Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Новинки косметики Осени-2012, которые стоит попробовать

1. Сыворотка для кожи вокруг глаз «Концентрат молодости» Lancome Genefique Yuex Light-Pearl Eye-Illuminating Youth Active Concentrate. Сыворотки вообще считаются косметологами зимним продуктом. Их назначение – работа в какой-то определенной области, поэтому они являются отличным дополнением к ежедневному уходу. Сыворотка для кожи вокруг глаз от Lancome – новинка этой осени, она добавляет коже вокруг глаз сияния, свежести, молодости – того, чего ей так не достает в холодное время года.



2. Новый оттенок лака для ногтей. Не полагайтесь на свои запасы, этой осенью в моде особые оттенки. Это не просто цвета вамп (черный и цвет запекшейся крови). Попробуйте, например, вот такой необычный цвет темного шоколада. Лак Chanel, оттенок Vertigo.



3. Губы цвета винной ягоды. Без бордовых губ этой Осенью не обойтись. Стоит попробовать! Особое новшество – матовые винные губы. Косметические марки научились делать матовую помаду, не пересушивающую губы.



4. Жидкая помада (Liquid Lipstick). Модницы с нетерпением ждали новые матовые помады, но с не меньшим воодушевлением встречают ещё одно новшество сезона – жидкую помаду, гибрид блеска для губ и помады. Пионер в этой области – продукт от Shiseido, Makeup Lacquer Rouge (на фото оттенок Savage).



5. Быстросохнущие лаки – давнишняя тенденция. А этой осенью попробуйте лак от Maybelline New York, коллекция Color Show Nail Lacquer. Один из бюджетных вариантов исключительно качественного и быстросохнущего покрытия.



6. Стойкий лайнер для глаз. В этом сезоне есть работа и для карандашей для глаз, и для жидких лайнеров. Проблема всегда была только в том, чтобы заставить их держаться на месте как можно дольше. Производители услышали наши мольбы, и предлагают большую палитру водостойких лайнеров для глаз. На фото один из примеров кремового и стойкого лайнера - Perfect Eyes Waterproof Eye Liner от Too Faced.



7. BB-крем с тональными свойствами. Хочется иметь такое же ухаживающее и растворяющееся на глазах покрытие, как у ВВ-кремов, но довольно покрывное, как у тональных основ. Все-таки осень, прозрачные кремы не подходят. Есть такие варианты на рынке. Особая новинка – это крем «вторая кожа» от Dior. Но и другие марки не отстают, предлагают растворяющиеся на коже, но покрывные текстуры.



8. Яркие румяна. Бронзаторы оставляем до следующего лета, а этой осенью подчеркните яблоки щек с помощью ярких по цвету румян.



9. Продукты с «розовой ленточкой». Неважно, что это будет. Поддержите начинание своего любимого бренда, если он участвует в месяце, посвященном сбору средств на решение проблемы рака молочной железы. Традиционно это октябрь. Сделайте покупку с эмблемой «розовой ленточки» и часть ваших денег будет направлена на добрые цели.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2012 года 3007 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки косметики Осени-2012, которые стоит попробовать
  1. Сыворотка для кожи вокруг глаз «Концентрат молодости» Lancome Genefique Yuex Light-Pearl Eye-Illuminating Youth Active Concentrate. Сыворотки вообще считаются косметологами зимним продуктом. Их назначение – работа в какой-то определенной области, поэтому они являются отличным дополнением к ежедневному уходу... Читать полностью

« Макияж для фотосессии | Что мешает вашим волосам быть идеальными? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить