Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Очень приятные косметические средства (плюс новинки) от NIVEA в подарок к 8 марта!

Очень приятные косметические средства (плюс новинки) от NIVEA в подарок к 8 марта!
Нет средств у бренда NIVEA, которые бы мне не нравились, не подошли. От классики до новинок люблю этот бренд. Он вызывает искреннюю теплоту в моем сердце. Это классика, которую ценишь, к которой возвращаешься вновь и вновь. Пусть в паузах между другими брендами, которые открываешь для себя впервые. Но NIVEA неизменна, как смена времен года, как любовь к домашнему очагу. Благо с годами средства от бренда не только не теряют в качестве, держа его на должном уровне все годы, но и пополняются не менее эффективными и интересными новинками.

В преддверии празднования 8 марта хочу данным постом напомнить вам о том, что у нас (и для нас) всегда есть качественная косметика от бренда NIVEA для подарков себе и близким. А также о том, какие новинки за последние месяцы появились у бренда. Возможно, с помощью таких новинок вы бы могли составить великолепную композицию для подарка близкой даме или побаловать ими себя, любимую?))

Очень интересная новинка для смелых и решительных дам - Пенка MAKE-UP EXPERT от NIVEA – новый черный.

Черная пенка для снятия макияжа с настоящим порошком угля от NIVEA тщательно и глубоко очищает кожу, помогая быстро и легко удалить косметику с помощью всего одного шага в уходе. Она идеально подойдет для девушек, которые предпочитают умываться водой и желают добиться ощущения свежести и комфорта. Самое инновационное и яркое предложение в категории средств для лица дарит эффект 3 в 1. Кожа становится ухоженной и чистой, как после использования трех продуктов: средства для снятия макияжа, очищающей пенки и маски для лица.





Чтобы добиться максимального эффекта от инновационного средства, нужно использовать пенку правильно!

Шаг 1 – Нанести средство как маску на 30 секунд

За это время активный уголь проникает глубоко в поры и как магнит притягивает макияж и загрязнения.

Шаг 2 – Вспенить средство с водой

В этот момент приятная черная текстура превращается в нежную белую пенку для бережного снятия макияжа.

Шаг 3 – Смыть водой

Пенка легко смывается, ее мягкая формула не пересушивает кожу и идеально подходит для ежедневного использования.


Еще одно очищающее кожу средство от NIVEA Make-Up Expert -Двухфазное ухаживающее средство для снятия макияжа с глаз

Новинка линии MAKE-UP EXPERT – Ухаживающее средство для снятия макияжа с глаз – действует сразу в двух направлениях: прозрачная масляная фаза легко удаляет макияж, а ухаживающая цветная фаза с витамином С заботится о коже вокруг глаз и ресницах. Благодаря этому с каждым использованием на ватном диске остается меньше ресниц. Подходит даже для чувствительной кожи!



Как это работает?

Ухаживающая формула с Витамином С действует в нескольких направлениях:

• удаляет водостойкий макияж без трения
• ухаживает за ресницами
• придает коже мягкость и нежность
• дарит ощущение комфорта

А это моя любимая классика - NIVEA Creme, но теперь вы можете встретить ее на прилавках магазинов в обновленном дизайне. Например, на рождественскую тему.



У меня есть такая баночка крема и он очень радует не только меня, но и моего сына, благодаря оформлению крема.

Такой баночке крема будет рада к 8 марта ваша младшая дочь или юная племянница. Крем как всегда великолепен. Подходит для тела, также для рук, думаю, это будет лучшее, что вы сможете предложить вашим близким.


Новинка от NIVEA - Гель для душа «Крем Какао» окутывает вас нежной пеной и восхитительным ароматом, напоминающим о самых приятных теплых моментах в жизни. Средство мягко очищает кожу и дарит интенсивный уход благодаря содержанию ценного масла какао. Этот природный ингредиент с бархатной текстурой и вкусным шоколадным ароматом часто используется для создания косметических средств. Масло какао содержит антиоксиданты, которые защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, а его увлажняющие свойства позволяют обеспечить интенсивный уход даже очень сухой коже.

Чтобы приготовить согревающий напиток, необходимо не только какао, но и молоко. Также и формула нового геля для душа NIVEA основана на двух компонентах: какао и молочных протеинах. Идеальное сочетание ингредиентов обеспечивает коже комплексную заботу:

- «Крем Какао» делает кожу гладкой и бархатистой

- Дарит эффективный уход и максимальное увлажнение

- Защищает от потери влаги и негативного воздействия окружающей среды

- Нежный аромат пробуждает положительные эмоции и окружает ощущением комфорта и уюта

Нотами базы в аромате являются апельсин, бергамот и дыня, ярче всего раскрывается сочетание шоколада, муската и сандалового дерева, а дополняют парфюмерную композицию ноты розы, балийского цветка и гелиотропа.

Принятие ванной с таким гелем – просто восхитительное, обещаю!

Очень мне понравилось оформление в блестящей упаковке классических бальзамов для губ.

Сверкающие новинки-бальзамы основаны на формуле бальзама «Базовый уход», являющегося бестселлером по всему миру. А красивый мерцающий дизайн и ценные свойства уже зарекомендовавшего себя продукта, в состав которого входят масло ши и пантенол, будут особенно актуальны в зимнее время!


- Бальзамы обеспечивают интенсивный уход в течение долгого времени
- Эффективно защищают губы от обветривания
- Увлажняют и питают тонкую кожу губ, делая ее мягкой и нежной
- Сверкающая упаковка дарит ощущение грядущего праздника


Еще одна новинка от «Невея» которая очень меня порадовала в прошлом году – Шелковый мусс для душа. Ароматов в линейке несколько. Средство выдавливается из флакона в виде белоснежной нежнейшей ароматной пенки. Ее легко распределяют по коже, смывают.

Муссы NIVEA обладают изысканными и волнующими ароматами, тонкие фруктовые ноты которых еще долго остаются на теле после душа. «Малиновый смузи» - это яркий парфюмерный коктейль, в котором сандал, пудровые и сливочные ноты идеально гармонируют с фиалкой, цветком ревеня и фрезией, а главным ингредиентом становятся ноты сладкой малины и сочной груши. Воздушная пена шелкового мусса «Лимонный щербет» обволакивает чарующим ароматом цитрусов и цветов моринги, пробуждая чувства и приятные воспоминания. Во время принятия душа сливочные ноты, мускат и сандал, ставшие базой парфюмерной композиции, сменяются нотами сердца - белым цветком, абрикосом и морингой, а затем на коже раскрывается восхитительное сочетание ароматов бергамота, апельсина и лимона.



Шелковые муссы превращают уход за телом в истинное наслаждение и создают самую густую и нежную пену, которой не добиться обычным гелем для душа. Тесты, проведенные NIVEA в Москве среди 240 женщин, подтвердили, что новинки делают заботу о коже более приятной и эффективной. Участницы убедились, что после применения новых средств кожа стала мягкой и шелковистой, и отметили, что использование ароматных и нежных муссов приносит им удовольствие. 97% женщин, которые первыми попробовали муссы, порекомендуют новинку друзьям и родным.

Помимо воздушной текстуры, волнующих ароматов и уникальной мягкой формулы с экстрактом шелка, у муссов есть еще несколько преимуществ. Инновационные продукты от NIVEA представлены в стильной упаковке, которая будет прекрасно смотреться на полочке в ванной, удобный аппликатор для взбивания пены позволит быстро и легко наносить средство на кожу, а оригинальная консистенция мусса не только подарит приятные ощущения, но и обеспечит экономичный расход.


Ну, согласитесь, у NIVEA всегда есть, что выбрать на подарок себе и близким!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
rufina74
6 марта 2018 года 1 1533 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очень приятные косметические средства (плюс новинки) от NIVEA в подарок к 8 марта!
  Нет средств у бренда NIVEA, которые бы мне не нравились, не подошли. От классики до новинок люблю этот бренд. Он вызывает искреннюю теплоту в моем сердце. Это классика, которую ценишь, к которой возвращаешься вновь и вновь. Пусть в паузах между другими брендами, которые открываешь для себя впервые. Но NIVEA неизменна, как смена времен года, как любовь к домашнему очагу... Читать полностью

« Любимые ароматные Lush-продукты | Бандажная техника шугаринга с Saona Cosmetics. Подготовка к процедуре »


Смотрите также:
Комментарии:

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

rufina74 пишет:
Такой баночке крема будет рада к 8 марта ваша младшая дочь
Я такой для старшенькой прикупила,ей оч нравится! ..да и мне тоже..

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
+1  

6 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 
Спасибо! Много нового узнала

rufina74 (автор поста)
7 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 
Крем в синенькой коробочке покупаю регулярно

rufina74 (автор поста)
7 марта 2018 года
 
и я)

7 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
7 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
7 марта 2018 года
 

7 марта 2018 года
 
Какие интересные новинки, не видела еще таких

9 марта 2018 года
 
супер!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить