Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Пастельная Весна-2012

Пастельный тренд вошел в Весну-2012 благодаря удивительным по красоте коллекциям Marc Jacobs, Oscar de la Renta, Miu Miu, Lanvin, Louis Vuitton. Женщины любят пастель. Эти оттенки мягко обволакивают, молодят, подсвечивают кожу, они исключительно женственные (действительно, сложно себе представить брутального мужчину в пастельных оттенках) и какие-то необыкновенно сказочно-воздушные.

Но давайте оставим эмоции и разберемся, какую пастель покупать этой Весной.

Какие это – пастельные оттенки 2012?
- Лаванда
- Мята
- Карамельно-розовый
- Коралловый
- Нежно-голубой



Бежевые и светло-коричневые мы отнесем к группе Nude, и рассматривать не будем.

Пастельные обновки 2012

- Хит сезона – пара пастельных джинсов. Кстати, очень легкий путь превратить свой гардероб из зимнего в летний. Потому что пальто и жакеты мы пока не снимаем, ещё холодно, но мартовское настроение требует весенних обновок. И пусть это будут пастельные джинсы.


Джессика Альба одновременно в сезонах Зима и Лето


Не покупайте мешковатый покрой а-ля «джинсы бойфренда». Обтягивающие стретч в самый раз.


Джинсы с пастельным леопардовым принтом оттенка мяты Current/Elliott, зеленые пастельные джинсы с высокой талией Urban Outfitters


- Деталь сезона – пастельный клатч. Разбавьте однотонный набор одежды смелым клатчем оттенка цитрон или карамельным саше. А поддержать оттенок поможет маникюр тон-в-тон к сумочке, это модно. Но подбирать все аксессуары в едином пастельном оттенке (например, сумка + обувь + зонтик) не стоит, это отбросит вас в советские 80-е.


Сумки: Botkier Valentina, Phillip Lim, Diane von Furstenberg, ASOS


- Романтика сезона – пастельное платье. Пастель любит простоту, даже свадебные пастельные наряды намного лаконичнее белых и цветных вариантов. Поэтому, выбирая пастельное платье, не ищите рюшечек, сборочек и прочих сложностей, хотя, думая о пастели почему-то именно эти детали приходят в голову. Но жизнь – это не подиум и не шутинг на страницах глянца – струящиеся ткани, простой силуэт, ясная длина – эти принципы заложены в пастельных платьях 2012 года.


Лавандовое платье Topshop, васильковое James Perse, коралловое платье-свитер Tibi


- Дополнение сезона – пастельная обувь. Их можно сочетать даже с черным или серым ансамблем. Уравновесьте выбранный оттенок такими же по цвету ногтями – и чувствуйте себя уверенно!


Фиолетовые балетки Madewell, ботильоны цвета талой воды Acne


- Маникюр сезона – пастельный лак. Универсальность пастели для ногтей в том, что она «работает» с любым оттенком кожи. Самые трендовые группы цветов: мята, сирень, светлая роза. Сочетать с чем-то пастельный лак необязательно, но если хотите попробовать парные композиции, то предлагаем такие: Ногти + тени, Ногти + сумка, Ногти + украшения для волос.


Оттенки мяты. Лаки: Butter London (оттенок Bossy Boots), Dior (оттенок Waterlily, ароматизированный лак), RGB (оттенок Dew)



Сирень. Лаки: Essie (оттенок To Buy Or Not To Buy), China Glaze (оттенок Sweet Hook), Nicole by O.P.I. (оттенок One Big Happy Fame-ily)



Светлая роза. Лаки: Chanel (оттенок May), NCLA (оттенок Like Totally Valley Girl), O.P.I (оттенок Pedal Faster Suzie)

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пастельная Весна-2012
  Пастельный тренд вошел в Весну-2012 благодаря удивительным по красоте коллекциям Marc Jacobs, Oscar de la Renta, Miu Miu, Lanvin, Louis Vuitton. Женщины любят пастель. Эти оттенки мягко обволакивают, молодят, подсвечивают кожу, они исключительно женственные (действительно, сложно себе представить брутального мужчину в пастельных оттенках) и какие-то необыкновенно сказочно-воздушные... Читать полностью

« Платье-рубашка – атрибут на все случаи жизни | Прилично ли появляться в нижнем белье… в почтенном обществе? Новая грань моды XXI века »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить