Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осень 2012: модный макияж

Дымчатый взгляд. Нет, это не smoky-eye (хотя он по-прежнему актуален). Это тени серых, синих или зеленых тонов (в зависимости от цвета глаз), нанесенные тонким слоем, но достаточным для того чтобы создать цвет. Тени создают некую дымку, которая делает взгляд загадочным, и ярким. Например, как на показе Jason Wu.


Стрелки. Стрелки – уникальное орудие для женщин. Глаза становятся выразительными, а ноги длинными. Стрелки актуальны и в макияже, и в одежде. Тонкие и широкие, черные и цветные. Все зависит от времени дня и эффекта, которого вы хотите достичь. Агрессия или кокетство? Что выберите вы.


Румянец. Мало кто может похвастаться легким розоватым румянцем. А именно благодаря нему мы выглядим здоровыми и отдохнувшими. Поэтому кто не может похвастаться, имитируем. Подберите оттенок розового, который подходит вам, и нанесите на щеки тонким слоем. Увидите, как вы преобразитесь.


Багровый цвет. Губы темных оттенков актуальны в этом сезоне. Эдакая готическая красота. Этот тренд для смелых. Подберите подходящий цвет. Если багровый не для вас, тогда темно-красный – также возможен. Определитесь с оттенком. Правда, такой тренд визуально делает старше.


Нейтральный макияж. Этот макияж не выходит из моды круглогодично. Идеальная кожа, розовато-коричневые оттенки, минимум туши и блеск. Все что нужно для создания легкого макияжа. Легкого в смысле восприятия, а не исполнения. Порой такой макияж сделать куда сложнее, чем любой яркий. Самый удачный, на наш взгляд, можно было увидеть на показе Reed Krakoff.


Оранжевые тени. Оранжевый цвет попал в топ трендов сезона. И не только в одежде. Причем не только молодые дизайнеры использовали оранжевые тени для своих показов, но и такие старожилы, как Donna Karan. Причем в сочетании с деловыми костюмам.


Модный маникюр
Для девушек, которые все время ищут новые идеи для маникюра, мы также приготовили небольшой обзор. Ведь нам никак нельзя без ухоженных рук. И если вы не любительница яркого макияжа, то маникюр - огромное поле для экспериментов. Не понравилось - стер.

Цвета в маникюре повторяют модны тенденции в цвете в одежде - золото, темные тона: черный, багровый, серый, синий, зеленый, коричневый, и облегченные варианты: белый, бежевый, светло-розовый.


Для ценителей нейл-арта дизайнеры предложили изменить классический французский маникюр. Итак, прочь классику. Французский маникюр стал цветным. Какой угодно, только не белый: черный, синий, розовый, голубой, зеленый, желтый. Такой маникюр легко сделать дома. По опыту могу сказать, что цветным лаком делать французский маникюр куда проще, чем белым. Причем актуальны также цветные кончики с цветным основанием. Например, черная основа и золотой фрэнч. Очень актуально.


Переходы цвета. Цветовой градиент был использован в ряде коллекция, и вот теперь градиент актуален и в маникюре. О том, как его сделать можно найти в Интернете. Смотрится очень эффектно.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
24 октября 2012 года 3418 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень 2012: модный макияж
  Дымчатый взгляд. Нет, это не smoky-eye (хотя он по-прежнему актуален). Это тени серых, синих или зеленых тонов (в зависимости от цвета глаз), нанесенные тонким слоем, но достаточным для того чтобы создать цвет. Тени создают некую дымку, которая делает взгляд загадочным, и ярким. Например, как на показе Jason Wu.
Стрелки. Стрелки – уникальное орудие для женщин... Читать полностью

« Осень-2012: пальто, шубы, пуховики | Макияж глаз. Главный тренд – стрелки! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить