Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Защитное покрытие для ногтей: 4 лака must-have

Есть несколько прозрачных покрытий, которые добавляют маникюру различные свойства. Эти четыре защитных лака должны быть у каждой любительницы маникюра:

1. Лак-сушка.
Такой продукт имеет в составе силиконы, которые помогают растворителям в лаке испаряться быстрее. Это значительно сокращает время ожидания, пока ногти не высохнут. Но даже очень хорошая сушка не терпит прикосновений к ногтям в течение как минимум пяти минут после нанесения. И если вам удастся соблюсти это условие, то ваш маникюр продержится в первозданном виде намного дольше.


Zoya Fast Drops


2. Укрепляющий финиш.
Если ваши ногти сухие и ломкие, то маникюр быстрее приобретает сколы и трещины. В этом случае поможет укрепляющий лак, он содержит белки и натуральные растительные ингредиенты, что придаст ногтям больше прочности. Есть также покрытия с соевыми белками и смолами, которые помогают ногтям быстрее расти.


Deborah Lippmann Hard Rock Base & Top Coat


3. Матовый финиш.
Это покрытие поможет взглянуть по-новому на любой, даже надоевший оттенок. Нанесите 2 слоя матового покрытия, и вы не узнаете свой лак. Матовые ногти смотрятся необычно и профессионально.


alessandro Top Coat Matte


4. Глянцевый финиш.
Такие покрытия придадут любому маникюру вид современного салонного геля. Зеркальная полировка - это вторая жизнь лака. Наносите каждый день новый слой глянцевого финиша, и ваш маникюр продержится не менее недели, а каждый день он будет выглядеть как новый.


Sally Hansen Mega Shine Top Coat

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
31 июля 2013 года 1 4024 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защитное покрытие для ногтей: 4 лака must-have
  Есть несколько прозрачных покрытий, которые добавляют маникюру различные свойства. Эти четыре защитных лака должны быть у каждой любительницы маникюра:
1. Лак-сушка.
Такой продукт имеет в составе силиконы, которые помогают растворителям в лаке испаряться быстрее. Это значительно сокращает время ожидания, пока ногти не высохнут... Читать полностью

« Румяна: два секрета от профессионального визажиста | BB-крем vs. CC-крем vs.тональный крем »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2015 года
 
полезные штуки!

19 апреля 2015 года
 
Хорошо бы все это иметь!

9 июня 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить