Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осень-2012: пальто, шубы, пуховики

Осень-2012: пальто, шубы, пуховики
Если Вы задумались об обновлении гардероба, то мы готовы предложить вам свежие идеи с подиумов.

Модное пальто

Пальто, универсальный предмет. Хочешь для осени, хочешь для зимы, хочешь классику, хочешь модерн. Классическое, хорошо скроенное пальто никогда не выйдет из моды (особенно черное), но порой хочется чего-то поярче. В новом сезоне, дизайнеры постарались удовлетворить и приверженец сдержанного стиля, и любительниц ярких красок.

Черное пальто. Хорошо скроено и сидящее пальто – незаменимая вещь в гардеробе женщины. Это как маленькое черное платье, только с начесом. Актуальны как классические модели, так и модели в стиле милитари, ретро, романтическом стиле, асимметричное или бесформенное. Подобрав яркие аксессуары, вы будете выглядеть каждый раз по-новому. В этом сезоне актуальна отделка мехом. Пальто с меховым воротником или оторочкой рукавов – стильно и дорого.



Пальто с контрастной отделкой. Чем сложнее рисунок или фасон, тем проще должны быть аксессуары. Поэтому пальто, у которого уже есть яркая деталь: окантовка или контрастный воротник – идеально подойдет тем, кто не любит уделять много внимания мелочам.



Пальто в клетку. Клетка по праву занимает лидирующее место в трендах сезона. Дизайнеры попытались удовлетворить запросы самой широкой аудитории: от деликатной (можно даже сказать твидовой) до яркой, крупной, выдающейся.



Яркое пальто. Не для кого ни секрет, что далеко не все любят мрачные краски. Тем более что осенью и так хочется ярких красок. Так почему бы не стать ярче? Сочные оттенки томата, баклажана, тыквы, голубые и желтые цвета лета. Все это в топе модных новинок. Крой самый простой, ведь зачем что-то усложнять.



Пуховик?!

Пуховик покорил подиумы. Вот теперь этот легкий, теплый и идеально сочетающийся со стилем casual предмет гардероба обрел модные формы. Все от Burberry до Valentino ввели в свои коллекции пуховики. Пожалуй, у всех них есть одна общая деталь – вертикальные, диагональные, горизонтальные строчки, чтобы сделать из мешка с пухом дизайнерскую вещь. Цвета: черный, белый, красный, бордовый, темно-синий.



Fur fur furrrr…

Я люблю животных, но поймите меня правильно, женщина в мехах – красота. Меховые изделия – то, что надо на зиму. Если пуховики все-таки больше подходят под стиль casual, то мех идеален с выходными комплектами и деловой одеждой. Причем под меховыми изделиями предлагаю понимать и как мех наружу (шубки), и мехом внутрь (дубленки). Кстати, дубленки гораздо более актуальны, чем шубы. Мех в основном используется как декор. Актуальны дубленки коричневого и черного цвета.


Слева направо: Jean Paul Gaultier, Gucci, Doo.Ri, Diesel Black Gold, Paul&Joe

Если вы все-таки настроены на шубку, тогда актуально все, что было модно в прошлом сезоне: выстреженный мех, цветной мех, мохнатый длинный и аккуратный короткий. Этот как раз то, что редко меняется из сезона в сезон. Вот вам небольшая подборка с показов.


Слева направо: Alberta Ferretti, Dennis Basso, Blumarine, DKNY, Giorgio Armani
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
17 октября 2012 года 12139 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень-2012: пальто, шубы, пуховики
  Если Вы задумались об обновлении гардероба, то мы готовы предложить вам свежие идеи с подиумов.
Модное пальто
Пальто, универсальный предмет. Хочешь для осени, хочешь для зимы, хочешь классику, хочешь модерн. Классическое, хорошо скроенное пальто никогда не выйдет из моды (особенно черное), но порой хочется чего-то поярче... Читать полностью

« Футболка с принтом своими руками | Осень 2012: модный макияж »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить