Опубликовала umavi в группе Уход за кожей

Крем для тела «Карма» ароматный, легкий, питательный

Тело нуждается в не менее тщательном уходе, чем лицо. К тому же, в уходе за телом большое значение имеют запахи. Именно для тела многие выбирают средства поароматнее, потому что это не просто уход. Это и снятие стресса, и сеанс ароматерапии. Для тела мне полюбились именно лашевские средства с легендарными ароматами. Сейчас у меня «Карма» Lush – легкий питательный крем с экзотическим ароматом из эпохи хиппи.

Формат баночки стандартный для Lush. Это баночка с закручивающейся крышкой, очень напоминающей стаканчик с мороженым. На баночке наклейки – со сроком годности, составом. Никаких коробок нет – их «Лаш» не использует, чтобы не производить лишней упаковки. Бренд заботится об окружающей среде – принимает банки на переработку, не упаковывает шампуни в пластик, не проводит тесты на животных.

В составе креме «Карма», как и других кремах», с десяток полезных для кожи натуральных ингредиентов.

Крем «Карма» сделан не на воде. Его база – гидролат флероранжа. За водой цветков апельсина в составе следует миндальное масло – главный компонент в уходе за чувствительной кожей. Поэтому можно сразу успокоиться – этот крем подойдет абсолютно всем – он сделан на гипоаллергенном, успокаивающем масле, которое подойдет даже самой чувствительной коже. Также в составе другие натуральные масла – какао, сосны, апельсина, пачули, лемонграсса. Кстати, в букете аромата лемонграсс отчетливо слышится.

Столько ценных масел делают свое дело – у крема отличное воздействие на кожу. Она становится нежной, мягкой, напитанной, увлажненной.

Крем по консистенции похож на взбитые сливки. Крем плотный, но впитывается великолепно, без чувства тяжести и липкости. И неудивительно – тут нет минеральных масел, пег, силиконов и тому подобного.

Запах совершенно не навязчивый. Оригинальный. Приятный. Хочется вдыхать снова и снова. Читала, что для многих превратился в настоящий наркотик. Запах очень богатый.

Всем, у кого есть возможность, рекомендую взять пробник крема. Он обязательно вам понравится.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
umavi
2 марта 2019 года 1 386 25 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крем для тела «Карма» ароматный, легкий, питательный
  Тело нуждается в не менее тщательном уходе, чем лицо. К тому же, в уходе за телом большое значение имеют запахи. Именно для тела многие выбирают средства поароматнее, потому что это не просто уход. Это и снятие стресса, и сеанс ароматерапии. Для тела мне полюбились именно лашевские средства с легендарными ароматами... Читать полностью

« С кремами от Faberlic за кожу рук можно не беспокоиться | Крем для лица и тела NIVEA Soft «Я кокетливая малинка» хорошо увлажняет и пахнет ягодами! »


Смотрите также:
Комментарии:

2 марта 2019 года
 
Наслышана об ароматах у продукции Lush. Сама не пробовала ничего,не видела в продаже.Хороший крем,судя по отзыву :-)

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
У нас в городе их магазин только в одном ТЦ есть, раньше мимо идешь, он так и манит своими ароматами, но я даже заходить боялась. А теперь подсела на их продукцию. Правда все никак не доберусь до их парфюма.

2 марта 2019 года
 
Мне всё нравится в их продукции,хотя знакома лишь заочно.Кроме консервантов.((( Заменили бы их на более современные,цены бы бренду не было! А так...не все готовы пользоваться в ущерб здоровью.

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
Стараюсь не думать о консервантах, современные они или нет... Иначе можно пойти и повеситься. То, что носим, чем мажемся, что едим...

2 марта 2019 года
 
Выбор всегда есть.Лет 10 тому назад я тоже так говорила и не думала.

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
А я и не говорю, что выбора нет. И каждый делает как раз-таки свой выбор. Вы говорите о своем, я - о своем!

2 марта 2019 года
 
Согласна! Вот молчу- молчу,но иногда хочется сказать своё мнение и предостеречь немного.Видимо возраст...Извините.:-)

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
Да тут не за что извиняться)

2 марта 2019 года
 

2 марта 2019 года
 
Спасибо за обзор! Сама продукцией этого брэнда не пользовалась, но то что читала, меня полностью разочаровало в данных продуктах. Отзывы были очень негативные.

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
Негативные? А что людям не нравилось? Я уже многим пользовалась, мне все нравится.

2 марта 2019 года
 
Точка зрения бывшего консультанта:
"Нет, меня не уволили за профнепригодность, и это не месть магазину) Просто хочется высказаться по поводу той косметики, которой от меня пахло очень долго...
Лаш - это просто маркетинг, отдушки и улыбчивые консультанты. Это "свежая косметика ручной работы". Заметьте, ни слова о том, что она натуральная или органическая, в крайнем случае просто "включены органические ингредиенты". Это правда - в зарослях лаурилсульфата и парабенов есть масла жожоба, оливы, кокоса... Фантазии у Лаша нет, они почти везде используют одни и те же масла, зато описания и ароматы - ммм...
Волосы вы со всем этим не вылечите, обещаю. С Лашем, если он вам ничего не испортил, считайте, что вам повезло. Если просто ничего не сделал - вы обычный человек. Если чуть-чуть помог - вы существуете вообще?
После работы в Лаш я туда точно не вернусь. По работе приходилось много контактировать с косметикой, с шампунями, бомбочками, желе... Кожа рук убита. Этот факт отбивает желание пользоваться их косметикой."
И таких отзывов множество.

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
А вот "бывшим консультантам" я не верю) Так можно про любую компанию отзывы строчить.
kora8536 пишет:
С Лашем, если он вам ничего не испортил, считайте, что вам повезло. Если просто ничего не сделал - вы обычный человек. Если чуть-чуть помог - вы существуете вообще?
Значит, я существующий обычный везучий человек)))

2 марта 2019 года
 
Негативные отзывы не только от консультантов. Многие просто задыхаются от сильного запаха продукции. Мнений много, поэтому, если нравится, то люди пользуются.

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 

2 марта 2019 года
 

2 марта 2019 года
 
Спасибо за обзор!

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
+1  

2 марта 2019 года
 
Мне тоже этот крем очень понравился

umavi (автор поста)
2 марта 2019 года
 
у нас с тобой вообще вкусы схожи)

2 марта 2019 года
 
Есть такое дело

3 марта 2019 года
 

umavi (автор поста)
3 марта 2019 года
 

4 марта 2019 года
 

umavi (автор поста)
4 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить