Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Как сохранить кожу увлажненной весь день

Как сохранить кожу увлажненной весь день
Наша кожа нуждатеся в увлажнении в течение всего дня, но, как правило, те или иные факторы приводят к тому, что мы ощущаем дискомфорт и чувство стянутости. Конечно, это очень плохо, ведь нехватка увлажнения приводит к преждевременному старению.

Поэтому с некоторых пор термальная вода стала продуктом номер один, который поможет без потерь пережить время «от макияжа до макияжа». Многие считают, что в первую очередь она потребуется летом. На самом деле зимой кожа нуждается в увлажнении не меньше – из-за батарей. А сухой коже вообще никогда не повредит увлажнение, ведь стянутость может появиться уже в середине дня. И совершенно непонятно, что с ней делать, ведь, сидя на работе, нельзя умыться и заново нанести весь набор увлажняющих средств. Так что, по сути, термалка – это единственное спасение.

Следует сказать, что у термальной воды очень большой расход. Это естественно. Если крем и тоник мы используем всего два раза в день, и потому их хватает надолго, с термальной водой все иначе. Ее можно использовать сколько угодно раз в день, увлажняя кожу по мере надобности, и расход намного выше. Так что тратиться на дорогую термалку не вижу никакого смысла. Тем более, если речь о лете, хочется сбрызнуть не только лицо, но и руки и шею. Так что на дорогие термальные воды попросту не хватит никаких денег.

И вот какой экономичный продукт я нашла. Это бюджетная термальная вода L`Adeleide. Скажу честно: увидев цену, я схватила сразу несколько, потому что это не просто термальная вода. Она содержит гиалуроновую воду. Так что следующие мои несколько статей будут посвящены именно этим продуктам. Итак, термальная вода L`Adeleide экстрактом зелёного чая и гиалуроновой кислотой.


Произведена вода в Тамбове в объеме 200 мл. После вскрытия продукта надо использовать за полгода. Ну, с этим мы легко справимся.

Очень приличная бутылка, распыляет хорошо. Бутылочку не выброшу. Ее можно использовать на даче, да и вообще в хозяйстве.


Состав тоже весьма приличный. Сначала, как всегда, вода, затем сразу экстракт зеленого чая, из чего делаем вывод, что содержание растения тут высоко. И третий компонент – уже гиалуроновая кислота. То есть она вот тут на третьем месте, а не далеко в конце списка. Значит, ее тут тоже прилично, что не может не радовать. Так что это не просто термальная вода. Можно смело назвать ее омолаживающей.

Помимо этого из полезностей в составе есть Сакская розовая соль, экстракт календулы, лимонная кислота. Указано, что использован безвредный «зеленый» консервант (одобренный Ecocert) шаромикс 708, что не может не радовать.


Водичка отлично освежает, позволяет сохранить кожу увлажненной, не размазывает макияж. Советую всем!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
КОШАК
25 марта 2018 года 2 1383 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как сохранить кожу увлажненной весь день
  Наша кожа нуждатеся в увлажнении в течение всего дня, но, как правило, те или иные факторы приводят к тому, что мы ощущаем дискомфорт и чувство стянутости. Конечно, это очень плохо, ведь нехватка увлажнения приводит к преждевременному старению.
Поэтому с некоторых пор термальная вода стала продуктом номер один, который поможет без потерь пережить время «от макияжа до макияжа»... Читать полностью

« Лучше этой сыворотки для лица еще не встречала | Самый эффективный крем для заживления трещин и шелушений »


Смотрите также:
Комментарии:

25 марта 2018 года
 

25 марта 2018 года
 

25 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить