Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Любимые ароматные Lush-продукты

Любимые ароматные Lush-продукты

Бренд LUSH часто радует дам нашего сайта информацией об интересных новинках, тест-продуктами, которые, к сожалению, доступны авторам Чарма, проживающим в тех городах, в которых есть магазины бренда.


И, тем не менее, бренд не дает нам скучать, радуя наше обоняние чудесными запахами эфирных масел, которые содержатся в средствах от «Лаш», наши глаза яркостью своих упаковок, фанов и прочих продуктов, сделанных руками, нашу кожу великолепным эффектом от прикосновения к ней косметики LUSH.

Я давно пробую LUSH и у меня с течением времени сложился пул своих собственных любимых косметических средств в нем. Мне хотелось бы напомнить здесь о них читателям Чарма. А кого-то, возможно, познакомить со средствами LUSH, которые они еще не пробовали в уходе за собой.


Крем для тела «Лавандовые сны»

О, Боже-Боже! Что это за аромат?! Это просто ночной сон, игра с сумерками…. Ароматный, нежный, лавандовый, немного карамельный.


Крем содержит нежный настой овсяных хлопьев. Его приятно наносить не только на кожу тела, но и на лицо, настолько он притягательный и приятный. Крем не содержит консервантов! Чтобы почувствовать его притяжение – его нужно просто купить и нанести на себя после душа! Вы после с ним не захотите расставаться!






Сухой дезодорант в виде порошка «Гринч»

Дезодорант «Гринч» выпускается в форме пудры, содержащей молотый розмарин, шалфей, плаун и листья чайного дерева. Их задача - дезодорировать, освежать и успокаивать кожу, пока абсорбирующие бикарбонат натрия и трисиликат магния впитывают излишки влаги. «Гринч» не содержит ни консервантов, ни солей алюминия, ни каких-либо других ингредиентов, которые могут принести вред коже или организму. Натуральные травы обладают достаточной силой, чтобы справиться с причиной неприятного запаха - бактериями, а заодно подарить подмышкам свежий аромат.





Обожаю этот продукт! Он у меня всегда хранится в запасе на самое жаркое время года или для занятий спортом. Пот блокирует на раз, пахнет очень приятной ароматными травами. Ощущение обычной классической чистоты тела на долго время. К тому же – дезодорант в виде порошка безопасен для моей кожи и для меня это – приятность номер один!


Лосьон для тела «Кунжут» - новинка от LUSH


Опробовала сравнительно недавно и в полном восторге от него. Приберегу эту новинку для лета, так как лосьон содержит защиту от УФ-лучей. Создан на основе кунжутного масла. Этим нежным и легким ореховым ароматом он и пахнет. Распределяется на коже легко, очень нежный, маслянистый, но быстро впитывается.




Если собираетесь позагорать, его нужно щедро намазывать на открытые части тела. Даже если просто соберетесь выйти на улицу летом с открытой зоной декольте – обязательно нанесите его на область шеи и этой зоны, чтобы защитить ее от вредного излучения солнечных лучей. Лосьон увлажняет, кондиционирует кожу тела, снимает воспаления и защищает от них.

Два тоника, которые горячо любимые мной у LUSH. Первым - Тоник "Чайное дерево" - пользовалась давно и при возможности пополняю его запасы в своем арсенале. Этот тоник-спрей особенно подходит молодому поколению для борьбы с подростковыми проблемами кожи, а так же для взрослых с жирной кожей (мой тип кожи))). Чайное дерево - уникальное австралийское растение. Ни один уважающий себя австралиец не обходится без пузырька этого масла в своей аптечке. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими и антисептическими свойствами. Создатели тоника LUSH добавили грейпфрут для придания тонуса коже и можжевельник для борьбы с токсинами, создав эффективный освежающий тоник. При коже, склонной к воспалениям, раздражениям – этот тоник настоящее спасение!



Второй тоник – Живая вода. С ним познакомилась недавно. Этот тонизирующий, увлажняющий спрей помогает насытить кожу живительной влагой, смягчить ее. Удаляет любые остатки очищающих средств, а также отлично используется как увлажнитель в течение всего дня. Он изготовлен с использованием родниковой воды, свежей морской воды, и геля алоэ-вера с добавлением смягчающих кожу морских водорослей.





Представляете, какой приятный не обременяющий кожу состав? Чистая вода и немного экстракта алоэ. Тоник просто превосходный. Я рекомендовала бы его для регулярного орошениям им кожи лица и шеи, для применения его как очищающего средства для кожи лица по утрам и вечерам, а также когда ваша кожа воспалена, раздражена – вам следует его обязательно наносить на нее в течение дня. Морская вода и алоэ подлечат вашу кожу, снимут ее воспаления, освежат.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 марта 2018 года 3 799 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любимые ароматные Lush-продукты
  Бренд LUSH часто радует дам нашего сайта информацией об интересных новинках, тест-продуктами, которые, к сожалению, доступны авторам Чарма, проживающим в тех городах, в которых есть магазины бренда... Читать полностью

« Салонный уход за лицом от SHARY | Очень приятные косметические средства (плюс новинки) от NIVEA в подарок к 8 марта! »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 
Сколько всего интересного
У нас нет этого магазина. А вот в Барнауле обязательно в него зайду

rufina74 (автор поста)
5 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
спасибо за знакомство

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
Лаш - это чудо

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
Хороший магазин! Жаль у нас его закрыли

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

13 марта 2018 года
 
Ответ для Syltan
У нас тоже. Открыли очередную пивнуху. А то их мало.

15 марта 2018 года
 
laosita пишет:
У нас тоже.
Что теперь будем делать мне продукция понравилась

6 марта 2018 года
 

10 марта 2018 года
 
Спасибо за обзор чудесных средств


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев