Опубликовала Гостюшка в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Инновационные технологии в корейской косметике: Комплекс-маска от Shary

Добрый день, дорогие майшармелечки!

В моём лексиконе по отношению к маскам для лица всегда звучит фраза "Масок много не бывает!" Я с огромным удовольствием использую эти уходовые средства, не забывая своевременно пополнять запасы, приобретая как уже любимые косметические экземпляры, так и получая что-нибудь новенькое. Вот как раз новинкой в моем масочном арсенале и стала Комплекс-маска "Пептид Syn-ake и Ретинол" от бренда китайской косметики Shary:

Упаковка бренда Shary всегда выгодно отличается оформлением. Казалось бы, обычный фольгированный пакетик светло-салотового цвета, но на этом фоне нарисована переливающаяся всеми цветами радуги кобра, а рядом несколько камешков. Мимо точно не пройти. Кажется что в пропитке маски есть какие-то змеиные компоненты... Ведь обычно именно так оформляют маски, напечатав основные ингредиенты на лицевой стороне.

До момента встречи с маской, мне со змеиными компонентами попадались лишь аптечные препараты, типа мазей и кремов. А тут косметика...

Однако оказалось не всё так просто: в состав Комплекс-маски включены инновационные пептиды Sin-ake, которые и имеют сходство со змеиным ядом. Корейские косметологи такие молодцы: они постоянно используют в своей продукции новейшие технологии и разработки.

Функциональное назначение масочки не дать нашей коже состариться, тонизировать её, напитать витаминами, увлажнить и высветить пигментные пятнышки и веснушки.



Способ применения маски вполне обычный: наношу на чистую кожу лица масочку, наслаждаюсь спа-процедурой в течение пятнадцати минут, а затем складываю ткань пополам и накладываю на шею. Ведь и ей тоже нужны питание и увлажнение. Смывания масочка не требует, чем ещё больше импонирует мне.

Кожа лица после применения масочной процедуры увлажненная, гладенькая на ощупь, и выглядит ухоженной. А мелкие морщинки становятся менее выраженными.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Инновационные технологии в корейской косметике: Комплекс-маска от Shary
  Добрый день, дорогие майшармелечки!
В моём лексиконе по отношению к маскам для лица всегда звучит фраза "Масок много не бывает!" Я с огромным удовольствием использую эти уходовые средства, не забывая своевременно пополнять запасы, приобретая как уже любимые косметические экземпляры, так и получая что-нибудь новенькое... Читать полностью

« Бабочка от Shary для быстрого увлажнения и ухода за кожей | Мягкая маска-скатка от Estelare прекрасно обновляет кожу »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июня 2020 года
 
Классная масочка!

Гостюшка (автор поста)
18 июня 2020 года
 
Благодарю за внимание, Марина!!!

19 июня 2020 года
 
Мариночка,состав отличный! Похож на дорогие люксовые сыворотки от космецевтики.
Кроме пептида Syn-ake ,в ней полно аминокислот и увлажняющих компонентов.Ретинола там нет,но есть ретинил пальмитат,его слабый по действию собрат.Поэтому ретинол можно отдельно купить и применять после маски по вечерам, через день.
Пожалуй,это единственная из масок, которые ты показывала, достойная внимания и повторных курсов.Если выгодно по цене,конечно.

Гостюшка (автор поста)
19 июня 2020 года
 
В наборе она стоит 81 руб за штуку, это наверное 1$. А как часто такие маски лучше использовать? Производитель хоть и пишет, что курсом, а сколько этот курс должен длиться не пишет Если всю жизнь, то точно не дёшево

19 июня 2020 года
 
Я каждый день использую примерно такой список ингредиентов.
Курс не меньше 2 месяцев.Зрелая кожа обновляется каждые 40 дней,примерно.
Ищи сыворотку с такими ингредиентами.
Могу посоветовать,но вряд ли купишь.
Это The Ordinary Buffet + Copper peptide. Стоит около 30 долларов,скидок не бывает,потому что это нормальная цена за такой состав.
Хватает её при ежедневном использовании по утрам примерно на 2 - 2,5 месяца.
Но если купить её,то не нужны все эти тканевые маски вместе взятые.

Гостюшка (автор поста)
19 июня 2020 года
 
Ксюша, благодарю за совет! Вся проблема в том, что у меня слишком расход сывороток неэкономный. Самый максимум на 1.5 месяца хватит

19 июня 2020 года
 
Не думаю.Ее можно смешивать .А если на влажную кожу наносить,то расход минимальный вообще.
Она липковатая,много нельзя нанести.
Ну,как хочешь.Я дала совет,тебе решать,чем пользоваться.)))

Гостюшка (автор поста)
19 июня 2020 года
 
Наверное у меня лапки загребущие, кажется что мало беру, а кончается быстро

19 июня 2020 года
 
Классная маска!

Гостюшка (автор поста)
19 июня 2020 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!!!

29 июня 2020 года
 
Надо бы мне тоже себе маску сделать, чё то давно не делала

Гостюшка (автор поста)
29 июня 2020 года
+1  
Конечно надо, как без неё?!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить