Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Несколько слов об очищающей глиняной маске из серии Herbalife SKIN

Несколько слов об очищающей глиняной маске из серии Herbalife SKIN
В линейке уходовых средств Herbalife SKIN есть отличная маска на основе глины. К слову сказать, я очень люблю глиняные маски. При моем комбинированном типе кожи лица глиняные маски буквально спасают – одновременно питая кожу, стягивая расширенные поры, подсушивая и, если не доводить до слишком сильного высыхания маску на лице – еще и увлажняют хорошо. Средство - три в одном! Потому к глиняным маскам я очень тяготею. Так вот в линейке средств Herbalife SKIN имеется достойный представитель глиняных масок - Очищающая маска на основе глины и мяты.

Напомню о том, что линия средств Herbalife SKIN являет собой полную ежедневную программу по уходу за кожей. В составе продуктов линии Herbalife SKIN более 15 витаминов и фитокомпонентов, антиоксидантов, полезных растительных масел и экстрактов. То есть это настоящее сбалансированное питание для продления молодости кожи!

Вернемся к достоинствам глиняной маски из данной серии средств.



Очищающая маска на основе глины и мяты от Herbalife SKIN имеет насыщенную кремовую основу. Маска мягко распределяется на коже. Конечно, наносить ее нужно на предварительно очищенную кожу от макияжа и увлажненную тоником. Маска удаляет загрязнения с кожи, абсорбирует ее, уменьшает работу сальных желез. Состав маски не содержит парабенов и сульфатов. Подходит средство для всех типов кожи. Объем маски приличный – 120 мл. Хватит надолго. Вся продукция от "Гербалайф Скин" закрыта защитной фольгой! После первого применения маски я храню ее в холодильнике. Этот прием продлевает срок ее годности.
Наношу маску на 10-15 минут на лицо, на шею, захватываю часть зоны декольте. У маски приятный аромат. Совершенно комфортная маска. Если у вас кожа сухая, обезвоженная и вам покажется, что глиняная маска может ее чрезмерно пересушить, то этот не тот случай. Можете смело пользоваться маской, так как в ее составе есть масла, которые поддержат сухую кожу, дополнительно питают ее.


После смывания маски кожа будет приятно свежей, очищенной, мягкой, увлажненной. Останется лишь нанести на кожу лица и шеи следующее косметическое уходовое средство, которым вы пользуетесь после применения масок.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 апреля 2018 года 1 3639 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Несколько слов об очищающей глиняной маске из серии Herbalife SKIN
  В линейке уходовых средств Herbalife SKIN есть отличная маска на основе глины. К слову сказать, я очень люблю глиняные маски. При моем комбинированном типе кожи лица глиняные маски буквально спасают – одновременно питая кожу, стягивая расширенные поры, подсушивая и, если не доводить до слишком сильного высыхания маску на лице – еще и увлажняют хорошо. Средство - три в одном... Читать полностью

« Мой любимый гидролат для лица и волос | Гидрофильное масло DNC лучше корейского »


Смотрите также:
Комментарии:

19 апреля 2018 года
+1  

rufina74 (автор поста)
19 апреля 2018 года
 

19 апреля 2018 года
 
Изумительно!

rufina74 (автор поста)
19 апреля 2018 года
+1  

20 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 
супер

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
+1  

20 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить