратить любой наряд в актуальный осенний. Только никаких длинных и висячих бус... Читать полностью

« Скарлетт Йоханссон и её секреты красоты | Блестящие волосы – это просто! »


Смотрите также:
Комментарии:

4 апреля 2015 года
 
из всего актуальны только клеш наверное?))) как быстро мода меняется.

18 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить