Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Что будет модно весной-летом 2012? Крой и фактура

С модным цветом мы разобрались в прошлой статье, в этот раз расскажем о том, какие вещи на пике популярности на подиумах.

Плащ. Как-то весенне-летние коллекции не сильно баловали нас моделями пальто. Видимо, модные дома сразу шагнули из зимы в позднюю весну. Зато очень много плащей. Самых разных. Но всех их объединило одно – яркость и нестандартность.

Кто-то отдал предпочтение ярким цветам и отделке, кто-то необычному крою, третьи же играли с материалами.


Pringle of Scotland, Burberry, Monique Lhuillier



Erdem, Milly by Michele Smith, Andrew Gn


Белый костюм. О, это безумная смесь сексуальности и силы. Женщина в хорошо скроенном костюме не может не произвести впечатление. Оставьте яркие и темные костюмы для осени, лето – пора белого костюма! Если вам просто белый кажется не достаточно интересным, тогда попробуйте белый костюм в тонкую полоску или с яркой отделкой. Выбор фасонов огромен.


Douglas Hannant, Ralph Lauren, Rachel Zoe



Costume National, Eva Minge, Jaeger London


Маленькое белое платье. Белый цвет не отпускает. И в дополнение к маленькому черному платью, придумали маленькое белое платье, которое уже несколько летних сезонов подряд не теряет свой актуальности. Прекрасный наряд для теплых деньков.


Carlos Miele, Jil Sander, Aquilano e Rimondi



J. Mendel, Donna Karan, Norma Kamali


Джинсы. А точнее все, что можно сшить из джинсовой ткани: юбки, шорты, комбинезоны, жакеты и т.п. Для того, чтобы сделать джинсовую одежду еще более модной, некоторые дизайнеры украшали свои творения кружевами и вышивкой золотистыми нитями, бусинами и т.п.


Alice+Olivia, Ermano Scervino, Balmain



United Bamboo, J/ Crew, Christopher Kane


Платье-рубашка. Платья и сарафаны – незаменимые вещи для лета. И в качестве альтернативы маленькому белому платью, дизайнеры предложили платья-рубашки, платья-туники. Об универсальности такой одежды говорить не приходится. Поэтому такая вещь должна быть практически у каждой. Ведь, казалось бы, одна вещь, а сколько всего можно придумать!


Alexis Mabille, Costume National, Orla Kiely



Douglas Hannant, DKNY, Sophie Theallet


Шорты. Ну, а тем, кто может себе позволить, и кто любит погорячее… шорты. Весной и летом – самая пора демонстрировать шикарные ножки. Тем более что шорты уместны не только в стиле casual, но и даже в офисной моде. Поэтому начинаем подготовку к весне и приводим свои ножки в порядок. Подкачиваем, загораем и надеваем шорты.


Son Jung Wan, Krizia, Emilio Pucci



Paul&Joe, Les Copains, Tommy Hilfiger


Кружево. Дизайнеры использовали его, как только могли. Из плотного кружева шили платья, летние плащи, топы и юбки. Тончайшее кружево как дымка окутывала моделей, создавая воздушные образы. Платья казались просто невесомыми. Романтично и элегантно.


Philosophy di Alberta Ferretti, Erdem, Jaeger London



Issa, Douglas Hannant, Moschino


Асимметрия. Красота в несовершенстве. Асимметричные вырезы, юбки, детали наряда, платья и топы на одном плече. В моде крой, который делит вас пополам. Все это приковывает взгляды. Одни выглядят очень утонченно, другие задорно. Все зависит от того, что больше подойдет вам.


Gianfranco Ferre, Martin Grant, Bottega Veneta, Lanvin



Diesel Black Gold, Barbara Bui, Sonia Rykiel


Плиссировка. Дизайнеры увлеклись складочками. Показы пестрели всевозможными видами плиссе: начиная от декорирования и заканчивая целыми платьями. Плиссировка стара как мир, наверное, поэтому она так элегантна. С ее помощью можно скрыть или подчеркнуть недостатки, сделать одежду более интересной. Такая техника одинаково хороша и в сочетании с плотными тканями, и в сочетании с легкими.


Marc Jacobs, Chloe, Milly by Michelle Smith



Dennis Basso, Sonia Rykiel, Jasper Conran


Мода многогранна, и весьма лояльна (особенно последнее время). Поэтому абсолютно любая из нас, если захочет, может сделать свой образ чуть более ярким, запоминающимся и актуальным.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
8 февраля 2012 года 7437 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что будет модно весной-летом 2012? Крой и фактура
  С модным цветом мы разобрались в прошлой статье, в этот раз расскажем о том, какие вещи на пике популярности на подиумах.
Плащ. Как-то весенне-летние коллекции не сильно баловали нас моделями пальто. Видимо, модные дома сразу шагнули из зимы в позднюю весну. Зато очень много плащей. Самых разных. Но всех их объединило одно – яркость и нестандартность... Читать полностью

« Что будет модно весной-летом 2012? Оттенки и принты | Домашний йогурт: делаем сами! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить