Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осень-2012: модный цвет

Самый простой способ попасть в тренд – одеться в модные цвета нового сезона. Сдержанные цвета перемежались с цветочными и звериными принтами и яркими, почти неоновыми оттенками. Но обо всем по порядку. Как всегда, палитра весьма широка. Так что найти что-нибудь подходящее не сложно.

Королем сезона можно смело назвать черный цвет. Практически все коллекции выполнены в этом цвете. В пару к нему предлагаются аксессуары в тон. Если идея одеться во все черное вас не прельщает, тогда поставьте яркие акценты. Так образ будет не только не мрачным, но и весьма выделяющимся.


Слева направо: Alexis Mabille, Daks, DKNY, Diesel Black Gold, St. Jones

Не менее актуален – серый цвет. Правильно подобранный оттенок станет прекрасной альтернативой черному. Он хорош сам по себе, а сочетание красного и серого делают образ очень стильным и ярким.


Слева направо: Zang Toi, Christian Blanken, Tess Giberson, Narciso Rodriguez, Douglas Hannant

Если вам не хватает ярких красок и солнца, тогда следующий тренд для вас. На пике популярности желтый. Сочный, солнечный, поднимающий настроение – эти цвета не могли остаться не замеченными в пору осенне-зимней хандры. Модно носить одежду желтого цвета в сочетании с черным.


Слева направо: Iceberg, J.Crew, Tommy Hilfiger, Tracy Reese, Vivienne Westwood Red Label

Еще один модный цвет – соблазняющий красный. Этот цвет мало кого оставляет равнодушным. И мало кто отваживается примерить его, ведь надев красное платье, красное пальто или туфли, значит выделиться и показать свою сексуальность. Не стесняемся, меряем и сводим с ума мужчин.


Слева направо: Costello Tagliapietra, Diane Von Furstenberg, Antonio Berardi, Giambattista Valli, Lanvin

Для дерзких особо подойдут наряды и аксессуары металлических оттенков: серебро, золото и медь. Ярко, я бы сказала даже ослепительно. Самое главное помнить, что отдав свое сердце этому тренду, надо уметь во время остановиться. Одна блестящая деталь на весь образ. Вы же не новогодняя елка.


Слева направо: Ralph Lauren, Paco Rabanne, Maria Grachvogel, Gianfranco Ferre, Christian Blanken

Клетка. Для кого-то – шотландские килты, для других – строгие английские костюмы, для третьих – игривые школьные юбчонки, для четвертых – ковбойский стиль. Этот принт на пике популярности в этом сезоне. От мелкой до крупной. Удачная идея и для офиса и для стиля casual. Главное правильно расставить акценты.


Слева направо: Paul Smith, Daks, Betsey Johnson, Anna Sui, Ralph Lauren

Каждый сезон – новый повод попробовать что-то новое, повод решиться на эксперименты (пусть даже в примерочной). Комбинируйте, сочетайте, модничайте.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
9 октября 2012 года 3626 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень-2012: модный цвет
  Самый простой способ попасть в тренд – одеться в модные цвета нового сезона. Сдержанные цвета перемежались с цветочными и звериными принтами и яркими, почти неоновыми оттенками. Но обо всем по порядку. Как всегда, палитра весьма широка. Так что найти что-нибудь подходящее не сложно.
Королем сезона можно смело назвать черный цвет. Практически все коллекции выполнены в этом цвете... Читать полностью

« Тренды в макияже глаз, сезон Осень-2012 | Home-made косметика для сухой кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить