Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты»

Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты»
Вот здесь я рассказала о Витаминном креме от бренда «Крем-Красоты». В данном посте хочу рассказать о маске, которую применяю довольно часто, практически через вечер сейчас. Но сначала несколько слов о самой компании-производителе натуральнейшей косметики.

Средства ухода за кожей и волосами, которые предлагает компания "Крем-Красоты" – это не копирование удачных зарубежных продуктов для ухода за кожей лица и тела.

Это собственные разработки компании. Ее косметические средства, как признается сам производитель на официальном сайте, производятся не ради того, чтобы просто увлажнить кожу и закамуфлировать женские морщинки. Их предназначение более серьезное – омолодить кожу при помощи запуска естественных обменных процессов организма.

Натуральная косметика от бренда «Крем-Красоты» основана на биологически активных свойствах растений и полезных бактерий.

Регулярно используя натуральные средства ухода за кожей, дамы могут убедиться, что у них:
• исчезают дефекты кожи, такие как угри, расширенные поры, черные точки, пигментные пятна, расширенные сосуды;
• выравнивается тон кожи, улучшается ее цвет, повышается эластичность;
• изменяется в лучшую сторону структура кожи, благодаря сужению пор и разглаживанию морщинок.

Все это происходит потому, что настоящая (честно сделанная) натуральная косметика нормализует обменные процессы и активизирует синтез коллагена естественным образом.

Все средства компании регулярно производятся небольшими партиями, поэтому покупательницы всегда будут получать свежую натуральную косметику напрямую от производителя и достаточно быстро после ее заказа в магазине.


Так вот, про маску с милым названием «Спонжик». Это Маска очищающая, подходящая для любого типа кожи. Вес флакона – 90 граммов. Объем 50 мл. Цена в магазине бренда – 646 рублей.

Еще одно средство от бренда, приятно удивившее меня. Аромат у маски мне показался тоже травяным, как и у Крема «Витаминный коктейль» от бренда. Приятно-травяным, не насыщенным, не приторным и не отталкивающим. Мне вообще нравятся такие натуральные травяные ароматы у средств.


Маска довольно жидкая. Цвет – зеленоватый, травянистый. Маска хорошо распределяется на коже тонким слоем. Держу ее на коже лица и шеи (про нее никогда не забываю, кстати) минут 15-20. Затем смываю. В маске есть глина и это ощущается, так как постепенно маска на коже подсыхает. Но коркой не образуется. Не дают масла, которые в ней содержатся.

Вот таков состав маски: вода очищенная, маш, масло зверобоя, масло календулы, глицерин, экстракт алоэ, экстракт чистотела, экстракт тысячелистника, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, глина косметическая белая, бетаин АР, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, аллантоин, эфирное масло бергамота, молочная кислота.


Что характерно, состав маски ручной работы «Спонжик» подобран таким образом, что она подходит для любого типа кожи. Подошла маска отменно и мне. После нее кожа матовая, чистая, гладкая. При жирном типе кожи маску рекомендуют наносить 2-3 раза в неделю. У меня так и получается – использую ее через день. При сухой коже можно маску применять реже.



Маска великолепно очищает кожу, снимает шелушение, предотвращает раздражение. Мне показалось, она даже немного осветляет кожу и выравнивает, делает ее матовой. Кстати, читала отзывы о том, что маска всем хороша, но у кого-то долго смывается. Не знаю, мне показалось – она великолепно смывается, довольно быстро. После нее кожа не масляная, не липкая, но увлажненная, не сухая. Однако, я по привычке наношу после применения маски увлажняющее кожу средство.


У маски (внимание!) срок хранения всего три месяца и не после открывания продукта и начала использования, а с момента изготовления. Потому, как только это натуральное средство попадет к вам в цепкие ручки, сразу же начинайте его использовать до тех пор, пока оно не закончится. И храните ваш «Спонжик» в холодильнике!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты»
  Вот здесь я рассказала о Витаминном креме от бренда «Крем-Красоты». В данном посте хочу рассказать о маске, которую применяю довольно часто, практически через вечер сейчас. Но сначала несколько слов о самой компании-производителе натуральнейшей косметики... Читать полностью

« Мой топ бьюти-вещиц на лето | Лучшая летняя маска для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
+1  

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Забавное название!

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Очень маленький срок хранения

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 
есть такое

28 мая 2017 года
 
Не отказалась бы от такого спонжика

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить