Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Как сохранить кожу увлажненной в любых условиях

Как сохранить кожу увлажненной в любых условиях
Очень часто мы оказываемся в ситуации, когда коже не хватает увлажнения. Перечислять такие ситуации можно бесконечно. Отопление нещадно парит и сушит кожу. В любой поездке появляется неприятное ощущение стянутости кожи – и в поезде, и тем более в самолете. Лицо стягивает после бассейна, после пребывания под дождем, снегом. В конце концов, и само по себе, когда коже не достает влаги. И самая нужная вещь в вашей косметичке – это не помада и не пудра. Базовая вещь для сохранения красоты и молодости кожи – это травяной лосьон, тоник – как ни назовите, который сохранит влагу, не допустит пересушивания кожи и проявления ранних морщин.

И вот такой великолепный тоник, который не займет много места в сумочке (50 мл) есть у производителя натуральной косметики Herbalife.


Правильное и полное его название - тонизирующий лосьон на основе трав Skin Herbalife. Коротко – травяной тоник.

Что он делает, думаю, объяснять не надо:
- В качестве одного из этапов ухода вечером и утром он служит как финальный этап очищения и один из этапов (первый) в увлажнении кожи перед нанесением на нее сыворотки и крема.
- Травяной тоник увлажняет кожу. При этом очень важно брызгать его на мокрую кожу, чтобы запечатать влагу. С этой точки зрения пульверизатор – это просто находка. Не надо тратить время на то, чтобы взять ватный диск, взять на него средство, а потом нанести на лицо.
- Тоник пресно освежает кожу в течение дня. Его можно использовать в качестве термальной воды.

Тонизирующий лосьон на основе трав Skin Herbalife имеет ряд бесспорных преимуществ по сравнению со многими другими похожими средствами.


Первое и самое важное – не содержит спирта. Мы знаем, как любят производители добавлять в состав таких средств спирт. В том числе этим грешат производители натуральной косметики, что никак не идет на пользу кожу. Выбирая между спиртовым и бисспиртовым средством всегда выбирайте то, что без спирта.

Второе – лосьон хорош тем, что настоян он на травах. Еще наши бабушки использовали отвары, чтобы протирать кожу. Но отвары хранятся максимум пару суток. Для современных занятых барышень это не вариант. Гораздо проще приобрести стильный флакон со средством, который не стыдно достать на работе и увлажнить лицо. Тут например, есть алое, есть витаминный комплекс (В3, С, Е), а также калиевые квасцы. Не думайте, что этот компонент используется только в безопасных дезодорантах. На самом деле спектр их использования в косметологии широк. В частности, калиевые квасцы великолепно ухаживают за пористой кожей и отлично сужают поры. Об этом следует знать тем, кто всю жизнь борется с широкими порами. Я, к сожалению, принадлежу к их числу. Широкие поры у меня это наследственное. Хотя у жирного типа кожи есть и свои преимущества – она медленнее стареет. Но с порами все равно борюсь, потому что выглядят они некрасиво. Мне в помощь и этот тоник, и, конечно, очищающие Т-зону полоски. Я нашла совершенно потрясающие – расскажу как-нибудь.


Третье – подходит он для всех типов кожи, прошел тестирование у дерматологов. Так что даже для очень чувствительной кожи прекрасно подходит. И моя – тому доказательство.

Выраженного запаха у средства нет. Он легкий травяной. Увлажняет кожу, успокаивает. Важно – снимает покраснения.

Прекрасное средство для использования в любых условиях.

Не могу не отметить, что тоник является частью уходовой программы, которую можно подобрать для разных типов кожи с учетом индивидуальных особенностей.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как сохранить кожу увлажненной в любых условиях
  Очень часто мы оказываемся в ситуации, когда коже не хватает увлажнения. Перечислять такие ситуации можно бесконечно. Отопление нещадно парит и сушит кожу. В любой поездке появляется неприятное ощущение стянутости кожи – и в поезде, и тем более в самолете. Лицо стягивает после бассейна, после пребывания под дождем, снегом. В конце концов, и само по себе, когда коже не достает влаги... Читать полностью

« Сыворотка HerbaLife Skin – море полезностей и антистресс для кожи | Лучше этой сыворотки для лица еще не встречала »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2018 года
 

23 марта 2018 года
 

23 марта 2018 года
 

23 марта 2018 года
 

24 марта 2018 года
 

24 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить