Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Модные тенденции маникюра Весна-Лето 2010

По мнению Nail-стилистов CND, такой аксессуар, как маникюр, украшенный современным дизайном, является неотъемлемым элементом для создания модного и эффектного образа. И основным правилом для оформления ногтей в новом сезоне стало сочетание текстур и эффектов, которые легко выполнить с помощью новых лаков и эффектов Color & Effects от CND.



Сладкая мечта

Яркие и привлекательные детские образы всегда вызывают у нас самые теплые и приятные эмоции. Теперь кокетливые юбочки и оборочки, а также ягодно-карамельная палитра, привилегия не только малышей, но и настоящих поклонниц моды. Так, ведущие мировые дизайнеры, вдохновленные весной и яркими детскими коллекциями одежды, создали тренд "Сладкая мечта", который безусловно не оставит никого равнодушным.

Тем более, что его ярким олицетворением также стал и Nail-арт. Мягкая и округлая форма ногтей, а также оттенки фруктовой карамели и сахарной ваты, в лаковой палитре стали главными средствами для его выполнения. Энергичность, наивность и жизнерадостность - стали доступны каждому, благодаря коллекциям культовых дизайнеров Carolina Herera, Cushnie et Ochs, Ruffian и Milly, представленных на крупнейших Fashion Week.

Новый дуэт лаков The Look от CND, в который вошел розовый оттенок с аппетитным названием Sweet и сверкающий серебристыми блестками эффект Sugar Sparkle будет Вашим главным помощником в создании образа в стиле "Сладкая мечта".



Песчаная буря

Этнические мотивы многократно возглавляли пьедестал мировой моды. На этот раз олицетворением этого эффектного тренда стала природная стихия. Золотой песок, палящее солнце и ветряные бури, украсили показы ведущих мировых дизайнеров: Diego Binetti, Jason Wu, Catherine Malandrino, Costello Tagliapietra.

Причем свое отражение этот эффектный тренд получил не только в коллекциях одежды, но и на ногтях моделей. Текстурированный Nail-арт, напоминающий необработанный камень, мрамор, песок или пудру, стал главным аксессуаром показов в стиле "Песчаная буря". Наравне в однотонными тканями и минимализмом в костюмах он совершил настоящий фурор и стал избранным украшением многих дефиле.

Ведущие Nail-стилисты CND для оформления ногтей в стиле "природной стихии" рекомендуют использовать бежевые, кремовые и золотистые оттенки с легким перламутровым эффектом. В таком сочетании они создают на ногтях неземное сияние. Идеальное цветовое решение оттенок Desert Suede в сочетании с эффектом Gold Shimmer.



Железная леди

Угольно-черный цвет вновь завоевал признание ведущих дизайнеров мира. Строгий, но одновременно страстный и соблазнительный, он способен придать уверенности образу каждой девушки. Но, в сезоне весна-лето 2010, цвет перестал быть изюминкой коллекций Black. Теперь, в центре внимания яркая вспышка, сразу бросающаяся в глаза на этом томном фоне. Блеск золота высшей пробы и других драгоценных металлов в обрамлении черного предстал на показах Victor de Souza, Monique Lhullier и Gottex.

Ногти, выполненные в роскошных дуэтах угольного лака с гранитом, золотом, медью или бронзой превознесли на мировой подиум новый тренд "Железная леди". Nail-стилисты CND рекомендуют для создания такого эффектного дизайна отдать предпочтение черному лаку Oilslick с голографическим эффектом Jade Sparkle.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
26 апреля 2010 года 6022 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модные тенденции маникюра Весна-Лето 2010
  По мнению Nail-стилистов CND, такой аксессуар, как маникюр, украшенный современным дизайном, является неотъемлемым элементом для создания модного и эффектного образа. И основным правилом для оформления ногтей в новом сезоне стало сочетание текстур и эффектов, которые легко выполнить с помощью новых лаков и эффектов Color & Effects от CND.
Сладкая мечта... Читать полностью

« Время менять камни, или магия весенних самоцветов | Бьюти-новинки май-2010 »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2015 года
 
красиво!

21 апреля 2017 года
 
сейчас есть поинтереснее


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить