Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Три совета на миллион для сохранения молодости кожи

Три совета на миллион для сохранения молодости кожи
Когда-то, как и вся наша майчармовская молодежь, я относилась к сывороткам как к чему-то избыточному в уходе. Мне казалось, что интенсивное средство коже до 30 лет ни к чему, да и потом еще можно подождать. И как я была не права! Ведь и в 20, и в 30 лет кожа испытывает разные проблемы. Кого-то беспокоит сухость, кого-то проблемность, у кого-то стали по самым разным причинам (например, наследственность или пребывание на солнце) появляться морщинки. Ранняя пигментация – тоже не такая уж редкость. Сыворотки можно использовать и с 20 лет, и даже нужно. Потому что они сильнее кремов и позволяют «задавить» проблему на раннем этапе, пока она «не аукнулась» нам чем-то похуже (например, сухость не стала причиной появления ранних морщин).

Когда я заинтересовалась дальневосточными системами ухода – корейской, японской – мнение моё о сыворотках радикально изменилось. И за это я благодарна нашему сайту. Сыворотки сыграли и играют большую роль в моем уходе. Это, конечно, продукты недешевые. И я очень радуюсь, когда могу опробовать какую-то сыворотку благодаря тестированию на нашем сайте. Но и когда я покупаю сыворотки за свои деньги (особенно, те, в которых я уверена, потому что свой эффект в прошлом они доказали), я считаю это самым ценным вложением в здоровье кожи (наряду с советами выпивать по 2 литра воды в день и защищать кожу от солнца). Можно сказать, что это три совета на миллион для сохранения молодости кожи – пить много воды, использовать солнцезащитную косметику и на постоянной основе включить в ежедневную систему ухода эффективные сыворотки.

Кстати, буду очень благодарна, если в комментариях вы поделитесь своим опытом эффективных сывороток для составления списка «хотелок» на будущее. А пока я расскажу о сыворотке, впечатлившей меня. Это Japan Gals "Pure beau essence" сыворотка с натуральными керамидами (25 мл).


Стандартный пузырек для нестандартного объема

Знакомство моё с сывороткой началось с испуга. Я подумала, что сыворотка пролилась и ее кто-то отлил, пока довёз ко мне. Флакон был далеко не полный. Но потом я вспомнила, что эти стеклянные темно-синие флаконы стандартные (у меня есть такой же от сыворотки Казариной и там чётко указано – 30 мл.). А объем сыворотки – 25 мл. Таким образом, 25 мл там и есть. так что не пугайтесь. Заполнен он не целиком.

Пипетка очень удобная. Сыворотки нужно совсем немного.

Она прозрачная, без запаха.

Состав

Сыворотка эта произведена с 100% раствором натуральных керамидов.


Что мы знаем о керамидах? Состав их настолько близок к составу жиров нашего организма, что керамиды полностью безопасны даже для чувствительной кожи. А это мой случай (знаю, что вам надоело читать про это в каждой статье, но считаю важным это подчеркнуть, ведь не только у меня аллергичная кожа – страдают и другие).

Керамиды особенно рекомендуются при:
- чувствительной кожи – они избавляют от покраснений и раздражений;
- кожи, склонной к сухости (например, на солнце);
- уходе за кожей вокруг глаз как профилактика старения и припухлостей;
- уходе за жирной и проблемной кожей;
- уходе за возрастной кожей (кожа подтягивается уже за пару раз использования).

Керамиды – это щит для сохранения молодости. Они защитят кожу и в холод, и в жару, от жесткой водопроводной воды, иссушающего воздействия отопительных приборов и т. д.
Очевидно, что сыворотка Japan Gals питательная. С ней кожа надежно защищена от всех вредных факторов, сухости, для поддержания и восстановления естественного защитного барьера.
Подходит в том числе для чувствительной кожи.

Как использовать

Сыворотку можно добавить в какой-то крем или маску, а можно использовать как всегда перед нанесением крема как самостоятельный продукт (после умывалки и тоника).

Сыворотку надо использовать за 2 месяца после того, как вы открыли банку. Это, как вы понимаете, не проблема для 25 мл. Но если вы собрались добавлять сыворотку прямо в банку с кремом, помните, что израсходовать надо именно в указанный срок.


Эффект

Эффект от применения ощущается сразу же. Кожа подтягивается, увлажняется. Очень приятное это ощущение увлажненности и лифтинга.

Отменный продукт из Японии. Цена – 1611 руб. на japonica.ru.

А теперь я к Вам за советом. Стоит ли добавлять сыворотку в какой-то другой продукт (крем, маска) или не заморачиваться и использовать самостоятельно?..
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три совета на миллион для сохранения молодости кожи
  Когда-то, как и вся наша майчармовская молодежь, я относилась к сывороткам как к чему-то избыточному в уходе. Мне казалось, что интенсивное средство коже до 30 лет ни к чему, да и потом еще можно подождать. И как я была не права! Ведь и в 20, и в 30 лет кожа испытывает разные проблемы... Читать полностью

« Мой личный топ средств от Payot | Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска «Шоколадный завтрак» от «Крем-Красоты» »


Смотрите также:
Комментарии:

7 августа 2017 года
 

7 августа 2017 года
 

7 августа 2017 года
 

7 августа 2017 года
 
Чаще всего использую сыворотку самостоятельно. Реже добавляю сразу в маску, но в этом случае беру необходимое кол-во маски на один раз( если маска в баночке) в ладошку и смешиваю быстро с сывороткой .Летом на ночь могу использовать только сыворотку без нанесения крема.

Марина Тумовская (автор поста)
7 августа 2017 года
 
спасибо!
у меня тоже были такие сыворотки, которые самостоятельно использовались. в смысле без последующего нанесения кремчика

7 августа 2017 года
 
Я не заморачиваюсь , т.е. использую сыворотку самостоятельно на хорошо увлажненную кожу.

Марина Тумовская (автор поста)
7 августа 2017 года
 
вот и ладненько. а то я с опаской перемешиваю продукты ) мало ли)

7 августа 2017 года
 
Сыворотку использую без крема

Марина Тумовская (автор поста)
7 августа 2017 года
 
спасибо!

7 августа 2017 года
 

8 августа 2017 года
 
мне нравится сыворотка с гиалуроновой кислотой Teana (Морской коктейль, Завтрак для кожи, Криосыворотка и др.) в маленьких ампулах. У нас продается в Ривгош. цена около 500 рублей за 10 ампул. одну ампулу можно хранить 3 дня в холодильнике, на один раз ее многовато, мне хватает как раз дня на 2-3. кожа выглядит намного лучше, чем просто с кремом, особенно возле глаз. сначала сыворотка, потом сразу крем.

13 августа 2017 года
 
А я о такой сыворотке впервые слышу. Спасибо за пост!

13 августа 2017 года
 
Я бы не добавляла в крем,самостоятельно сыворотка лучше впитается


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев