Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Мой топ бьюти-вещиц на лето

Вслед за Олей Olik01 я решила составить свой топ продуктов на лето. Я их как следует опробовала и пришла к выводу, что мне без них не обойтись.

СС-крем с SPF 50

Как справедливо заметила наша Валентина, без средства с SPF 50 летом никуда. Оно защитит кожу от УФ-лучей и не даст преждевременному старению от солнца ни единого шанса. Особенно актуально это в Египте, где так легко сгореть на солнце и заполучить пигментацию и прочие проблемы. Я нашла себе идеальное средство, о котором никогда не устану рассказывать. Это CC-крем с SPF50+ T.E.N. Cremor Skin Tone-up CC.



Это продукт, который иначе как идеальным я назвать не могу, объединяет в себе сразу несколько средств и функций:
- Во-первых, это дневной крем с тональным эффектом, то есть по воздействию его можно сравнить с увлажняющим – он отлично ухаживает за кожей. Крем ни разу меня не подвел. Случалось, я наносила его не утром, а днем, когда собиралась куда-то выходить, и не использовала дневной крем, нанося его сразу после тоника. И… вуаля. Никакой сухости. Коже абсолютно комфортно как будто я воспользовалась уходовым кремом. А все почему? Конечно, благодаря составу. Это и лечебная вода T.E.N. из горного источника, и множество экстрактов и (орхидея, мед, центелла азиатская, ячмень, шиповник и др.) масел (макадамия, миндаль, подсолнечник, ши и др.) и т. д.

- Во-вторых, это тонирующее средство. Крем прекрасно выравнивает тон, полностью устраняя любые недостатки – покраснения и т. д. Тон идеальный, кожа становится фарфоровая.

- В-третьих, SPF позволяет надежно защититься от УФ-лучей, а значит, этот крем легко заменяет солнцезащитный для лица. Его фактор защиты очень высок – не каждый СС-крем может таким похвастаться, а у большинства тонирующих средств его нет вообще (ну, максимум SPF 15).

- В-четвертых, это омолаживающий крем. Взгляните, помимо экстрактов и масел, омолаживающих кожу, здесь содержится целевое антиэйдж вещество – ниацинамид.

- В пятых, вам не нужно мучиться, подбирая в онлайне тон. Крем хотя и смотрится «белым», на деле адаптируется под любую кожу.



Словом, более идеальный продукт и представить себе сложно. Это бесспорный не только летний, но и круглогодичный must-have.

Увлажняющая пудра

Каким бы хорошим ни было матирующее средство, от блеска оно не избавляет. И, как мне кажется, блеск все же не красит лицо – что бы там ни было в моде у азиаток. Поэтому пудра остается моей верной помощницей, чтобы придать лицу матовость. Фотографию ставлю «красивую» - еще до использования пудры )

Принято считать, что некоторые пудры сушат. Поэтому я и выбрала увлажняющую – чтобы уж наверняка. Она содержит витамины и другие полезные компоненты. Пудра очень хорошая. Знаю еще девочек, которые ею пользуются и замены в Египте ей так и не нашли, поэтому заказывают с родины.



Эффекта пудры хватает на весь день. Но, если что, можно и подправить. Текстура у нее очень шелковая. Финиш - матовая, бархатистая кожа.

Солнцезащитный крем для тела

И снова радую вас фотографиями с пляжа. О солнцезащитных средствах для лица я уже рассказывала – не будем повторяться. Теперь о средстве для защиты тела. Здесь у меня SPF 30 от польского бренда Eco Suncare. Бренд привлек меня, конечно, своей натуральностью. Впервые наткнулась на него на просторах магазина натуральной косметики «Эковиль». Если интересуетесь именно органикой, то сходите туда побродить. Заказывать необязательно - просто интересно узнать о разных органических брендах.




Натуральный солнцезащитный бальзам SPF 30 Eco Suncare – отличная профилактика солнечных ожогов и всех повреждений кожи, связанных с пребыванием на солнце. Благодаря ему солнцу не добраться до кожи – пусть пигментирует кого-нибудь другого.

В основе – уникальная растительная основа, которая защищает кожу от обезвоживания и преждевременного старения.

Смотрите по составу:
Пчелиный воск – для защиты, смягчения, увлажнения, восстановления.
Касторовое масло – богатый источник жирных кислот, смягчает, ухаживает, блокирует морщины.
Экстракт байкальского шлемника – восстанавливает, защищает от старения, имеет мощное противовоспалительное действие.
Сок нони – король фруктов по содержанию антиоксидантов. Увлажняет, омолаживает, тормозит старение.
Бальзам нанесла и дома, и через полтора часа после купания. И всё в порядке!



При этом без парабенов, красителей, минеральных масел.

Body Compliment. Масло-cкульптор c перцем против жировых клеток

Масло «Сибирского здоровья» из линейки Body Compliment привлекло меня тремя вещами.

Во-первых, перец хорошо известен своим свойством против целлюлита. Здесь нет никаких чудес. Хотите хорошее средство – берите средство с известными вам своей эффективностью ингредиентами. Плюс с перцу здесь можно найти масла макадамии, абрикоса, миндаля, мяты кудрявой, которые выводят токсины, борются с целлюлитом, разглаживают кожу и сжигают жир (поменьше есть тоже не забудьте).

Во-вторых, я нежно люблю «Сибирское здоровье» за безопасность. Средства марки не содержат парабенов, сульфатов, фталатов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек.



В-третьих, при заказе масла я должна была быть твердо уверенной, что оно до меня доедет. Всякий раз получение посылочки с родины омрачается для меня тем, что что-то протекает. В прошлый раз протекла «комплиментовская» мицеллярка, до этого пенка, еще до этого шампунь. А всё из-за непродуманной упаковки. «Сибирское здоровье» все средства упаковывает на совесть – полностью оборачивает. Так что, естественно, ничего не открылось и не пролилось.

Что касается средства, то оно…
- быстро впитывается в кожу;
- быстро начинает работать;
- первые результаты можно увидеть уже через несколько применений.

Коробка авторских ароматов

Если вы хотите, чтобы ваше лето было по-настоящему насыщенным и свежим на впечатления, без новых духов не обойтись. И чтобы вы не сильно переживали, что духи могут не понравится / осточертеют через неделю / не понравятся второй половинке, покупка должна быть 100% успешной. Есть ли такие духи? Конечно!

Вы можете взять не один аромат на свой страх и риск, а сразу 10. Да еще в красивой коробочке, с шоколадками (фото их не будет - были съедены в первую минуту) и другими сюрпризами внутри (на этот раз прилагалась изящная карманная рулетка – мечта любой женщины, которая любит ходить по магазинам. А кто не любит?)!

10 авторских ароматов направления, которое вы укажете – тут ошибиться невозможно. Да и настроению есть где развернуться. Сегодня я хочу пахнуть так, а завтра вот так.

Что меня удивляет в ароматах Edgardio Chilini, так это то, что они отлично «приживаются». Мы знаем, что ароматы способны вызывать головную боль, быть навязчивыми, а к хорошим ароматам мы адаптируемся и через пару часов вообще их не ощущаем – как будто и не пользовались ничем. Так вот через некоторое время я перестаю ощущать все эти ароматы. Может закрасться сомнение: может быть, они просто нестойкие? Нет, это не тот случай. Ароматы очень стойкие, потому что на одежде остаются и пахнут даже через несколько дней.


В общем, не пожалейте две тысячи, чтобы порадовать себя авторскими духами и получить сразу 10, а не один аромат. Кстати, если свой идеальный аромат вы все же найдете в этой волшебной коробочке и решите сделать заказ, эти 2 тысячи вам вернут обратно. То есть коробочка с десятью восхитительными ароматами (будьте готовы к вопросам: «А что за духи?») достанется вам абсолютно бесплатно.

Мои фавориты - Good Morning ("Доброе утро" ) and How to Steal a Million ("Как украсть миллион" ).


Встречайте лето с летним арсеналом и настроением!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мой топ бьюти-вещиц на лето
  Вслед за Олей Olik01 я решила составить свой топ продуктов на лето. Я их как следует опробовала и пришла к выводу, что мне без них не обойтись.
СС-крем с SPF 50
Как справедливо заметила наша Валентина, без средства с SPF 50 летом никуда. Оно защитит кожу от УФ-лучей и не даст преждевременному старению от солнца ни единого шанса... Читать полностью

« Майский Совобокс от InstaBeauty был полон сюрпризов | Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты» »


Смотрите также:
Комментарии:

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Кстати, если свой идеальный аромат вы все же найдете в этой волшебной коробочке и решите сделать заказ, эти 2 тысячи вам вернут обратно. То есть коробочка с десятью восхитительными ароматами (будьте готовы к вопросам: «А что за духи?») достанется вам абсолютно бесплатно.
как вернут? наверное надо будет им отправить обратно коробочку с духами?

Марина Тумовская (автор поста)
27 мая 2017 года
 
2 тысячи вернут , то есть за парфюм, который покупаешь, вычтут 2 тыс. таким образом, коробка выйдет беспл.

27 мая 2017 года
 
А..понятно

27 мая 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
SPF 30 от польского бренда Eco Suncare.
На море пользовалась таким кремом. Первый день,для адаптации. поняла,что с ним я не смогу ни обгореть ни загореть... В следующие дни мазалась маслом для загара

27 мая 2017 года
 
А я вчера купила себе экран SPF 50 от CLARINS. была скидка в иль де боте 44%. И косметичку с мини-продуктами в подарок.

Марина Тумовская (автор поста)
27 мая 2017 года
 
отличная скидка!!!!!!!! да еще подарок!!!!!!!!! вот так удача!!!!!!!!! поздравляю!

27 мая 2017 года
 
Спасибо,Маришка

27 мая 2017 года
 
Теперь ищу кушон с SPF 50...тестировала от Диор,Ланком...цена кусается выше 4 тыс за 12 грамм. и в составе нет увлажняющих компонентов.Лучше уж корейской марки купить с уходовыми компонентами и с гиалуронкой в составе.

Марина Тумовская (автор поста)
27 мая 2017 года
 
ovp65 пишет:
Лучше уж корейской марки купить с уходовыми компонентами и с гиалуронкой в составе
полностью согласна

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

27 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 
Какое замечательное собрание средств!!Спасибо,Марина!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить