Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Лучшая летняя маска для лица

Лучшие маски для лица, конечно, космецевтические. Это по-настоящему качественный и профессиональный продукт, и результат от его применения сразу ощущается на коже. Одна из самых интересных масок у космецевтического корейского бренда Cremorlab – конечно, питательная с экстрактом маточного молочка пчел.


О свойствах маточного молочка пчел вы, наверное, слышали. Это питательный сок, вырабатываемый пчелами – природный стимулятор с богатейшим составом – жирами, углеводами, аминокислотами, витаминами В1, В2, В6, С, РР, а также целым набором минералов - магний, серебро, кальций, цинк плюс фруктоза и глюкоза.

Маточное молочко известно как сильное омолаживающее средство. Оно нормализует обмен веществ и ликвидирует вредные бактерии.

Протеины пчелиного маточного молочка обладают уникальной способностью глубоко проникать в кожу, мгновенно напитывая ее витаминами и увлажняя. Маточное молочко восстанавливает подкожную клетчатку и убирает мелкие морщины.
Чем еще богата эта маска? В ней содержится Омега-7 - пальмитолеиновая кислота. Это один из основных и наиболее редких элементов кожи. Известен своим глубоким воздействием на кожу, повышает тонус и тургор, убирает раздражения и покраснения, удерживает в коже влагу. Отличный результат показывает на поврежденный и утомленной коже.
Космецевтические маски мне нравятся тем, что результат от их применения есть сразу же.

Особенно это касается масок гидрогелевых. Вот на сайте часто хвалят тканевые маски, а ведь гидрогелевые в разы лучше. Гидрогель сцепляется с кожей настолько плотно, что маска даже не ёрзает. Поэтому проникновение ценных веществ происходит глубоко. Плюс добавим парниковый эффект. Результат от гидрогелевых масок всегда превосходит результат от тканевых.

Состав маски превосходный. Это…
- лечебная вода T.E.N. из горного источника в Южной Корее, который признан эффективным терапевтическим средством против 15 недугов, включая кожные;
- ценные растительные экстракты: маточного молочка пчелы, корня шлемника байкальского, листьев камелии китайской, Xауттюйнии сердцевидной, Юдзу, лаванды, розмарина, ромашки, мяты, алоэ вера, женьшеня красного, облепихи, дягеля и др.;
- масло ши и т. д.


Маска натуральная – никаких парабенов. Основа ее выполнена из экологически чистой целлюлозы.

Маска Cremorlab с маточным молочком…
- гипоаллергенна;
- улучшает состояние всех типов кожи;
- может применяться при аллергиях, раздражениях, пребывании на солнце – то есть при любых состояниях кожи. Маска поможет при любых неприятностях с кожей, ведь вода T.E.N. лечит кожные заболевания.

Не могу не отметить и надежную упаковку с защитными слоями, чтобы маска не повредилась при транспортировке. Кто-то когда-то на нашем сайте жаловался на то, что маска другого бренда (тоже гидрогелевая) порвалась при доставке на маленькие кусочки, и ее невозможно было использовать. Так вот с масками из гидрогеля Cremorlab такого точно не случится. Дело в том, что маска закрыта кусочками ткани, а сверху еще картонкой. Сделаны они ровно по форме маски. Поэтому можете не бояться заказывать маску «Креморлаб» даже с доставкой почтой России.

Маска сделана из 2 частей. Очень удобно накладывать!


Эмоции от маски самые восторженные! Кожа увлажненная, напитанная, спокойная. Абсолютный комфорт. Ничего другого я и не ждала, ведь это мой любимых корейский «Креморлаб».
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшая летняя маска для лица
  Лучшие маски для лица, конечно, космецевтические. Это по-настоящему качественный и профессиональный продукт, и результат от его применения сразу ощущается на коже. Одна из самых интересных масок у космецевтического корейского бренда Cremorlab – конечно, питательная с экстрактом маточного молочка пчел.
О свойствах маточного молочка пчел вы, наверное, слышали... Читать полностью

« Нечто инновационное! Маска очищающая «Спонжик» от бренда «Крем-Красоты» | Nivea: 5 лучших косметических средств »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

11 июня 2017 года
 

9 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить