Опубликовала Ivetta-52 в группе Между нами, девочками

Ампульная маска для лица - самая лучшая!

Ампульная маска для лица - самая лучшая!
Тканевые маски появились сравнительно недавно в моем уходе за кожей лица. Пользуюсь масками корейского протзводства, но они - все разные!

Как-то в группе социальной сети VK был конкурс: нужно было купить косметику бренда KuMiHo и вводить данные чека покупки. Конкурс шел неделю, за это время я купила 4 маски, ничего не выиграла и рада была, что не требовалось писать отзыв о них. Они мне не понравились! Может, я не те маски купила, но были они просто сильно мокрые, из материала, который полз по коже в разные стороны.

В принципе, тканевые маски удобны в использовании и полезны для кожи, поскольку обеспечивают плотный контакт средству с кожей, исключают испарение и пересушивание состава средства. В то время, как маска из тюбика может засохнуть на коже до практически твердого состояния! Мне еще нравится, что после снятия тканевой маски не надо долго отмывать кожу лица!

Тканевых масок у меня много - надарили!

Это - только часть имеющихся в наличии масок. В принципе, за месяц их можно легко использовать. Но у меня же еще туча масок в тюбиках! Вот их я и пытаюсь истратить, пока - безрезультатно! Они - бездонные!

Периодически я пробую тканевые маски - для разнообразия. Меня заинтересовала ампульная маска для лица корейского бренда INSTITUTE ESTELARE:

Уже по названию ясно, что сыворотка в этой маске не простая, а из ампулы, как бы лечебная!
В ее составе эссенция фитоэкстрактов, гиалуроновая кислота, экстракт жемчуга. Производители обещают преображение и омоложение кожи благодаря активным компонентам, входящим в состав сыворотки.

Очистив кожу лица пенкой и слегка разогрев ее, я нанесла маску. Ткань маски достаточно плотная, легла хорошо. Сначала попросила мужа сфотографировать, но у него не получилось из-за плохой мелкой моторики рук. Вызвонила сына. Он пришел, сфотографировал, удивился, что на маске нарисованы брови. Зачем? Для красоты, конечно!

Маску надо было держать 15-30 минут. И я при этом ощущала некоторый дискомфорт. Вроде, кожу не щипало, но что-то происходило непонятное. Когда я сняла маску, то очень обрадовалась. Кожа была гладкой, нежной, розоватой! В общем, результат был отличный! Так что, ампульные маски бренда INSTITUTE ESTELARE - классные! Рекомендую!

Только использовать ампульные маски рекомендуется курсами. В курс входит 5 масок. У меня - №4! Но я не расстроилась! Я результат получила экстерном!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
1 февраля в 1:26 2 285 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ампульная маска для лица - самая лучшая!
  Тканевые маски появились сравнительно недавно в моем уходе за кожей лица. Пользуюсь масками корейского протзводства, но они - все разные!
Как-то в группе социальной сети VK был конкурс: нужно было купить косметику бренда KuMiHo и вводить данные чека покупки. Конкурс шел неделю, за это время я купила 4 маски, ничего не выиграла и рада была, что не требовалось писать отзыв о них... Читать полностью

« Мой негативный опыт с тканевыми масками. | Серьёзно поздравляю... с несерьёзным Днём Сурка! »


Смотрите также:
Комментарии:

1 февраля в 9:05
+1  
я люблю тканевые масочки

Ivetta-52 (автор поста)
2 февраля в 1:10
 
Mari67na пишет:
люблю тканевые масочки
Хорошие я тоже люблю. А вот мокрые, как хлющ, и расползающиеся по всему лесному околотку - не люблю!

1 февраля в 14:42
+1  
С бровями масок никогда не видела, забавно

Ivetta-52 (автор поста)
2 февраля в 1:01
+2  
Riglis пишет:
забавно
Сама нарисовала!

2 февраля в 8:08
+1  
Аааааа, Семён Семёныч

4 февраля в 10:36
 
Ivetta-52 пишет:
Сама нарисовала!

1 февраля в 21:06
+1  

1 февраля в 21:28
+3  
беру иногда их маски. подтверждаю не плохие. когда-то давно были на тестировании у нас на сайте. посмотри, должны быть обзоры.

Ivetta-52 (автор поста)
2 февраля в 1:03
 
Тигрия пишет:
не плохие
Очень хорошие! У меня есть еще для подтягивания овала. Один раз уже была, и вот опять есть! Нравится этот бренд!

4 февраля в 12:31
+1  
Я тестировала ампульные маски этого бренда несколько лет назад. Понравились

5 февраля в 0:57
+1  
Класс

6 февраля в 19:31
+1  
Очень люблю маски, представленные на фотографии! Они шикарные!
Корейцы в этом плане молодцы,!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить