Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Косметическая линия Herbalife SKIN – очередное мое открытие

Недавно заново открыла для себя бренд Herbalife. Когда-то, в 90-ых годах даже подрабатывала тем, что распространяла продукцию этого бренда в виде пищевых добавок. Долгое время, положа руку на сердце, была уверена, что Herbalife и сегодня – только бренд, занимающийся разработкой пищевых добавок для похудения и оздоровления. Но, оказывается, у бренда существуют великолепные косметические линии средств по уходу за волосами, лицом и телом. Это для меня было открытием. Косметика сертифицирована и сертификаты на нее можно посмотреть на странице каждого отдельного продукта в каталоге сайта. Более того, это коллекционная косметика, особая, премиум-класса, и не обратить внимание на нее мне, как бьюти-редактору, было просто кощунственным.


Теперь, благодаря знакомству с представителями бренда в России, я смогла поближе рассмотреть и опробовать вот такие два средства из линии Herbalife SKIN. Это Очищающий гель на основе цитрусовых и Антивозрастная сыворотка для лица. Линия насчитывает множество косметических средств. В составе ее продуктов более 15-ти витаминов и фитокомпонентов, антиоксидантов, полезных растительных масел и экстрактов. Это настоящее сбалансированное питательное богатство для продления молодости кожи!


А теперь хотелось бы рассказать об этих двух средствах из линии Herbalife SKIN более подробно.

Мне очень понравилась упаковка продуктов. Ничего лишнего! Серебряные буквы на белом фоне. Простая инструкция к применению, срок годности, срок использования после открытия флаконов. Все, как положено. Кстати, все продукты опломбированы. На тубе геля – фольга, которую следует убрать перед применением, иначе средство не выдавится. Сыворотка при первом использовании требует нескольких нажатий на конусик флакона до щелчка, затем уже можно будет нажимать на нее всего один раз, и густая кремовая сыворотка размером с каплю будет на вашем указательном пальчике.


Очищающий гель на основе цитрусовых Herbalife SKIN (150 мл) имеет легкий приятный аромат цитруса. Совсем-совсем легкий, фруктовый, не яркий. Гель предназначен для умывания. В нем есть мелкие гранула жожоба, которые мягко удаляют загрязнения, макияж, придают коже сияние. Кожа после его применения чистая, будто обновленная. Даже поскрипывает)).


Гель предназначен для жирной и нормальной кожи. Уже после первого применения можно заметить, что он действует подавляюще на выработку жира кожными клетками. Гель протестирован дерматологами и признан отличным очищающим кожу средством. В нем нет парабенов, сульфатов. Исключительно мягкое очищающее средство с микрогранулами, которые не коробят кожу, но мягко снимают ороговевшие «мертвые» частички эпидермиса с ее верхнего слоя.


Производитель рекомендует гель наносить в небольшом объеме на влажную кожу круговыми движениями. Затем средство нужно смыть водой, промокнуть лицо чистой салфеткой и нанести на него тоник, крем или сыворотку из этой же линии продуктов от Herbalife SKIN.


Антивозрастная сыворотка Herbalife SKIN (50 мл) оставила самое приятное впечатление о ней. Это универсальная сыворотка, созданная для уменьшения видимых признаков старения кожи лица и шеи. Достаточно семидневного применения сыворотки, уверяют производители, для того, чтобы заметить, что морщинки начали сокращаться. Кожа через семь дней применения сыворотки утром и вечером после очищения кожи становится гладкой, мягкой, сияющей. Сыворотка подходит всем типам кожи. Создана без добавления парабенов и также, как гель, протестирована дерматологами, сертифицирована (эту информацию можно увидеть на официальном сайте Herbalife).


К сожалению, я только начала использовать сыворотку, да и видимых морщин у меня нет, благодаря жирному типу кожи. Но скажу, что она очень приятна в применении. Легкая текстура, быстрая впитываемость, отсутствие жирного блеска, липкости. Воздушная, приятная, чуть парфюмированная (и то, заметила это только я со своим очень чувствительным носом). Подруга, забежавшая в гости, сказала, что сыворотка не пахнет вообще ничем.


Забыла указать цену на средства, которые попробовала.Очищающий гель на основе цитрусовых - 1 085 руб.
Антивозрастная сыворотка - 2 809 руб
. Искренне рекомендую, если не приобрести, то поинтересоваться, рассмотреть сертифицированную косметику от Herbalife на официальном сайте бренда. Это и правда очень интересные продукты, о которых многие из вас, наверное, не знали до этой минуты.

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 апреля 2016 года 16545 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметическая линия Herbalife SKIN – очередное мое открытие
  Недавно заново открыла для себя бренд Herbalife. Когда-то, в 90-ых годах даже подрабатывала тем, что распространяла продукцию этого бренда в виде пищевых добавок. Долгое время, положа руку на сердце, была уверена, что Herbalife и сегодня – только бренд, занимающийся разработкой пищевых добавок для похудения и оздоровления... Читать полностью

« Тройка лучших: скрабы для тела | Еще покупки)) »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2016 года
 
Даже не слышала про такую косметику!

rufina74 (автор поста)
21 апреля 2016 года
+1  
Так вот и я удивилась)

21 апреля 2016 года
 
первый раз вижу эту марку косметики

rufina74 (автор поста)
21 апреля 2016 года
+1  
И я тоже. А она, оказывается, премиум-класса.

21 апреля 2016 года
 
О косметике не знала, а вот пищевые добавки, коктейли и пр.... в свое время нашумели

rufina74 (автор поста)
21 апреля 2016 года
+1  
Было дело)

21 апреля 2016 года
 
Спасибо, что познакомила с другой стороной бренда....

21 апреля 2016 года
 
Это не тот ли Гербалайф,котрый был "популярен" в 90-ые годы? надеюсь,не те аферисты....
А сыворотка заинтересовала.

rufina74 (автор поста)
21 апреля 2016 года
 
Уже давно не те) Это было в 90 -ые годы, как раз тогда я и попыталась подрабатывать у них, но ооочень недолго. Уже с тех пор много воды утекло.

21 апреля 2016 года
 
что-то новое

rufina74 (автор поста)
21 апреля 2016 года
+1  

22 апреля 2016 года
 
Про БАДы слышала,видела и чуть не вляпалась. А про косметику слышу и вижу впервые

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  
toha336 пишет:
А про косметику слышу и вижу впервые
Вот и я удивилась. Хорошая, не уступает по качеству люксовым кремам.

22 апреля 2016 года
 
Надо бы еще по цене глянуть

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  
Люксовая)) Цена вряд ли понравится тебе)

22 апреля 2016 года
 
почему то я тоже так думаю

22 апреля 2016 года
 
Какая интересная косметика! С удовольствием попробую при случае!

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  
Дорогаааая)) Может, удастся заманить представителей, как спонсоров, тогда бы попробовали после выигрыша

22 апреля 2016 года
 
И почему я в тебе не сомневаюсь, Руфиночка??? Наверное, потому что ты - фееея!!! Обязательно удастся!!!

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  
Попытка не пытка)

22 апреля 2016 года
 

22 апреля 2016 года
 
rufina74 пишет:
Может, удастся заманить представителей, как спонсоров,
вот это было бы здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 мая 2016 года
 
Ответ для rufina74
Можно заказать дегустацию по льготному или подарочному сертификату, попробовать практически всю линию и что нравится, то и приобретать, чтоб наверняка не "кота в мешке".

rufina74 (автор поста)
12 мая 2016 года
 

13 мая 2016 года
 
Могу помочь с дегустацией

22 апреля 2016 года
 

22 апреля 2016 года
 

23 апреля 2016 года
 
Продукт стоит внимания

rufina74 (автор поста)
23 апреля 2016 года
+1  

11 июня 2016 года
 
Кто желает поближе познакомиться с линией SCIN (в Иркутске, Москве, Новосибирске, Краснодаре), посетить мастер-класс - пишите в личку! Подскажу куда можно обратиться!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить