Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Гидрофильное масло DNC лучше корейского

Гидрофильное масло DNC лучше корейского
С тех пор как народ заговорил о гидрофильных маслах, я все больше интереса испытывала к этому продукту. Вначале мне казалось странным смывать грязь маслом ))) Но потом границы моих знаний расширились. Что как не масло отлично растворяет жир? Да и корейский опыт сильно меня впечатлил. О корейской системе ухода ходили легенды.

При тщательном рассмотрении оказалось, что хотя корейское масло отлично работает, состав его, мягко говоря, не очень. Да-да, куча химии. Казалось бы, какая разница, если продукт хорошо очищает. Но все это в перспективе подрывает липидный баланс кожи и выливается в разные проблемы. Я стала искать что-то более натуральное и нашла гидрофильное масло бренда органики ДНЦ (DNC). Тут химии никакой – очень доступный и натуральный продукт. И цену не закручивают до потолка.


Гидрофильное масло DNC – это миксовка разных масел в объеме 170 мл. Бутылочка – пластик, довольно качественный (неудивительно, ведь это ЕС).

Маслом пользуюсь ежедневно. У корейцев переняла двухступенчатое очищение – сначала масло, потом еще гель. Но часто использую продукты по очереди. Они оба отлично очищают.

Цена – триста с чем-то рублей. По акции можно было за 280 купить, но я не успела.

Итак, главное преимущество гидрофильного масла – более сильное очищение, благодаря чему можно отмыть даже бб-крем и сс-крем. Обычные умывалки с этими средствами чато не справляются. А гидрофильному маслу все это под силу. После очищения масло нужно обязательно смывать. Корейцы советуют сверху еще дополнительно почистить лицо умывалкой – гелем или молочком или пенкой.


Запаха нет. Цвет – желтоватый.


Регулярное использование масла позволило улучшить состояние моей кожи. Думаю, За счет более качественного очищения. Когда поры хорошо очищаются, нет шанса прыщам, угрям и воспалениям. Отличный продукт!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
marusechka101
23 апреля 2018 года 2 331 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гидрофильное масло DNC лучше корейского
  С тех пор как народ заговорил о гидрофильных маслах, я все больше интереса испытывала к этому продукту. Вначале мне казалось странным смывать грязь маслом ))) Но потом границы моих знаний расширились. Что как не масло отлично растворяет жир? Да и корейский опыт сильно меня впечатлил. О корейской системе ухода ходили легенды... Читать полностью

« Несколько слов об очищающей глиняной маске из серии Herbalife SKIN | Обновляем и очищаем кожу с фруктовыми кислотами от DNC »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2018 года
 

24 апреля 2018 года
 
Спасибо за знакомство!!!

24 апреля 2018 года
 
marusechka101 пишет:
можно отмыть даже бб-крем и сс-крем

24 апреля 2018 года
 

24 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить