Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Осень–2012: must-have

Сегодня, как раз и посмотрим, что можно прикупить, что можно достать из-за кромов, и что с чем из последнего носить.

И начнем, пожалуй, с костюма. Костюм вещь незаменимая в гардеробе. На пике популярности «мужской костюм» . Еще Марлен Дитрих доказала, что мужские вещи делают женщину еще более женственной и сексуальной. Носите такой костюм с рубашкой или на голое тело. Дополните брошью, или платком и макияжем в стиле «smokey-eyes».


Слева направо: Jean Paul Gaultier, Hermes, Giorgio Armani, Ralph Lauren, Paul Smith

Комбинезон. Носить комбинезон - удел не только малышей и юных барышень. Комбинезон – предмет гардероба, который подходит как для лета, так и для осени. Он как платье для тех, кто любит брюки: одела и красавица. Количество фасонов и тканей поражает воображение: от классики до гламура.


Слева направо: 3.1 Phillip Lim, Donna Karan, Paco Rabanne, Paul Smith, YSL

Кожаная юбка. Осенний тренд, который возвращается с наступлением холодов. Кожаная юбка выглядит очень стильно и дорого. Теплый свитер или кардиган – сдержанно и тепло, легкая блузка – необычно и женственно, двубортный жакет с ремнем помогут создать актуальный в этом сезоне стиль милитари. Выберите, какой подойдет вам?


Слева направо: Chado Ralph Rucci, Christian Dior, Chloe, Costume National, Diesel Black Gold, Salvatore Ferragamo

Трикотажное платье. Еще один практичный тренд - вязаное платье. Многие мужчины обожают, когда женщины наряжаются в такие платья. Материал мягко облегает и подчеркивает изгибы, у многих сразу ассоциация с домашним очагом и камином, и... ну и так далее. В общем попробуйте. Очень уютно, тепло и не менее сексуально, чем кожа и прозрачные ткани.


Слева направо: Alberta Ferretti, Douglas Hannant, Rachel Zoe, Stella McCartney, Laura Biagiotti

Объемные кардиганы. Не удивляйтесь тому, что магазины заполнены объемными кардиганами. Это очередной тренд сезона. Кардиганы в принципе являются вещами первой необходимости в осенне-зимний сезон. И неважно какой он. Но такие объемные вещи, во-первых, теплее, а во-вторых, они такие уютные, так что мимо них трудно пройти. Они одинаково уместны и с платьем и с джинсами.


Слева направо: Michael Kors, 3.1 Phillip Lim, Josie Natori, Rodarte, Sonia Rykiel

Пончо. Дизайнеры переосмыслили этот традиционный латиноамериканский предмет одежды. Пончо стал прекрасной альтернативой пальто. Однако, нужно очень аккуратно подбирать вещи, с которыми вы будете носить его, ведь вы будете на грани и точно в центре внимания.


Слева направо: Hermes, Gucci, Michael Kors, Rag&Bone

Асимметричный крой. Прелесть асимметричного кроя в том, что даже самое простое платье, рубашка или юбка выглядит стильно и необычно. Однако, он имеет и практическое значение – помогает скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства. И асимметрия - всегда притягивает взгляды.


Слева направо: Andrew Gn, Chloe, Costello Tagliapietra, Narciso Rodriguez, Diane Von Furstenberg

Высокие перчатки. Осенью обязательно носить перчатки, чтобы сохранить красоту рук. Перчатки – удивительный аксессуар. Пожалуй, не менее важный, чем сумка и обувь. Если оглянуться назад, то ни один выход дамы не обходился без перчаток. Сейчас в магазинах можно найти модели разных форм, фактур и расцветок. И иногда чувствуешь себя настоящей леди, примеряя очередную красивую пару. В этом сезоне актуальны высокие перчатки. Можно адаптироваться к реальности и отдать предпочтение перчаткам, чья длина доходит до локтя. Станут замечательным дополнением к пальто с рукавами ¾.


Слева направо: Emilia Wickstead, Alberta Ferretti, Bottega Veneta, Jason Wu, Diane Von Furstenberg

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
2 октября 2012 года 3811 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Осень–2012: must-have
  Сегодня, как раз и посмотрим, что можно прикупить, что можно достать из-за кромов, и что с чем из последнего носить.
И начнем, пожалуй, с костюма. Костюм вещь незаменимая в гардеробе. На пике популярности «мужской костюм» . Еще Марлен Дитрих доказала, что мужские вещи делают женщину еще более женственной и сексуальной. Носите такой костюм с рубашкой или на голое тело... Читать полностью

« Матовые губы – тренд Осени-2012 | Есть цветные нитки? Сделай стильный браслетик! »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить