Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Nivea: 5 лучших косметических средств

Nivea: 5 лучших косметических средств
На своем веку я попробовала много продукции Nivea. Первые баночки – еще в старших классах, когда крема «Нивея» только появились в продаже. Приятно признать, что Nivea – один из немногих брендов, которым я и моя семья пользуется до сих пор. И, конечно, у нас есть свой топ продуктов.

Пена для бритья

Пена для бритья Nivea у нас в ходу. Это по-настоящему семейный продукт. Когда-то ею пользовался только муж (его любимая пена – для чувствительной кожи), а потом подключилась и я. Потому что поняла, что нет смысла покупать крошечные гели для бритья от «Винус». Выгоднее брать «Нивею», а она и по качеству лучше. Да и не купить тут у нас чисто женских пенок. Как показывает опыт, и не надо.



Прекрасно подходят нивеевские пены для бритья ног – лучшего и не нужно. Ничего не раздражается, кожа мягкая, гладкая, никаких раздражений. Вот такой пенкой мы с мужем пользуемся сейчас.

Называется любопытно – «Экстремальный комфорт». Обеспечивает чистое бритье без раздражений. Объем – аж 200 мл, то есть вдвое больше женских пенок для бритья. Запах – нейтральный. Отличает эту пенку технология Micro Tec, которая размягчает волосы во время бритья. Очень качественная пенка. Всем советую.

Крем для рук

Крема для рук Nivea – это бюджетный вариант питательного и увлажняющего крема. Особенно для тех, кто постоянно пользуется кремами для рук, кто приобретает сразу несколько, чтобы один носить с собой, второй держать в спальне, третий - на работе. У меня сейчас тоже 3 крема для рук, и один из них «Нивея» в новой стильной тубе, которая радует глаз.

Крем для рук Nivea выполняет все важные функции крема для рук:
- увлажняет;
- питает;
- защищает.



В составе крема есть питательное масло миндаля. Сам кремушек очень приятный.

Бальзам для губ

Бальзам для губ Nivea – это тоже классика. Губы нуждаются в постоянном уходе. Помадами, даже самыми лучшими, здесь не обойдешься. Я, например, привыкла постоянно увлажнять губы. А если я дома, зачем мне краситься помадой? Поэтому цветовых помад у меня всего три – матовая, увлажняющая и помада-карандаш. И две уходовых, в том числе Nivea.
Хочу отметить, что у «Нивеи» есть не только бесцветные бальзамы, но и бальзамы с легким цветом – вишневым, персиковым и клубничным.

Хорошо увлажняют губы, защищают от пересыхания. Чего еще надо?..



Двухфазная жидкость для снятия макияжа

Эффективная, недорогая и безопасная – вот чего мы ждем от жидкости для снятия макияжа. Именно такая есть у Nivea. Это двухфазное средство для удаления макияжа «Двойной эффект» от Nivea.

Действующие компоненты – экстракт василька (успокаивает, снимает раздражение), масло подсолнечника (увлажняет, питает, защищает).

Средство состоит из двух уровней, которые перед использованием надо смешать. Макияж снимается легко, жирной пленки не оставляет, никакого раздражения не вызывает.




Не зря это средство включают в топы самых эффективных средств, где Nivea занимает гордое место рядом с люксовыми средствами. А эта жидкость доступна по цене каждому, при этом офтальмологически протестирована и может использоваться даже с линзами.

Увлажняющий крем

Не могу не рассказать и про увлажняющий крем Nivea, который так любит моя мама. Это ее любимый крем.
Без всякого преувеличения могу сказать, что моя мама ставит Nivea на уровень с люксом. «Отличный крем, лучшего и не надо», - говорит она, когда я во время приезда затариваю ее на год вперед баночками от Nivea. «Нивея» в Египте продается в аптеках и крупных супермаркетах – проблем тут с ней нет. Правда, намного дороже, чем в России (из-за налогов на привозную продукцию, который опять подняли).



Моя мама не перестает нахваливать «Нивею» - питает, увлажняет, защищает. А еще маме очень нравится, что в банке 100 мл, а не 50. Мама у меня очень экономный человек и высоко ценит нивеевскую щедрость.

А какие средства Nivea любите Вы?
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nivea: 5 лучших косметических средств
  На своем веку я попробовала много продукции Nivea. Первые баночки – еще в старших классах, когда крема «Нивея» только появились в продаже. Приятно признать, что Nivea – один из немногих брендов, которым я и моя семья пользуется до сих пор. И, конечно, у нас есть свой топ продуктов.
Пена для бритья
Пена для бритья Nivea у нас в ходу. Это по-настоящему семейный продукт... Читать полностью

« Лучшая летняя маска для лица | Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! «Экстракт улитки» от DNC »


Смотрите также:
Комментарии:

29 мая 2017 года
 
Все из перечисленного есть Люблю Нивею

29 мая 2017 года
 
Это все я тоже люблю, а еще я очень люблю антиперспиранты-карандаши от Nivea.

29 мая 2017 года
 
Крем от Нивеа самый жирный на зиму (или если во время и после насморка носик помазать)- самое то! Так же отлично помогает при покраснениях и ожогах
Бальзамом таким тоже пользовалась, сейчас есть пара гелей для душа от Нивеа и детская пена для ванны .

29 мая 2017 года
 
Согласна. Средства хороши.

29 мая 2017 года
 
Мне раньше их гель для душа с маслом авокадо очень нравился, и лосьон для тела, но сейчас я таких не вижу!

29 мая 2017 года
 
тоже люблю Нивеа. очень нравится крем для рук!

29 мая 2017 года
 
Хорошая продукция

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 
Я к ней нейтрально отношусь

29 мая 2017 года
 
Пена для бритья и гигиеническая помада синий колпачок мне знакомы. Хорошая косметика, практичная и приятная

29 мая 2017 года
 

30 мая 2017 года
 
А вот мне кроме тоника ничего не подошло.

30 мая 2017 года
 
Мы тоже всей семьей пользуемся сын пеной для бритья и бальзамом после бритья, я кремом и гигиенической помадой. Люблю "Невею"!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить