Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Must-have лаки для ногтей Осень-2012

Винные
Цвет бордо – самый популярный на подиумах показов осенних коллекций. Драгоценный оттенок и в одежде, и в макияже. Губы «вамп» актуальны в сезоне Fall-2012.


Из коллекций Fall-2012 Jason Wu, Peter Som, Rodarte, Макияж с показа Gucci A/W 2012


Но если вы пока не решились ни на наряд, ни на губную помаду винного оттенка, то быть в тренде можно с помощью лака для ногтей.


MyCharm рекомендует: Recessionista от Essie (в продаже с сентября), Rouge Expressioniste от YSL, German-icure от OPI, лак из коллекции Violet Underground от Estée Lauder.

Синие
Чистый ультрамарин – вот какой надо искать. Кстати, он и в одежде этой осенью must-have. Не морской синий, и не черно-синий, как прошлой осенью, а чистый ультрамарин.


Из коллекция Fall-2012 Stella McCartney, Tadashi Shoji и Milly by Michelle Smith


А для ногтей следует обратить внимание на чистый глянцевый синий.


MyCharm рекомендует: Navy Narcissist от Maybelline, Shockwave от Orly (коллекция Electronica), Inky Blue от Avon. Не совсем ультрамарин, но очень интересная синяя новинка – лак Ocean Breeze от Revlon, когда этот лак высыхает, он оставляет свежий водный аромат, который будет пахнуть даже после покрытия верхним защитным покрытием.

Зеленые
Самый хит – это серо-зеленый, или хаки. Но эмеральд, изумруд, тоже актуальны. Этими оттенками можно вдохновиться в коллекциях одежды Fall-2012. Вообще, все камуфляжные оттенки популярны этой осенью, это касается и одежды, и маникюра.


Из коллекция Fall-2012 Charlotte Ronson, Narciso Rodriguez, Tommy Hilfiger, Narciso Rodriguez



MyCharm рекомендует: Viper от Estée Lauder, For Gold Times Sake от Nicole by OPI, Amazonia от Dior, Khaki Arty от YSL.

Рыжие
Цвет осенней листвы каждую осень популярен. В этом году он украшает ногти и обувь. И рыжий, и оранжево-золотой. Но не мандариновый, какой в моде был весной и летом. Кстати, золото и терракота популярны в декоре осенних нарядов.


Из коллекция Fall-2012 Karen Walker, Dolce & Gabbana, Miu Miu, Prada



MyCharm рекомендует: Styleseeker от MAC, Schnapps Out от OPI, Flare от Orly, Nouveau Riche от Estée Lauder, Good Man-darin от OPI.

Шоколадные
Шоколад не только поднимает настроение своим волшебным ароматом, он также является мощным афродизиаком. Не менее возбуждающе будут выглядеть ногти оттенка какао.


MyCharm рекомендует: Minx от Tom Ford, Delicate Brown от Givenchy, Taupe Brown от Dior, Java Mauve от OPI.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
29 августа 2012 года 8923 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Must-have лаки для ногтей Осень-2012
  Винные
Цвет бордо – самый популярный на подиумах показов осенних коллекций. Драгоценный оттенок и в одежде, и в макияже. Губы «вамп» актуальны в сезоне Fall-2012.
Из коллекций Fall-2012 Jason Wu, Peter Som, Rodarte, Макияж с показа Gucci A/W 2012
Но если вы пока не решились ни на наряд, ни на губную помаду винного оттенка, то быть в тренде можно с помощью лака для ногтей... Читать полностью

« Джинсовые ногти (два простых способа с пошаговыми фото) | Мастер-класс: маникюр «Осенний листопад» »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2015 года
 
Мне очень нравятся лаки ярких цветов, вот только у меня есть одна проблема, как их наносить на ногти. Я имею в виду их состояние после нанесения, в процессе сушки. Дело в том, что после того, как я накрашу ногти, всё выглядит достаточно аккуратно и красиво, но по мере их высыхания, лак покрывается пузырьками. Может кто-нибудь посоветует мне, что нужно делать в таких случаях. Из-за этого я сейчас практически не пользуюсь лаком для ногтей, а хотелось бы. Ногти выглядят очень красиво. Вот раньше у меня такой проблемы вообще не было. Не понимаю, что изменилось и что я делаю не так, вроде всё как обычно.

Заранее благодарю за ответ!

22 марта 2015 года
 
тоже была такая проблема. Купила пилочку-полировщик ногтя (Фаберлик) и стала полировать с воском, а перед нанесением лака ногти обезжиривать, проблема исчезла.

23 марта 2015 года
 
Спасибо огромное за совет, я попробую

14 марта 2015 года
 
все лаки мне идут. Только у меня столько нет(

22 марта 2015 года
 
ярко для будней,но может кто то это и носит

19 апреля 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить