Опубликовала var solnceva в личном дневнике

Лучшие маски для лица рейтинг 2017-2018 г.

Девочки, всем привет!

Я долго копила знания и опыт и теперь готова поделиться с вами своими знаниями, ощущениями.
Уверена, кому-нибудь это точно пригодится.

Сегодня я хочу рассказать вам о самых лучших 3-х масках для омоложения лица, которые мне когда-либо встречались на моем пути.

Первое место занимает маска из Южной Кореи!

1. Маска для неинвазивной карбокситерапии CARBOXY CO2 MASK

Неинвазивная карбокси маска для омоложения лица и шеи Carboxy CO2 DJ CARBOXY THERAPY, 5 шт.


Маска уникальная. С ней я познакомилась в косметическом салоне. Отдала я в свое время за одну процедуру этой маски около 3000 рулей и после рекоммендаций косметолога пройти курс из 10-ти масок - призадумалась и начала гуглить. Что вы думаете, нагуглила и теперь делюсь с вами.

В двух словах расскажу что такое карбокситерапия

Популярная в последнее время Карбокситерапия – это насыщение клеток кожи молекулами углекислого газа CO2. Она может осуществляться двумя методами: с помощью инъекций (уколами) или с помощью внешнего воздействия (масками). Раньше считалось, что инъекционное лечение имеет больший эффект и помогает достичь лучших результатов в короткий срок, по сравнению с масками. Но в недавнем времени было доказано, что при правильном уменьшении молекулярного веса этого газа можно добиться гораздо большего эффекта, снизив все риски, связанные с инъекциями.


Маска состоит из нетканной основы и геля, который залит в шприц. Колоть ничего не нужно, не бойтесь Хотя раньше, да и думаю до сих пор, отъявленные красавицы кололись и кололи, чего ради красоты не сделаешь.

Маска очень интересная. В процессе того как вы наложите плотно гель на лицо и покроете лицо сверху нетканной маской, пропитанной супер-составом, начнет активно выделяться углекислый газ (вы почувствуется как под маской начнут шуршать и лопаться маленькие пузырьки). Эта процедура абсолютно безболезненная, хотя многие девушки утверрждают что происходит пощипывание и показывание кожи.
Маска держится 209-25 минут. После нетканная маска снимается, остатки геля убираются и вы видите обновленное свое лицо.
Я не кривлю душой, эффект реально виден уже после первой процедуры. А если провести все 10 процедур, вы себя не узнаете. Искренне.

Эта маска (маска для неинвазивной карбокситерппии) занимает лидирующую позицию в моем лав-листе супер масок для омоложения.

2-е место я отдаю также корейской маске на основе нитевой технологии подтяжки лица YU-R THREAD LIFTING MASK

Нитевая профессиональная лифтинг маска YU.R THREAD LIFTING MASK, 10 процедур


Эта маска - детище известного корейского производителя бьюти-новшеств YU-R. У меня сложилось впечатление, что разработчики это компании просто чудесники.

Маска также двухфазная, гель и нитиевая маска, которая накладывается на смазанное гелем лицо.

Состав маски уникальный.

Вода, поливиниловый спирт, PVP, кукурузный крахмал, лаурет 50, глицерин, минеральная слюда, PEG-60 касторовое масло, 1,2 гександиол, бутиленгликоль, лавандовое масло, растворимый коллаген, фруктовый экстракт плодов аниса, пуллулан, фитоколлаген, полипептид сои, гидролизованная гиалуроновая кислота, гриб рода тремелла дрожалка фукусовидная, полисахарид, полиглютамат натрия, экстракт корней шлемника байкальского, гидроксипропил метилцеллюлоза, пропиленгликоль, пропанодиол, гуммиарабик сенегальской акации, пальмитол изолейцин, порфиридиум, род бангиевых красных водорослей, мальтодекстрин, мака перуанская (клоповник мейена), динатрий фосфат, ксантановая камедь, пальмитол, пальмитоил-глицирин, натрия фосфат, изомерат сахарида, глицерил каприлат, пальмитиновая кислота, коллагена гидролизат, каприлил гликоль, пальмитоил трипептид 5, коллаген трипептид 29 (пролин и глицин), дикотиноил дипептид-26, фильтрат ферментативного лизата лактобактерий. Сыворотка: Вода, пропандиол, гидроксиэтилкрахмал карбамид, PEG-40 гидрониацинамид, 1,2-гександиол, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, аргинин, глицерин, гидроксипропил метилцеллюлоза, карбомер, натрия полиакрилат сополимер, пуллулан, бутиленгликоль, растворимый коллаген, экстракт японского перца, экстракт лишайника, экстракт корейского прострела, аденозин, полипептид сои, гидролизованная гиалуроновая кислота, гриб рода дрожалка оранжевая, полиглутамат натрия, пальмитоил изолейцин, экстракт из красных водорослей, пропилен гликоль, каприлил гликоль, экстракт сенегальской акации-аравийская камедь, пальмитоил глицин, мальтодекстрин, корень мака перуанская гидролизованный (клоповник мейена), пальмитиновая кислота, гидролизованный коллаген, трипептид-29, пальмитоил трипептид-5, динатрийфосфат, ксантановая камедь, фосфат натрия, сахарид изомеризата, глицерил каприлат, никотиноил дипептид-26, глицерилкаприлат, фильтрат ферментативного лизата лактобактерий.

Действует по принципу нитевой подтяжки лица.

Что делает маска:

Комплексное профессиональное омоложение лица
Безоперационная подтяжка контура лица
Уплотнение кожи
Уменьшение глубоких и мимических морщин
Улучшение тургора кожи
Подтяжка второго подбородка
Уменьшение выраженности пор




Третье место в моем фаворит-листе масок заняла омолаживающая маска для лица из Израиля на основе нанокремнезема LEOREX BOOSTER PLUS



Марка Леорекс совсем не новая на рынке, она выпускается израильтянами уже более 10-ти лет, но за это время популярность этой косметики на основе инновационного компонента, который впервые открыл физик (и предложил использовать в косметологии) не спадает.

Курс маски - 10 процедур.

Маска прекрасно подтягивает кожу, очищает ее, улучшает плотность кожи, уменьшает сосудистые звездочки на коже, прекрасно справляется с мимическими морщинками.

Я ее делаю курсом 2 раза в неделю. После маски обильно наношу увлажняющий крем.

Маску также можно использовать как SOS средство перед важным событием. Она мгновенно преображает лицо.

Одним словом всем советую.




Все эти маски я в свое время приобретала в магазине Органик Бокс, мой любимый магазин женских радостей

organic-box.ru/category/uhodzalicom/maski/
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
var solnceva
20 февраля 2018 года 4 6545 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие маски для лица рейтинг 2017-2018 г.
  Девочки, всем привет!
Я долго копила знания и опыт и теперь готова поделиться с вами своими знаниями, ощущениями.
Уверена, кому-нибудь это точно пригодится.
Сегодня я хочу рассказать вам о самых лучших 3-х масках для омоложения лица, которые мне когда-либо встречались на моем пути.
Первое место занимает маска из Южной Кореи... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить