Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Сыворотка HerbaLife Skin – море полезностей и антистресс для кожи

На мой взгляд, уход за кожей после 30 невозможен без сывороток. Нужна ли сыворотка, если есть хороший дневной и ночной крем? Конечно, нужна. У сыворотки совсем иные задачи, нежели у крема. Крема выполняет преимущественно задачу защиты кожи, поддержания нормального уровня увлажненности и т. д. Крем – это рабочая лошадка. Чудес от крема не ждут, по крайней мере, быстрых. А сыворотка – это как раз из категории «фея прилетела, палочкой взмахнула». Эффект от сыворотки – сиюминутный. Его сразу видно. Сыворотка выполняет сверхзадачи, и – в зависимости от типа и задач, возложенных на нее – видимо омолаживает, увлажняет и т. д.


Поэтому хорошие сыворотки нельзя не любить. Эффект от них быстрый. Вот и сыворотка Herbalife Skin дает эффект улучшения состояния кожи уже за 7 дней.

Что работает на благо нашей красоты в составе этой сыворотки?

Ну, во–первых, это пептиды. Пептиды – это зарекомендовавший себя омолаживающий компонент. Очень эффективный и недешевый. Задумайтесь, если в дешевом креме есть пептиды – а есть ли они там в действительности? Это же касается и дорогого масла жожоба. В этой сыворотке они точно есть – цена её около пятидесяти долларов. В российских рублях 2950 руб.


Во-вторых, тут много витаминов, которые являются антиоксидантами и работают против окислительного действия внешних и внутренних факторов, вызывающих старение. Это в первую очередь витамин ниацинамид, а также витамины С и Е.
В-третьих, растительные компоненты – экстракт семян каштана, алое вера.

Жожоба, кстати, тут тоже есть.

Чего нет, так это парабенов. Так что состав у средства очень хороший.


Согласно проведенным исследованиям состояние кожи улучшается за 7 дней. Повышается эластичность, мягкость, гладкость. Но из опыта скажу, что уже после одного применения есть разница. Так что для оценки результата неделю ждать не придется.
Прекрасное средство, которое подходит для всех типов кожи. Используется как всегда – под крем. Гипоаллергенное. Применять лучше два раза в день – для оптимальной увлажненности и анти-эйдж эффекта.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сыворотка HerbaLife Skin – море полезностей и антистресс для кожи
  На мой взгляд, уход за кожей после 30 невозможен без сывороток. Нужна ли сыворотка, если есть хороший дневной и ночной крем? Конечно, нужна. У сыворотки совсем иные задачи, нежели у крема. Крема выполняет преимущественно задачу защиты кожи, поддержания нормального уровня увлажненности и т. д. Крем – это рабочая лошадка. Чудес от крема не ждут, по крайней мере, быстрых... Читать полностью

« Забавные животные для кожи лица | Как сохранить кожу увлажненной в любых условиях »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2018 года
 

23 марта 2018 года
 

24 марта 2018 года
 

24 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить