Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

Как сбросить четыре килограмма за месяц

Как сбросить четыре килограмма за месяц
Помните вашу последнюю попытку в спешке сбросить вес? Когда вы ели только салаты или пробовали "сидеть" через день на минеральной воде и морковке? Потеря веса не должна проходить в таких условиях. Мы придумали низкокалорийную диету, которая быстро уберет лишние килограммы и оставит вас удовлетворенными.

Процесс потери веса должен проходить мимо «синдрома пустой тарелки». Пищевые продукты, которые содействуют насыщению или придают чувство сытости, содержат большое количество волокна, воды и белка, и заполняют тарелку, не отягощая при этом ваш организм ненужными калориями.

Кроме того, продукты, содержащие волокно, воду и белок, снабжены питательными веществами, которые делают нашу диету не только эффективной, но и реально полезной.

Наш легкий для выполнения план предполагает потребление 1200 калорий в день. Но действительно ли вы можете ожидать потерю 4 килограммов через месяц? Диетологи рекомендуют, чтобы женщины теряли от 0,5 до 1 килограмма в неделю. Однако, чем больше у вас лишнего веса, который нужно сбросить, тем быстрее он будет уходить, говорит Мариса Мур (Marisa Moore), представительница Американской ассоциации диетологов.

Однако помните, что потребление меньше, чем 1,200 калорий в день, может замедлить метаболизм, делая потерю веса более напряженной и тяжелой.

И обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем приступить к похудению!

Вода

Н2О наполняет наш животик, и мы говорим не только о той воде, которую пьем. Например, чашка вареного картофеля содержит 135 калорий, в то время, как чашка вареной цветной капусты - только 30 калорий, так что возможно потреблять меньшее количество калорий, не уменьшая количество продуктов на вашей тарелке. Продукты с наибольшим содержание воды – это свежие фрукты, некрахмальные овощи и супы на бульонной основе.

Белок

Со времен Аткинса белки связывают с потерей веса. Фактически исследователи Маастрихтского университета в Голландии недавно обнаружили, что мясные белки усиливают чувство сытости и могут снизить количество потребленных калорий в течении дня. Но тарелки бифштексов и свиных отбивных не позволят вам влезть в купальник к нужному времени. Стремитесь к потреблению постных белков, таких, как мясо индейки или курицы без кожи, тофу, бобовые, рыба и молочные продукты с низким содержанием жира.

Волокна


Волокна продлевают ощущение сытости, также улучшают работу кишечника, предотвращая вздутие живота. Например, пробуйте смешать ваш обычный хлеб со злаками, или добавлять бобовые, которые содержат большое количество волокон, к себе в салат.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
23 октября 2007 года 2 12274 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как сбросить четыре килограмма за месяц
  Помните вашу последнюю попытку в спешке сбросить вес? Когда вы ели только салаты или пробовали "сидеть" через день на минеральной воде и морковке? Потеря веса не должна проходить в таких условиях. Мы придумали низкокалорийную диету, которая быстро уберет лишние килограммы и оставит вас удовлетворенными.
Процесс потери веса должен проходить мимо «синдрома пустой тарелки»... Читать полностью

« Основы диет. Топ 10 | 13 способов почувствовать себя самой-самой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить